11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дтп во дворе, что делать?

авто стояло во дворе дома, спереди стоящее авто сдал назад и слегка замял номер и скрылся.. стоит ли вызывать гайцов если из ущерба только помятый номер.
Марат Колчаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Виктооор
Вы что в конечном итоге хотите ?
СсылкаПожаловаться
Марат Колчаков
что вообще делать в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Марат Колчаков
Марат Колчаков
что вообще делать в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
спать
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
В табло дай ему,чтоб сдачи дал тысячу рублей.(на новый знак)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
В табло дай ему,чтоб сдачи дал тысячу рублей.(на новый знак)
СсылкаПожаловаться
В табло дай ему,чтоб сдачи дал тысячу рублей.(на новый знак)

))))
СсылкаПожаловаться
Елена
если кроме номера ничего не пострадало, ничего не делать.
ну вызовите гайцов, прождете их часок-другой и выслушаете от них много о себе интересного.
оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Было дело:
Приехал в гости, запарковался. Через 3 часа выхожу - на задней двери вмятина (сантиметров так 30х30) и бампер поцарапан - и никогоооо :(. Вызвал ГАИ через 20 минут приехали, оформили абсолютно без вопросов. Сообщил в страховую (у меня КАСКО есть). Месяц ждал пока ГАИ производило розыскные мероприятия злодея :) - не нашли, выдали заключение - что Неустановленный водитель, на неустановленном автомобиле сделал мне гадость.
Страховая по этой справке радостно и без вопросов направила меня на ремонт :):):):)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Было дело:
Приехал в гости, запарковался. Через 3 часа выхожу - на задней двери вмятина (сантиметров так 30х30) и бампер поцарапан - и никогоооо :(. Вызвал ГАИ через 20 минут приехали, оформили абсолютно без вопросов. Сообщил в страховую (у меня КАСКО есть). Месяц ждал пока ГАИ производило розыскные мероприятия злодея :) - не нашли, выдали заключение - что Неустановленный водитель, на неустановленном автомобиле сделал мне гадость.
Страховая по этой справке радостно и без вопросов направила меня на ремонт :):):):)
СсылкаПожаловаться
в ресо и без розыскных мероприятий на ремонт направляют и без гаи...
приезжаешь, пишешь в заявлении, что вышел к машине, а на ней повреждения...и все (но это если стоимость ремонта не более 500 долларов), если больше, тогда с гаи.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Елена
Елена
в ресо и без розыскных мероприятий на ремонт направляют и без гаи...
приезжаешь, пишешь в заявлении, что вышел к машине, а на ней повреждения...и все (но это если стоимость ремонта не более 500 долларов), если больше, тогда с гаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там стоимость была больше 500.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Там стоимость была больше 500.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, да..
дверь под замену плюс покраска, может и еще что-нибудь..
тогда без гаи никак, только долго ждать очень ремонта.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Елена
Елена
ну, да..
дверь под замену плюс покраска, может и еще что-нибудь..
тогда без гаи никак, только долго ждать очень ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай, да ладно, можно и подождать - дверь закрывается и хорошо.
Я как-то целый месяц ездил с привязанной верёвочкой дверью багажника - не закрывалась (дятел на трассе догнал) - и ничего :):):):):):)
СсылкаПожаловаться
олег
забей.
СсылкаПожаловаться
Григорий Михальцов
Мне так во дворе чуть ноги не переломали: я окна тряпочкой протирал, а дядя хотел выехать и что было дури задним ходом в мой фаркоп воткнулся. Моему стальному крюку ничего, а вот он проткнул себе пластиковую обшивку бампера насквозь. Я только потом понял, что мог оказаться между машинами, ведь собирался и заднее стекло протереть.
Этот дядя, видимо, не понял что произошло, вывернул и уехал. Ну ничего, поменяет бампер - научится смотреть назад...
СсылкаПожаловаться
spike
стоит вызывать гаи если только есть каско. тогда можно со страховой деньги поиметь. если нет каско и не знаешь кто это сделал то смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на spike
spike
стоит вызывать гаи если только есть каско. тогда можно со страховой деньги поиметь. если нет каско и не знаешь кто это сделал то смысла нет.
СсылкаПожаловаться
На номерной знак КАСКО не распространяется
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
Есть КАСКО-вызывай, нет-смысла нет. Вызывать только если вы конкретно знаете кто это сделал или видео этого есть.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
У дяди который скрылся ( если стоял возле дома, то сосед с подъезда ) стребовать 1000. руб. на леденцы в качестве морального вреда....
СсылкаПожаловаться
Марат Колчаков
номер его авто очевидцы мне подсказали но примерный.
СсылкаПожаловаться
Dark
представляю рожу полицейского, вызванного на подобное "ДТП", именно на такое с именно таким "ущербом", не перевелись ещё юмористы....
СсылкаПожаловаться
arman1979
В данной ситуации , я бы ничего и не делал, За номерной знак страховая не заплатит, он считается собственностью государства.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария