24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП на перекрестке

Доброго времени суток. Такая ситуация. Перекресток крестообразный(темное время суток) с одной стороны главная дорого с другой второстепенная (знак уступи дорогу есть) Я находился на второстипенке посмотрел на лево, на право с машин не было я начал движение и почти закачивая проез в правый бок ударила машина, при чем тормозной путь по его следам был всего лишь метра два (на дороге снег). Кто тут прав? кто виноват?
Елена Ткаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей Батура
вы виновны даже если дороги были равноправные правило помехи справа
СсылкаПожаловаться
Илья Загорский
Если вы ехали со второстепенной и справа была главная естественно вы виноваты, и даже если вы ехали со второстепенной и справа второстепенная то все равно вы виноваты как сказал Сергей помеха справа. Это если бы слева вас стукнули со второстепенной только в этом случае вы были бы правы.
СсылкаПожаловаться
Sven .
....Сколько за права отдал(а), Лена ?
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
вы абсолютно невиновны,винават кто права и машину подарил
СсылкаПожаловаться
Dark
интересно, а задавая этот вопрос, ты был (а) в курсе, что существуют Правила Дорожного Движения, одни и для всех?!?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Если справа второстепенная, вполне возможно, что там висит более строгий знак .Посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Олег Фрейд
Водитель должен все предусмотреть заранее. Но это что Я столкнулся с интересным явлением при развороте на т образном перекрестке некоторые не могут сманеврировать и объехать справа а останавливаются сзади и начинают сигналить другие через две сплошные нароват тебя обогнать слева и это было несколько раз, контингент бу иномарка и красное лицо. Это вам как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария