24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП. уже 4 года

Здравствуйте, помогите что делать не знаю. Дело в том что 4 года назад я со своей подругой попала в аварию. Я была за рулем, меня признали виновной в ДТП. В результате ДТП нам был причинен средний вред здоровью. История длинная. На тот момент моя подруга и ее гражданский муж проживали у меня так как они хохлы и снимать платя полную стоимость кв.м в Москве они не могли. Платили за коммунальные услуги. После того как нас выписали. Я им говор-Ну ладно ребята, раз так получилось живите у меня сколько хотите. Прожив у меня 4 месяца они мне заявили,я должна 160тыс.руб. За что????На что они мне отвечают что якобы они эти деньги отдали за какие то там уколы. Я попросила подтвердить это какими-нибудь чеками. Они мне ответили,если я не хочу по хорошему, чеков у них нет, то они подадут на меня в суд и я им отдам больше. У них есть адвокат который является их родственником. Они подали на меня в суд. В исковом требовании сказано что она испытывает нравственные и физические страдания, прошло уже 4 года. Что ей рекомендовано лечение на сумму 152 тыс.р в г. Москве так-как она является гр.Украины она должна пройти его платно. Рекамендованно лечение в санатории с массажными и всеми делами 38 тыс.р и моральный вред в размере 100 тыс.р.
Все районные суды а их было очень много выносили разные решения. Кассационных судов уже было 3 и все время кассационный суд передает дело обратно в районный на новое рассмотрение. Что мне делать не знаю,дело в том что я сейчас с маленьким ребенком временно проживаю в другой республике. У меня погиб муж, родителей нет в живых. Как защищять себя на суде я не знаю, у них ведь адвокат свой. На все суды я ездить не могу, нет денег, я ребенком живу на пособия. Что мне делать? Меня саму год назад сбила машина, из-за гаишников тяжкиий вред здоровью. Мне предстоит очередная операция. На очередной суд 4 марта я выслала факсом справку с травм-пункта что прохожу предоперационную подготовку, здаю анализы. Перезванивает мне судья и говорит, что ее это не устраивае. Но тем неменее она переносит суд на 15 марта. А там как хотите говорит она суд может и без вас все рассмотреть и посчитать что вы скрываетесь от суда. Конечо до 15 марта я не успеваю, что мне делать? Помоги мне пожайлуста, я в полном отчаиньи.
Елена Карс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Михайлов Валерий
Надо идти к адвокату.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Массажами и санаториями подмосковными, хворь не вылечить у пострадавшей. Необходимо длительное лечение в "Шарите", клиника, Швейцария.
СсылкаПожаловаться
Елена КарсВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Массажами и санаториями подмосковными, хворь не вылечить у пострадавшей. Необходимо длительное лечение в "Шарите", клиника, Швейцария.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, денег я им на Швейцарию должна дать да????Видимо Вы не внимательно читали выше указанное мною.Лечение рекомендованное (как получить такую рекомендацию все знают). Денег им надо денег.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Елена Карс
Елена Карс
Спасибо, денег я им на Швейцарию должна дать да????Видимо Вы не внимательно читали выше указанное мною.Лечение рекомендованное (как получить такую рекомендацию все знают). Денег им надо денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю, пошлите их на... ну скажем, на историческую родину.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Для более полного овета необходимо детальное рассмотрение А страховка Осаго у вас была
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
На данный момент вы где в больнице или дома Лечение в данный момент прходите Квартира в которой вы жили с ними ваша или съемная
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Предъявите встречный иск за проживание в Вашей квартире. Сумму можно указать и большую. Вам было тесно, квартира потеряла свой прекрасный вид, сантехника и бытовая техника испытывала дополнительные нагрузки (поэтому требуют преждевременной замены) и т.п. Но без адвоката не обойтись. А сейчас, срочно отправьте телеграмму на адрес суда, что не можете присутствовать по каким-нибудь серьезным обстоятельствам!
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
И укажите в телеграмме чтобы отложили рассмотрение дела без вас.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
Обязательно нужен адвокат, а то могут развести по полной.У нас суд такой ,если не знаешь закона то судьи что захотят то вам и назначат.
СсылкаПожаловаться
котяр
Насколько я знаю, есть срок исковой давности - 3 года.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макайкин
Пускай свои права страховой качают. В полюсе по ОСАГО под лицами допущеными к управлению в 4 пункте всё прописано так что направляйте их в страховую и не парьте себе мозг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария