29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дтп нужен совет

Всем привет! Попала в банальную историю. нужен совет. Ехала по кольцу в крайней левой. В переди справа резко подрезает машина. Торможу. сзади врезается Мерседес. У обоих Осаго. При составлении документов В ГБДД водитель Мерса нагло врет что я ехала справа и при перестроении на его полосу он меня стукнул. А вроде мужчина. будет разбирательство. Схемы не подписывала. Указала свидетеля. Что мне делать дальше? Ну не всегда же за взятку можно быть правым?
ирина антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алексей Кузьмин
А свидетель что говорит?
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
А тот кто вас подрезал где?Сбежал?
СсылкаПожаловаться
ирина антоноваВ ответ на Алексей Кузьмин
Алексей Кузьмин
А тот кто вас подрезал где?Сбежал?
СсылкаПожаловаться
свидетель мой знакомый он говорит как все было на самом деле. а тот кто подрезал тут тже уехал
СсылкаПожаловаться
Фёдор Обухов
Мадам Антонова! Ну Вы и замутили. Вы вообще хоть там ехали? Похоже, что Вы попали. В правилах как сказано.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
А у мерса свидетели есть?И когда схему дтп составляли, надо было принимать в этом очень живое участие.Но я думаю вам особо беспокоится неочем.Кто сзади тот виноват
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Здравствуйте, Ирина!
Л. Кузьмин правильно говорит - мерс не соблюдал дистанцию.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Всё зависит от дознавателя,если он не купленный то 100% признает виновным мужчинку с Мерса.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У вас должен быть поврежден сзади бампер,у него передний бампер.Очень просто мерс не соблюдал дистанцию.Он может сколько угодно врать с фактами не поспоришь.Если гаишник куплин, делайте независимую экспертизу.
СсылкаПожаловаться
ирина антоноваВ ответ на Виктор
Виктор
У вас должен быть поврежден сзади бампер,у него передний бампер.Очень просто мерс не соблюдал дистанцию.Он может сколько угодно врать с фактами не поспоришь.Если гаишник куплин, делайте независимую экспертизу.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо. а если купит дознавателя, то нужно обращаться в суд?
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на ирина антонова
ирина антонова
всем спасибо. а если купит дознавателя, то нужно обращаться в суд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В суд на действия ГИБДД и ходотайствовать перед судом о проведении независимой экспертизы .и надо полюбому нанимать хорошего адвоката
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на ирина антонова
ирина антонова
всем спасибо. а если купит дознавателя, то нужно обращаться в суд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая у Вас машина? Какой ущерб. Просто бывают идут на соглашение. В мою копеечку 73 года въехала иномарка Хундай. Мне то что. А вот у него проблема. Делаем меня виноватым. Но это с подачи ГАИ и авар.комиссара. Долю отстегивает всем. Мне на ремонт хватило и еще на обмывку ремонта. Как правило купишь на тыщу, обмоешь на две. Хорошо ВСЕМ.
И еще совет. Хоть это чуть накладно, поставте камеры. Две хватит. Они сейчас маленькие, красивенькие. А бабла нарубить можно немеренно. С тех же продажных гаишников.
СсылкаПожаловаться
ирина антонова
Игорь, спасибо. Машина у меня новенькая любимая под большим напрягом купленная еще в кредите Ниссан Кашкай. Платить ремонт не хочется, потому что на все сто виноват водитель Мерса.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ирина антонова
ирина антонова
Игорь, спасибо. Машина у меня новенькая любимая под большим напрягом купленная еще в кредите Ниссан Кашкай. Платить ремонт не хочется, потому что на все сто виноват водитель Мерса.
СсылкаПожаловаться
Если стоите на полосе движения не изменив троекторию , то чел на "мерине" ничего не докажет. Бьющий в жо...,виноват всегда, ну на 90-99%.
СсылкаПожаловаться
Денис Титаренко
Если вы действительно тормозили на своей полосе,останется тормозной путь,прямолинейный,и версия водителя Мерена не подтвердится.Здесь главное как составили схему сотрудники ДПС )))....
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
В Питере был случай несколько лет назад; Дама в в бальзаковском возрасте, но очень следящая за собой, на своей машине врезалась в багажник одного ,как оказалось , невоспитанного гражданина. Тот вылез и прошелся матом не только по водительским навыкам дамы, но и по ее внешности. Естественно очень нелицеприятно. Как оказалось зря он это сделал. На суде даже гайцы подтвердили, что он длительное время ездил задним ходом и врезался в автомобиль дамы. Стоило ей это значительно больше чем ремонт обеих машин.
СсылкаПожаловаться
ирина антонова
А вы знаете, мой участник был крайне вежлив, но после общения с ним почемуто захотелось чистого воздузха, хорошей музыки и искреннего смеха, когда от всей души. И еще пришла уверенность, что я сделаю так, чтобы он не был прав. Знаете, не таких мужчин женщины мечтают видеть рядом. Не повезло той, что с ним. Он всего лишь маленькая тучка на большом и светлом небе. Испарится и никто добрым словом не вспомнит. Видно плохие он в детстве книжки читал, не знакомо ему чувство самоуважения, выращенное на вечных человеческих истинах.
СсылкаПожаловаться
Владислав Одиноков
маленький совет!если вам" подрезают" зацепите сначало авто нарушителя,а потом можете сами бить кого хотите или пусть вас кто-то ударит вина ляжет на нарушителя.Но моё пожелание пусть это ваше последнее дтп.
СсылкаПожаловаться
ирина антоноваВ ответ на Владислав Одиноков
Владислав Одиноков
маленький совет!если вам" подрезают" зацепите сначало авто нарушителя,а потом можете сами бить кого хотите или пусть вас кто-то ударит вина ляжет на нарушителя.Но моё пожелание пусть это ваше последнее дтп.
СсылкаПожаловаться
+-У меня сегодня радостное событие и я хочу с ним поделиться! Мое разбирательство закончилось и наконец - то у меня на руках постановление ГБДД о моей НЕВИНОВНОСТИ!!!!Всем удачи на догогах! А я теперь когда торможу смотрю не только вперед, как раньше, но и взеркало заднего вида, правда не знаю правильно ли делаю, наверное боюсь что кто - то опять стукнет. Впереди теперь много заморочек со страховой выплатой и потом с ремонтом, но ничего, уже легче. Всем спасибо! Настроение замечательное!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария