Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT
по стечению обстоятельств это уже вторая нексия, то что гниют, так в бюджетниках все такое, а так более чем достойная альтернатива ТАЗу в этой ценовой категории.
3.8
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
Все отзывы
Правила форума

дтп во дворе, что делать?

авто стояло во дворе дома, спереди стоящее авто сдал назад и слегка замял номер и скрылся.. стоит ли вызывать гайцов если из ущерба только помятый номер.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Виктооор
Вы что в конечном итоге хотите ?
СсылкаПожаловаться
Марат Колчаков
что вообще делать в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
Марат Колчаков
что вообще делать в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
спать
СсылкаПожаловаться
В табло дай ему,чтоб сдачи дал тысячу рублей.(на новый знак)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

))))
СсылкаПожаловаться
Елена
если кроме номера ничего не пострадало, ничего не делать.
ну вызовите гайцов, прождете их часок-другой и выслушаете от них много о себе интересного.
оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Было дело:
Приехал в гости, запарковался. Через 3 часа выхожу - на задней двери вмятина (сантиметров так 30х30) и бампер поцарапан - и никогоооо :(. Вызвал ГАИ через 20 минут приехали, оформили абсолютно без вопросов. Сообщил в страховую (у меня КАСКО есть). Месяц ждал пока ГАИ производило розыскные мероприятия злодея :) - не нашли, выдали заключение - что Неустановленный водитель, на неустановленном автомобиле сделал мне гадость.
Страховая по этой справке радостно и без вопросов направила меня на ремонт :):):):)
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Было дело:
Приехал в гости, запарковался. Через 3 часа выхожу - на задней двери вмятина (сантиметров так 30х30) и бампер поцарапан - и никогоооо :(. Вызвал ГАИ через 20 минут приехали, оформили абсолютно без вопросов. Сообщил в страховую (у меня КАСКО есть). Месяц ждал пока ГАИ производило розыскные мероприятия злодея :) - не нашли, выдали заключение - что Неустановленный водитель, на неустановленном автомобиле сделал мне гадость.
Страховая по этой справке радостно и без вопросов направила меня на ремонт :):):):)
СсылкаПожаловаться
в ресо и без розыскных мероприятий на ремонт направляют и без гаи...
приезжаешь, пишешь в заявлении, что вышел к машине, а на ней повреждения...и все (но это если стоимость ремонта не более 500 долларов), если больше, тогда с гаи.
СсылкаПожаловаться
Елена
в ресо и без розыскных мероприятий на ремонт направляют и без гаи...
приезжаешь, пишешь в заявлении, что вышел к машине, а на ней повреждения...и все (но это если стоимость ремонта не более 500 долларов), если больше, тогда с гаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там стоимость была больше 500.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Там стоимость была больше 500.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, да..
дверь под замену плюс покраска, может и еще что-нибудь..
тогда без гаи никак, только долго ждать очень ремонта.
СсылкаПожаловаться
Елена
ну, да..
дверь под замену плюс покраска, может и еще что-нибудь..
тогда без гаи никак, только долго ждать очень ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай, да ладно, можно и подождать - дверь закрывается и хорошо.
Я как-то целый месяц ездил с привязанной верёвочкой дверью багажника - не закрывалась (дятел на трассе догнал) - и ничего :):):):):):)
СсылкаПожаловаться
олег
забей.
СсылкаПожаловаться
Мне так во дворе чуть ноги не переломали: я окна тряпочкой протирал, а дядя хотел выехать и что было дури задним ходом в мой фаркоп воткнулся. Моему стальному крюку ничего, а вот он проткнул себе пластиковую обшивку бампера насквозь. Я только потом понял, что мог оказаться между машинами, ведь собирался и заднее стекло протереть.
Этот дядя, видимо, не понял что произошло, вывернул и уехал. Ну ничего, поменяет бампер - научится смотреть назад...
СсылкаПожаловаться
spike
стоит вызывать гаи если только есть каско. тогда можно со страховой деньги поиметь. если нет каско и не знаешь кто это сделал то смысла нет.
СсылкаПожаловаться
spike
стоит вызывать гаи если только есть каско. тогда можно со страховой деньги поиметь. если нет каско и не знаешь кто это сделал то смысла нет.
СсылкаПожаловаться
На номерной знак КАСКО не распространяется
СсылкаПожаловаться
Есть КАСКО-вызывай, нет-смысла нет. Вызывать только если вы конкретно знаете кто это сделал или видео этого есть.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
У дяди который скрылся ( если стоял возле дома, то сосед с подъезда ) стребовать 1000. руб. на леденцы в качестве морального вреда....
СсылкаПожаловаться
Марат Колчаков
номер его авто очевидцы мне подсказали но примерный.
СсылкаПожаловаться
Dark
представляю рожу полицейского, вызванного на подобное "ДТП", именно на такое с именно таким "ущербом", не перевелись ещё юмористы....
СсылкаПожаловаться
arman1979
В данной ситуации , я бы ничего и не делал, За номерной знак страховая не заплатит, он считается собственностью государства.
СсылкаПожаловаться
Если с авто всё в порядке и вы торопитесь,то можно забить на всё.
Если есть время,лучше перестраховаться,обратиться и подождать кого следует,вдруг "виновник" решит предъявить к вам претензии...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Сорри, выскажу свое мнение. Получить Вы, если нет КАСКО, действительно ничего не получите, даже если повреждения будут значительные. Но вот вызвать ГАИ необходимо - чтобы составили протокол, и признали виновным "скрывшегося" водителя. Иначе сами можете оказаться виновными - прецеденты были... Формально - никто не имел права скрываться с места ДТП. И тут кто скрылся - тот и виноват.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Сорри, выскажу свое мнение. Получить Вы, если нет КАСКО, действительно ничего не получите, даже если повреждения будут значительные. Но вот вызвать ГАИ необходимо - чтобы составили протокол, и признали виновным "скрывшегося" водителя. Иначе сами можете оказаться виновными - прецеденты были... Формально - никто не имел права скрываться с места ДТП. И тут кто скрылся - тот и виноват.
СсылкаПожаловаться
У меня точно в такой же ситуации ГАИ ехать отказался, сказали вызывать милицию, а не ГАИ, тоже во дворе стоявшую машину ударили и скрылись, КАСКО не было.
СсылкаПожаловаться
НМК
У меня точно в такой же ситуации ГАИ ехать отказался, сказали вызывать милицию, а не ГАИ, тоже во дворе стоявшую машину ударили и скрылись, КАСКО не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант можете действительно вызвать милицию, пусть они составляют что хотят. Или вообще не призежают. В любом случае у Вас будут зафиксированные вызовы и ГИБДД, и милиции.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru