3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дтп. жесть. мгновенная карма.

Ребята, люблю смотреть на youtube 2 видоса.
1. Как девушка на Каене ошиблась педалями и впечатала в лестницу 3 теток.
2. Как парень в Петрозаводске бьет на парковке возле дома терпилу.
Что мне нравится в этих видосах? Не знаю, просто нравится, как миллионам которые ставят лайк под этими видео.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Аркадий
"Когда начинаешь "заносить дичь" - то и отношение меняется"..... Марвин, а когда он не нес дичь!? Ты с ним пытаешься дискутировать как с нормальным....)) Не видишь разве, что человек больной на всю голову (шизофрения, осложненная манией величия)? Странно, что его из медицинского учреждения периодически выпускают.....а модераторы не реагируют на его бредни, точнее мало реагируют, потому как он только 2/3 времени забанен....))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я стараюсь со всеми быть одинаковым. Бывает, что кто-то выводит и я срываюсь на оскорбления, потом сам жалею. Или шучу неудачно, потом стыдно. Просто привык, видимо, к тому, что вокруг адекватные люди со здоровым ЧЮ и нормальной иронией, с долей цинизма. Вот и реагирую соответственно.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я стараюсь со всеми быть одинаковым. Бывает, что кто-то выводит и я срываюсь на оскорбления, потом сам жалею. Или шучу неудачно, потом стыдно. Просто привык, видимо, к тому, что вокруг адекватные люди со здоровым ЧЮ и нормальной иронией, с долей цинизма. Вот и реагирую соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Аналогично и я...... Но это, не тот случай.....достаточно почитать его темы....или отзывы о машинах.... Ну какой нормальный человек, начнет выдумывать и печатать отзывы (на две страницы), о машинах, которых никогда не имел, только для того, чтобы "понизить процент положительных отзывов" у автомобильной марки, которую он "ненавидит"!? ))) А его постоянное деление людей на "высшую расу" и "терпил"? Это, может быть, только либо ребенок (с проблемами в воспитании), либо психически нездоровый человек.... По-любому, общение с такими, бессмысленно....или даже вредно....они от этого перевозбуждаются.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Аналогично и я...... Но это, не тот случай.....достаточно почитать его темы....или отзывы о машинах.... Ну какой нормальный человек, начнет выдумывать и печатать отзывы (на две страницы), о машинах, которых никогда не имел, только для того, чтобы "понизить процент положительных отзывов" у автомобильной марки, которую он "ненавидит"!? ))) А его постоянное деление людей на "высшую расу" и "терпил"? Это, может быть, только либо ребенок (с проблемами в воспитании), либо психически нездоровый человек.... По-любому, общение с такими, бессмысленно....или даже вредно....они от этого перевозбуждаются.....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, думаю лучше написать в ответ ему пару постов (от меня не убудет), чем потом он отправится в ИГИЛ/взорвет газ/ в окно выбросится от своей невостребованности. Д - Добро)))))))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, думаю лучше написать в ответ ему пару постов (от меня не убудет), чем потом он отправится в ИГИЛ/взорвет газ/ в окно выбросится от своей невостребованности. Д - Добро)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну, если только с такой целью......))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, думаю лучше написать в ответ ему пару постов (от меня не убудет), чем потом он отправится в ИГИЛ/взорвет газ/ в окно выбросится от своей невостребованности. Д - Добро)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
последнее - нормально))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
последнее - нормально))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Привет! Добро - это всегда нормально. Или ты не об этом?)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Добро - это всегда нормально. Или ты не об этом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Привет!
Конечно о добре.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Привет!
Конечно о добре.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я так и подумал.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я стараюсь со всеми быть одинаковым. Бывает, что кто-то выводит и я срываюсь на оскорбления, потом сам жалею. Или шучу неудачно, потом стыдно. Просто привык, видимо, к тому, что вокруг адекватные люди со здоровым ЧЮ и нормальной иронией, с долей цинизма. Вот и реагирую соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты умничка.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты умничка.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Замурчал))) Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А я вообще сегодня с тобой разговаривал? Что за бред про "левел"? Мы, так-то, не в игре компьютерной. И, когда ты нормально общаешься, то и с тобой нормально общаются. Когда начинаешь "заносить дичь" - то и отношение меняется. Твое мнение - только твое. Хотя - после такого "топика", и мне разочарование виделось...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Левел " - это уровень мастерства. GTA рулит.:))) У меня сын тоже, как посидит в GTA пару часиков, так и начинает дурь в мозг заносить. :)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
"Левел " - это уровень мастерства. GTA рулит.:))) У меня сын тоже, как посидит в GTA пару часиков, так и начинает дурь в мозг заносить. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не настолько "Старый ОД", чтобы не знать, что такое "левел" (без обид, только) ;))))) Я и сейчас сам играю частенько))) GTA - мощная игра, но - не мое. Я - фентези люблю.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я не настолько "Старый ОД", чтобы не знать, что такое "левел" (без обид, только) ;))))) Я и сейчас сам играю частенько))) GTA - мощная игра, но - не мое. Я - фентези люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я, в трудные времена начала века ,админом в копьютерном клубе сутками подрабатывал. Насмотрелся всякого, с тех пор к играм коммьютерным - стойкое отвращение.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я, в трудные времена начала века ,админом в копьютерном клубе сутками подрабатывал. Насмотрелся всякого, с тех пор к играм коммьютерным - стойкое отвращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я сам не очень люблю игры. Онлайн- игры "В Контакте" - мой максимум. И то, мне интересна одна. Ну, и футбол "Фифа" и "ПЕС" - вне онлайна. Остальное - пофик.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да ну? А кто советует? Представься по форме для начала, потом советы давай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рома, а паренёк-то подрос, пытается "по фене ботать" :)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Рома, а паренёк-то подрос, пытается "по фене ботать" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет! Видимо какой-то сериал посмотрел, это после выходных - бывает)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
В понедельник хорошо зашло, планктоны доползли до офисов и стали выполнять свою работу сидеть в интернетах.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
В понедельник хорошо зашло, планктоны доползли до офисов и стали выполнять свою работу сидеть в интернетах.
СсылкаПожаловаться
Так сам виноват!) Не фиг с утра народ веселить расхолаживать))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Алекса
Алекса
Так сам виноват!) Не фиг с утра народ веселить расхолаживать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вчера пост напечатал
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я вчера пост напечатал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но народ то утром подтянулся))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария