20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП ваз 21115 и 21110

большая просьба кто был свидетелем ДТП на углу народная и пр.большевиков в районе 00:20 прошу позвонить 89062261819
Дашуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Дашуля
ДТП произошло с 29 на 30 декабря 2011г.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дашуля
Дашуля
ДТП произошло с 29 на 30 декабря 2011г.
СсылкаПожаловаться
Как же Вас угораздило-то? Там же ПЛОЩАДЬ,свободного пространства - не счесть.Наверное,кто-то из Вашей "парочки" мчался из Меги,в второй - торопился туда? А на спуске с моста - ледяной накат...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
в какой стране и городе то?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
на углу народная и пр.большевиков (с)
Это где то в России или как обычно в Москве?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
на углу народная и пр.большевиков (с)
Это где то в России или как обычно в Москве?
СсылкаПожаловаться
Стыдно,товарищ! А еще МОДЕРАТОР!!! Вам ли не знать,что этот перекресток находится в Городе Трех Революций,в Невском районе,на выезде из города в сторону Петрозаводска и Мурманска...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Стыдно,товарищ! А еще МОДЕРАТОР!!! Вам ли не знать,что этот перекресток находится в Городе Трех Революций,в Невском районе,на выезде из города в сторону Петрозаводска и Мурманска...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Антон, прям засмущал... Мы же не внутри колец живем, а на планете Земля, откуда нам, темноте, знать то! )))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну, Антон, прям засмущал... Мы же не внутри колец живем, а на планете Земля, откуда нам, темноте, знать то! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потдерживаю! я тоже не знаю:)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
потдерживаю! я тоже не знаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдохнул после выступления по первому каналу? )))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Отдохнул после выступления по первому каналу? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отдыхаю... сыну надо было по спорту денег закинуть,потом сон,щас отдыхаю,допиваю всё что осталось...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Антон, а не подскажите где можно найти подробную карту всех развязок автомобильных дорог СПб. Одну я нашел, но там не все развязки. Может в Инете есть что-либо по этому вопросу? Я как начинающий, езжу на ощупь и попадаю в не очень приятные ситуации....:-)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Антон, а не подскажите где можно найти подробную карту всех развязок автомобильных дорог СПб. Одну я нашел, но там не все развязки. Может в Инете есть что-либо по этому вопросу? Я как начинающий, езжу на ощупь и попадаю в не очень приятные ситуации....:-)))
СсылкаПожаловаться
Я понял очень простую вещь: для того,чтобы изучить развязки и перекрестки,необходимо периодически ПРОЕЗЖАТЬ по ним.Только так! К тому же,делать это не "раз в год по праздникам",а,скажем,раз в неделю - две.Потому что с нашими темпами строительства и ремонта в городе появляется так много новостроек,что,побывав в каком-нибудь районе спустя полгода после предыдущего визита,можно попросту ЗАБЛУДИТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Антон, а не подскажите где можно найти подробную карту всех развязок автомобильных дорог СПб. Одну я нашел, но там не все развязки. Может в Инете есть что-либо по этому вопросу? Я как начинающий, езжу на ощупь и попадаю в не очень приятные ситуации....:-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Это точно Антон!! Главное ничего не начудить....штрафы возросли с 01.01.12 ОДНАКО :-))))
Придется останавливаться, включать аварийку и осматриваться... :-))))
СсылкаПожаловаться
Дашуля
на самом деле попал в аварию мой друг...ехал на зеленый а нерусский на скорости примерно 100 км укатал ему в стойку между дверей....камер там нет и без свидетелей трудно доказать кто ехал на какой свет светофора...нерусский уехал с в ГАИ с корее всего проплатит а друг попал в больницу..вот и ищем свидетелей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария