20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП с переди идущим буксируемым автомобилем

День добрый!! произошло ДТП с переди идущим в попутном направлении буксируемым автомобилем в ночное время. Автомобиль не был обозначен внешними световыми приборами.. Сотрудники ДПС вминают вину мне..так как я не выбрал дистанцию.. Как можно выбрать дистанцию до того чего не видешь? Можно ли данное решение обжаловать...
Михаил Плешань
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
сергей ивановВ ответ на Михаил Плешань
Михаил Плешань
нет скорость была 60 хотя разрешонная на этом участке 90
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая скорость была у того автомобиля который вы догнали.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Михаил Плешань
Михаил Плешань
нет скорость была 60 хотя разрешонная на этом участке 90
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если бы на дороге лежало дерево?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГусевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так он сразу и сказал)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Михаил Плешань
Михаил Плешань
как можно выбрать дистанцию до предмета которого в темноте вы не видите совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но должны были предвидеть что такой предмет может появиться. Вот вам и не повезло он появился а вы к этому были не готовы.
СсылкаПожаловаться
Михаил Плешань
скорость была 60. это подтвердили и приборы
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Михаил Плешань
Михаил Плешань
скорость была 60. это подтвердили и приборы
СсылкаПожаловаться
Какие приборы подтвердили? Скорость определяется видимостью. Не вижу - не еду...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Какие приборы подтвердили? Скорость определяется видимостью. Не вижу - не еду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если были встречные, то неужели в свете фар встречных авто не было видно, что впереди кто то или что то едет? Я понимаю, что у тех кого очки ночью фиговое ездить. видно плохо. Сам таким был, пока операцию на глаза не сделал. Сейчас ездить значительно комфортнее. Друг у меня в сильных очка там же впиндюрился в стоящий Камаз...Продал машину, как есть и купил другую. Сам виноват и думаю доказать что другое без вариантов. Ибо в ПДД и у вас есть обязанность "выбирать безопасную скорость", что переводится, как "не вижу - не еду". А не так "можно 90 и ехал 60 и кто то другой виноват." Мало ли может быть на дороге. Пешеход бухой по середине может идти..
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Михаил Плешань
Михаил Плешань
скорость была 60. это подтвердили и приборы
СсылкаПожаловаться
там что камера стояла с радаром.
СсылкаПожаловаться
серж
Ваша невнимательность...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария