3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП помогите

Выезжал со двора, хотел повернуть направо, запрещающих знаков не было. Слева Были припаркованы машины плюс к этому остановился автобус высаживать пассажиров, хотя остановки там нет, тем самым перекрыв движение по полосам в этом направлении. Посмотрев на водителя автобуса, который показал жестом "езжай", я начал движение и стал поворачивать налево. В этот момент в меня влетела другая машина, которая двигалась "по встречке" с значительным превышением скорости. Среагировать ни я, ни он не успел. В результате у меня в mitsubishi нет морды, у него чуть легче (был на джипе). Что можно сделать, чтобы повернуть дело в свою сторону. Ситуацию усугубляет то, что после зимы разметки дороги не осталось.
woprosklyucharew@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Максим Миров
Сложно, конечно, но та, машина ехала, по встречки с превышен. скорости это уже плюс в вашу пользу!
СсылкаПожаловаться
Алексей
да никак, если конечно там нет знака 3.20 с зоной действия на весь его маневр, если есть знак-можно и обоюдку пробовать вывести
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Алексей
Алексей
да никак, если конечно там нет знака 3.20 с зоной действия на весь его маневр, если есть знак-можно и обоюдку пробовать вывести
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
VOLVO FH16
Нужно искать свидетелей ДТП.
СсылкаПожаловаться
Максим Миров
Тот же, водитель автобуса его ,легко, найти!
СсылкаПожаловаться
Л
Хотел повернуть направо, а повернул налево. Что-то вы недоговариваете. Или настолько неуверенный в себе человек, что за руль вам опасно. Автобусник, мол, кивнул - езжай, и я поехал. А своего ума посмотреть по сторонам нет?
СсылкаПожаловаться
woprosklyucharew@mail.ruВ ответ на Л
Л
Хотел повернуть направо, а повернул налево. Что-то вы недоговариваете. Или настолько неуверенный в себе человек, что за руль вам опасно. Автобусник, мол, кивнул - езжай, и я поехал. А своего ума посмотреть по сторонам нет?
СсылкаПожаловаться
есть ум, но дукраков хватает
СсылкаПожаловаться
Максим Миров
Это риск везде, такой ,не автобус, так фура припаркованная и попробуй вылести?
СсылкаПожаловаться
Максим Миров
Все, из-за скоростного режима, многие гоняют как безумные!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Виноват 100%.У меня каждый день при выезде из дома такая же ситуация.Но я "ВЫСОВЫВАЮСЬ" по миллиметру.А скорость теперь кто тебе измерит.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А до того как после зимы разметка стерлась там что была сплошная . Как вы определили что второй автомобиль ехал с превышением скорости. Для этого нужно заказывать автотехническую экспертизу . И нарушение скоростного режима не является автоматическим признанием вины. Согласно законов даже если вы наедете на автомобиль которым управлял пьяный водитель . Его лишат ВУ но виновником ДТП будете всме равно вы Так что вы виновны в данном ДТП это однозначно. А вот второй вопрос можно ли сделать хотя бы обоюдку остается открытым информации мало
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Вина джипа стоит 100 руб (нарушение скоростного режима и то малодоказуемо), а Ваша - создали помеху при выезде с прилегающей территории.
СсылкаПожаловаться
НМК
Выезжающий с прилегающей территори всегда виноват хоть тот даже на красный свет ехал бы.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Не до конца ясно. Если Вы уже повернули, и ДТП произошло на Вашей стороне, виноват на 200% водитель внедорожника. И не важно с какой скоростью он ехал.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Не до конца ясно. Если Вы уже повернули, и ДТП произошло на Вашей стороне, виноват на 200% водитель внедорожника. И не важно с какой скоростью он ехал.
СсылкаПожаловаться
Он скажет,что пытался затормозить,и его вынесло.
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Suhoi
Suhoi
Он скажет,что пытался затормозить,и его вынесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он скажет,что пытался затормозить,и его вынесло.

И что? Чьи это проблемы? Если ДТП произошло на встречке, виноват выехавший на встречную полосу. И не важно по каким причинам. Хоть ребенка объезжал, хоть занос, хоть понос.
СсылкаПожаловаться
Dark
примерно так же, о "с значительным превышением скорости"...
Мужик едет по молдавской трассе.Гаишник останавливает.
Пачиму привисили скорость?
Да нет,ехал нормально 60 км в час.
Нет,ви привисили,пройдёмте к радару.
Подходят к другому гаишнику.
Товарищь Родару, вот он утверждает что ехал со скоростю шиисят км в час.Как едит машина со скоростью шиисят км в час?
жжжжж"
А он как ехал?
А, а он ехал "---жж"
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Выезжал со двора, хотел повернуть направо, запрещающих знаков не было. Посмотрев на водителя автобуса, который показал жестом "езжай", я начал движение и стал поворачивать налево. В этот момент в меня влетела другая машина...

Это как ВАЩЕ ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Я тоже запутался направо или налево....Виноват сам однозначно...
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Если ты был уже на правой стороне дороги, зачем говорить, что выезжал из двора. Ехал по прямой, на своей стороне улицы, и все. Тогда ты прав, а в другом случае, виноват ты. , при выезде с прилегающей, должен пропустить транспорт, и превышение скорости не доказать, если ты только не родственник нач. ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария