Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

ДТП НА АВТОМАГИСТРАЛИ М2

Я ДВИГАЛСЯ НА МЕРСЕДЕСЕ СПРИНТЕРЕ 312 С ПАССАЖИРАМИ ПО АВТОМАГИСТРАЛИ АМ2 КРЫМ ИЗ МОСКВЫ.Я ШЕЛ В ПРАВОЙ ПОЛОСЕ ДОРОГИ.ВИЖУ НА ОБОЧИНЕ И НА ПОЛОВИНЕ ПРАВОЙ ПОЛОСЫ ДОРОГИ СТОЯТ ДРУГ ЗА ДРУГОМ ДВЕ ФУРЫ Я ЕСТЕСТВЕННО УХОЖУ В ЛЕВУЮ ПОЛОСУ СКОРОСТЬ У МЕНЯ ГДЕ ТО 100 КМ В ЧАС .АВТОМАГИСТРАЛЬ В ЭТОМ МЕСТЕ С НЕБОЛЬШИМ ЗАТЯЖНЫМ ПОВОРОТОМ ВПРАВО. ПОЧТИ ПОРОВНЯВШИСЬ СО ВТОРОЙ ФУРОЙ Я УВИДЕЛ В МЕТРАХ 25 ОТ МЕНЯ ПОПЕРЕК АВТОМАГИСТРАЛИ СТОИТ ШЕСТИМЕТРОВЫЙ МАНИПУЛЯТОР ТОТО ПЕРЕГОРОДИВ ПОЛНОСТЬЮ ЛЕВУЮ ПОЛОСУ И ПОЛОВИНУ ПРАВОЙ ПОЛОСЫ АВТОМАГИСТРАЛИ. ЗАМЕТИЛ ПЕРЕД СОБОЙ ПРЕПЯТСТВИЕ КОГДА ПОРОВНЯЛСЯ ГДЕ ТО С КАБИНОЙ ВТОРОЙ ФУРЫ. СТАЛ ГАСИТЬ СКОРОСТЬ И РЕЗКО УХОДИТЬ ОТ СТОЛКНОВЕНИЯ МАНИВРИРУЯ МЕЖДУ МАНИПУЛЯТОРОМ И ФУРОЙ . МНЕ КАЖЕТЬСЯ ВОДИТЕЛЬ МАНИПУЛЯТОРА ЗАВИДЯ МЕНЯ СТАЛ СЪЕЗЖАТЬ ВПРАВО,ТЕМ САМЫМ ЛЕШИЛ ПОСЛЕДНЕГО ШАНСА МНЕ ВЫРУЛИТЬ.КАК ПОТОМ ОН ГОВОРИЛ ЧТО ЕЗДИЛ ТУДА СЮДА РАЗВОРАЧИВАЛСЯ НА АВТОМАГИСТРАЛИ. СТОЛКНОВЕНИЯ ИЗБЕЖАТЬ НЕУДАЛОСЬ УДАР ПРИШЕЛСЯ В ЛЕВУЮ БОКОВУЮ ЧАСТЬ ЗА ЗАДНИМ КОЛЕСОМ МАНИПУЛЯТОРА. Я ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ И ПО ХОДУ МОЮ МАШИНУ ВЫНЕСЛО В ОТБОЙНИК И ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТОЛБ. МАНИПУЛЯТОР ОТ УДАРА УЛЕТЕЛ ЧЕРЕЗ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗВОРОТ НА ВСТРЕЧНУЮ ЧАСТЬ АВТОМОГИСТРАЛИ МАНИПУЛЯТОР РАЗВЕРНУЛО НА 180 ГРАДУСОВ ОТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО СТОЯНИЯ ОСТАНОВИЛСЯ ОН ЗАДОМ К ОТБОЙНИКУ ПЕРЕГОРОДИВ ОБОЧИНУ И ПРАВУЮ ПОЛОСУ АВТОМАГИСТРАЛИ НАПРАВЛЕНИЕМ НА МОСКВУ . ПОКА МЫ ВЫБИРАЛИСЬ ИЗ ИЗУРОДАННОГО АВТОМОБИЛЯ ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ БЫЛО НЕ ДО ФУР, ФУРЫ НЕЗАМЕТНО СМЫЛИСЬ С МЕСТА ПРОИШЕСТВИЯ. МЕНЯ И ЖЕНЩИНУ ВПЕРЕДИ СИДЯЩУЮ С ПЕРЕЛОМАМИ НОГ И МНОЖЕСТВЕННЫМИ УШИБАМИ УВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ. У МЕНЯ ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ ВСЕГО ОПИСАННОГО МОЯ МАШИНА ВОСТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ ,А МАНИПУЛЯТОР НЕМНОГО ПОВРЕЖДЕН. БЕЗ МЕНЯ ДПС-НИКИ СОСТРЯПАЛИ АКТ, БУДТО Я НЕ СОБЛЮДАЛ ДИСТАНЦИЮ И УДАРИЛ ЕГО В ЗАД. НО У НАС ЕСТЬ ФОТКИ ЧЕТКИЕ ВСЕГО, СЛЕДЫ ТОРМОЖЕНИЯ МЕСТО УДАРА В МАНИПУЛЯТОР И Т.Д. ВОДИТЕЛЬ МАНИПУЛЯТОРА РАБОТАЛ НА НЕМ ТРЕТИЙ ДЕНЬ И НЕ ОТРИЦАЕТ ,ЧТО РАЗВОРАЧИВАЛСЯ НА АВТОМАГИСТРАЛИ. У МЕНЯ СТАЖ ВОЖДЕНИЯ 38 ЛЕТ ,ОТКРЫТЫ ВСЕ КАТЕГОРИИ. ПЕРВЫЙ КЛАСС. МЕНЯ ДЕЛАЮТ ВИНОВНИКОМ НОМЕРОМ ОДИН. ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ. СПАСИБО ,ЧТО ПРОЧЛИ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. ДТП ПРОИЗОШЛО 23.06.2014 Г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Владимир Ошканов
А регистратор где?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
А регистратор где?
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Владимир ! Регистратор был....но мы его так и не нашли ,наверно " добрые люди" подобрали ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В Европах регики запрещены.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подмосковье - это Россия (пока еще), а не "Европы"!
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в европах нет продажных полицейских
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в Австрии, Бельгии и Португалии.

http://autotraveler.ru/spravka/videoregi...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте !!!У меня регистратор был, и дороже тысячи....но нам ,так и не удалось его найти, думаем,что "добрые люди" подобрали....
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
сожалею.теперь вам придется долго доказывать свою невиновность
СсылкаПожаловаться
piloterist
Грамотный адвокат и в суд со свидетелями.
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
Если ГАИ делает виновником, то для начала надо обжаловать постановление через суд или чтобы в постановлении и справке было написано, что виновников нет, а потом уже делать экспертизу по оценке и трасологию, далее опять суд.
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
Я по образованию юрист и как раз занимаюсь такими делами. Если буду вопросы можете мне позвонить 8-905-710-83-23
СсылкаПожаловаться
Оксана Абросимова
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru