29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП с учатием работника прокуратуры

Добрый день, требуется совет по следующему вопросу. ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке, ехал в левом ряду(по главной) по крайней левой полосе,не пропустив меня когда почти проехал перекресток (ехал прямо) с лева с всторостепенной начал выезжать автомобиль(знаки главная дорога , уступи дорогу висели).Удара избежать не удалось (повреждена задняя левая часть автомобиля,у выезжавшего авто передняя правая). Все это произошло в присутствии экипажа ДПС дежурившего неподалеку. Водительница авто на месте признала свою вину, но по приезду в ГИБДД, когда подошло время давать объяснения- она их изменила (что ее якобы подрезали и она ни откуда не выезжала а ехала прямо и я зацепил ее при перестроении ,но фото с места ДТП и очевидцы экипаж ДПС все это говорит об обратном) дальше интереснее, эта особа оказалась работником Тамбовской прокуратуры, что означает, что ГИБДД не имеет права вынести решения о виновнике ДТП. Дело было передано на рассмотрение в прокуратуру. После передачи дела я написал письмо в прокуратуру, что бы мне выдали наконец решении по аварии и я смог обратиться в страховую компанию. Но мои письма были пере направлены в ГИБДД, где мне отвечают что НЕ могут вынести решения. Получается замкнутый круг, такое ощущение что они специально затягивают вынесение решения по данному вопросу,а как мне известно через 2 месяца обвинения по ДТП с лиц в нем участвовали снимаются, и взыскать сумму на ремонт будет не с кого. Что делать в этой ситуации,куда обращаться, если мои письма и жалобы в Тамбовскую прокуратуру не приносят результата.
FlashTmb
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
леонид житникВ ответ на FlashTmb
FlashTmb
леонид житник. мне помогли только письма в следственный комитет, ген. прокуратуру. Тянуть будут специально т.к. по истечении срока ваше дело могут закрыть по сроку давности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария