29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП в Ростове-на-Дону 31.03.2014 г. в 7.00 ч

Hyundai County из папье маше,или с него сдали металл в лом,а кузов склеили из бумаги?Бетонный столб разрезал автобус даже не согнув крышу и бок автобуса почти до входной двери для пассажиров
Паровоз *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
АкелаВ ответ на Геннадий Петров
Геннадий Петров
Мож так и задумано?. А то подрубил бы столбик мощным кразовским бампером - он на проезжую часть и пару легковых с собой забрал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АкелаВ ответ на Геннадий Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не,на легковушке тоже украинские номера.
Разборка сторонников и противников самостийности...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Акела
Акела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел наказать водителя КрАЗа... а тот не заметил "моську".
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКА
Печальную картину видють мои глазоньки....
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
Игорь КазарцевВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
Ужас. А что это было?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Игорь Казарцев
Игорь Казарцев
Ужас. А что это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
краш китайца
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Ого, я раньше любила первые места справа в автобусе - обзор хороший. Теперь, как потянет туда присесть, буду вспоминать эту фотографию (
СсылкаПожаловаться
Pilot
В году эдак 96-ом, со второстепенной на главную вытащил нос трактор "беларус", да под автобус "лиаз", в котором ехал я, стоя на задней площадке. Был лёгкий удар, как будто автобус проехал по какой-то неровности. Когда-же вышли из автобуса, пред нами предстала такая картина: двигатель с передними колёсами лежал в одной стороне а кабина с задними колёсами в другой стороне. У автобуса были незначительные повреждения, краска отлетела. )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Pilot
Pilot
В году эдак 96-ом, со второстепенной на главную вытащил нос трактор "беларус", да под автобус "лиаз", в котором ехал я, стоя на задней площадке. Был лёгкий удар, как будто автобус проехал по какой-то неровности. Когда-же вышли из автобуса, пред нами предстала такая картина: двигатель с передними колёсами лежал в одной стороне а кабина с задними колёсами в другой стороне. У автобуса были незначительные повреждения, краска отлетела. )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
АкелаВ ответ на Pilot
Pilot
В году эдак 96-ом, со второстепенной на главную вытащил нос трактор "беларус", да под автобус "лиаз", в котором ехал я, стоя на задней площадке. Был лёгкий удар, как будто автобус проехал по какой-то неровности. Когда-же вышли из автобуса, пред нами предстала такая картина: двигатель с передними колёсами лежал в одной стороне а кабина с задними колёсами в другой стороне. У автобуса были незначительные повреждения, краска отлетела. )
СсылкаПожаловаться
Сорри за поздний коммент,два дня был без компа.
В советские времена приятель на "Москвиче" подобным образом въехал в трактор "Беларусь"=-разрушения трактора были подобными.На "Москвиче"пострадала морда,но не критично.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Акела
Акела
Сорри за поздний коммент,два дня был без компа.
В советские времена приятель на "Москвиче" подобным образом въехал в трактор "Беларусь"=-разрушения трактора были подобными.На "Москвиче"пострадала морда,но не критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит извиняться, все мы здесь в любое время суток для почесать языки находимся.
Посмотрел основание на чём вся эта конструкция держится, что-то в виде чугунной большой толстостенной трубы, которая лопается от лёгкого удара и трактор половинится.
Два дня без компа это похлеще любой бани. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария