3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП , ОСАГО.

Добрый день! Произошло ДТП , въехал в меня автобус. В четверг ехать в гаи и в этот же день в страховую к оценщикам . К чему готовиться мне ? какие вопросы задавать ? просто первый раз с этим сталкиваюсь .
Михаил Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
сергей иванов
в гаи вам дадут документы. В страховой после этого дадут направление на оценку. Потом с оцещиком договоритесь о времениоценки . Потом известите виновника что вы его приглашаете на проведение оценки. После проведения осмотра оцещик сделает отчет Вы с ним в страховую пишете заявление и ждете выплаты.. Вопросы задавать когда отчет об оценке увидите почему так мало.
СсылкаПожаловаться
A. Т.В ответ на сергей иванов
сергей иванов
в гаи вам дадут документы. В страховой после этого дадут направление на оценку. Потом с оцещиком договоритесь о времениоценки . Потом известите виновника что вы его приглашаете на проведение оценки. После проведения осмотра оцещик сделает отчет Вы с ним в страховую пишете заявление и ждете выплаты.. Вопросы задавать когда отчет об оценке увидите почему так мало.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, сначала подается заявление, а потом страховая начинает рассмотрение подобного обращения.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на A. Т.
A. Т.
Вообще-то, сначала подается заявление, а потом страховая начинает рассмотрение подобного обращения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В заявлении указывается сумма ущерба . А она станет известна только после оценки.
СсылкаПожаловаться
A. Т.В ответ на сергей иванов
сергей иванов
В заявлении указывается сумма ущерба . А она станет известна только после оценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда Вы это взяли, что в заявлении должна быть указана сумма ущерба?

Изучите, для начала, нормативные правовые акты, регламентирующие ОСАГО. Это:
- Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"
- Постановление Правительства РФ от 07.05.2003 N 263 (ред. от 30.12.2011) "Об утверждении Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств".
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы законы читаете А я сам только что все это проходил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария