Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

ДТП помогите

Выезжал со двора, хотел повернуть направо, запрещающих знаков не было. Слева Были припаркованы машины плюс к этому остановился автобус высаживать пассажиров, хотя остановки там нет, тем самым перекрыв движение по полосам в этом направлении. Посмотрев на водителя автобуса, который показал жестом "езжай", я начал движение и стал поворачивать налево. В этот момент в меня влетела другая машина, которая двигалась "по встречке" с значительным превышением скорости. Среагировать ни я, ни он не успел. В результате у меня в mitsubishi нет морды, у него чуть легче (был на джипе). Что можно сделать, чтобы повернуть дело в свою сторону. Ситуацию усугубляет то, что после зимы разметки дороги не осталось.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Максим Миров
Сложно, конечно, но та, машина ехала, по встречки с превышен. скорости это уже плюс в вашу пользу!
СсылкаПожаловаться
Алексей
да никак, если конечно там нет знака 3.20 с зоной действия на весь его маневр, если есть знак-можно и обоюдку пробовать вывести
СсылкаПожаловаться
Алексей
да никак, если конечно там нет знака 3.20 с зоной действия на весь его маневр, если есть знак-можно и обоюдку пробовать вывести
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
VOLVO FH16
Нужно искать свидетелей ДТП.
СсылкаПожаловаться
Максим Миров
Тот же, водитель автобуса его ,легко, найти!
СсылкаПожаловаться
Л
Хотел повернуть направо, а повернул налево. Что-то вы недоговариваете. Или настолько неуверенный в себе человек, что за руль вам опасно. Автобусник, мол, кивнул - езжай, и я поехал. А своего ума посмотреть по сторонам нет?
СсылкаПожаловаться
Л
Хотел повернуть направо, а повернул налево. Что-то вы недоговариваете. Или настолько неуверенный в себе человек, что за руль вам опасно. Автобусник, мол, кивнул - езжай, и я поехал. А своего ума посмотреть по сторонам нет?
СсылкаПожаловаться
есть ум, но дукраков хватает
СсылкаПожаловаться
Максим Миров
Это риск везде, такой ,не автобус, так фура припаркованная и попробуй вылести?
СсылкаПожаловаться
Максим Миров
Все, из-за скоростного режима, многие гоняют как безумные!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Виноват 100%.У меня каждый день при выезде из дома такая же ситуация.Но я "ВЫСОВЫВАЮСЬ" по миллиметру.А скорость теперь кто тебе измерит.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А до того как после зимы разметка стерлась там что была сплошная . Как вы определили что второй автомобиль ехал с превышением скорости. Для этого нужно заказывать автотехническую экспертизу . И нарушение скоростного режима не является автоматическим признанием вины. Согласно законов даже если вы наедете на автомобиль которым управлял пьяный водитель . Его лишат ВУ но виновником ДТП будете всме равно вы Так что вы виновны в данном ДТП это однозначно. А вот второй вопрос можно ли сделать хотя бы обоюдку остается открытым информации мало
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Вина джипа стоит 100 руб (нарушение скоростного режима и то малодоказуемо), а Ваша - создали помеху при выезде с прилегающей территории.
СсылкаПожаловаться
НМК
Выезжающий с прилегающей территори всегда виноват хоть тот даже на красный свет ехал бы.
СсылкаПожаловаться
Не до конца ясно. Если Вы уже повернули, и ДТП произошло на Вашей стороне, виноват на 200% водитель внедорожника. И не важно с какой скоростью он ехал.
СсылкаПожаловаться
Не до конца ясно. Если Вы уже повернули, и ДТП произошло на Вашей стороне, виноват на 200% водитель внедорожника. И не важно с какой скоростью он ехал.
СсылкаПожаловаться
Он скажет,что пытался затормозить,и его вынесло.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И что? Чьи это проблемы? Если ДТП произошло на встречке, виноват выехавший на встречную полосу. И не важно по каким причинам. Хоть ребенка объезжал, хоть занос, хоть понос.
СсылкаПожаловаться
Dark
примерно так же, о "с значительным превышением скорости"...
Мужик едет по молдавской трассе.Гаишник останавливает.
Пачиму привисили скорость?
Да нет,ехал нормально 60 км в час.
Нет,ви привисили,пройдёмте к радару.
Подходят к другому гаишнику.
Товарищь Родару, вот он утверждает что ехал со скоростю шиисят км в час.Как едит машина со скоростью шиисят км в час?
жжжжж"
А он как ехал?
А, а он ехал "---жж"
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Выезжал со двора, хотел повернуть направо, запрещающих знаков не было. Посмотрев на водителя автобуса, который показал жестом "езжай", я начал движение и стал поворачивать налево. В этот момент в меня влетела другая машина...

Это как ВАЩЕ ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Я тоже запутался направо или налево....Виноват сам однозначно...
СсылкаПожаловаться
Если ты был уже на правой стороне дороги, зачем говорить, что выезжал из двора. Ехал по прямой, на своей стороне улицы, и все. Тогда ты прав, а в другом случае, виноват ты. , при выезде с прилегающей, должен пропустить транспорт, и превышение скорости не доказать, если ты только не родственник нач. ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
я, сталкер -
"хотел повернуть направо, ..и стал поворачивать налево. " автор, сочувствую, но ты уж определись.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.