Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДТП , ОСАГО.

Добрый день! Произошло ДТП , въехал в меня автобус. В четверг ехать в гаи и в этот же день в страховую к оценщикам . К чему готовиться мне ? какие вопросы задавать ? просто первый раз с этим сталкиваюсь .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
сергей иванов
в гаи вам дадут документы. В страховой после этого дадут направление на оценку. Потом с оцещиком договоритесь о времениоценки . Потом известите виновника что вы его приглашаете на проведение оценки. После проведения осмотра оцещик сделает отчет Вы с ним в страховую пишете заявление и ждете выплаты.. Вопросы задавать когда отчет об оценке увидите почему так мало.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
в гаи вам дадут документы. В страховой после этого дадут направление на оценку. Потом с оцещиком договоритесь о времениоценки . Потом известите виновника что вы его приглашаете на проведение оценки. После проведения осмотра оцещик сделает отчет Вы с ним в страховую пишете заявление и ждете выплаты.. Вопросы задавать когда отчет об оценке увидите почему так мало.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, сначала подается заявление, а потом страховая начинает рассмотрение подобного обращения.
СсылкаПожаловаться
A. Т.
Вообще-то, сначала подается заявление, а потом страховая начинает рассмотрение подобного обращения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В заявлении указывается сумма ущерба . А она станет известна только после оценки.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В заявлении указывается сумма ущерба . А она станет известна только после оценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда Вы это взяли, что в заявлении должна быть указана сумма ущерба?

Изучите, для начала, нормативные правовые акты, регламентирующие ОСАГО. Это:
- Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"
- Постановление Правительства РФ от 07.05.2003 N 263 (ред. от 30.12.2011) "Об утверждении Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств".
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы законы читаете А я сам только что все это проходил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru