11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП НА АВТОМАГИСТРАЛИ М2

Я ДВИГАЛСЯ НА МЕРСЕДЕСЕ СПРИНТЕРЕ 312 С ПАССАЖИРАМИ ПО АВТОМАГИСТРАЛИ АМ2 КРЫМ ИЗ МОСКВЫ.Я ШЕЛ В ПРАВОЙ ПОЛОСЕ ДОРОГИ.ВИЖУ НА ОБОЧИНЕ И НА ПОЛОВИНЕ ПРАВОЙ ПОЛОСЫ ДОРОГИ СТОЯТ ДРУГ ЗА ДРУГОМ ДВЕ ФУРЫ Я ЕСТЕСТВЕННО УХОЖУ В ЛЕВУЮ ПОЛОСУ СКОРОСТЬ У МЕНЯ ГДЕ ТО 100 КМ В ЧАС .АВТОМАГИСТРАЛЬ В ЭТОМ МЕСТЕ С НЕБОЛЬШИМ ЗАТЯЖНЫМ ПОВОРОТОМ ВПРАВО. ПОЧТИ ПОРОВНЯВШИСЬ СО ВТОРОЙ ФУРОЙ Я УВИДЕЛ В МЕТРАХ 25 ОТ МЕНЯ ПОПЕРЕК АВТОМАГИСТРАЛИ СТОИТ ШЕСТИМЕТРОВЫЙ МАНИПУЛЯТОР ТОТО ПЕРЕГОРОДИВ ПОЛНОСТЬЮ ЛЕВУЮ ПОЛОСУ И ПОЛОВИНУ ПРАВОЙ ПОЛОСЫ АВТОМАГИСТРАЛИ. ЗАМЕТИЛ ПЕРЕД СОБОЙ ПРЕПЯТСТВИЕ КОГДА ПОРОВНЯЛСЯ ГДЕ ТО С КАБИНОЙ ВТОРОЙ ФУРЫ. СТАЛ ГАСИТЬ СКОРОСТЬ И РЕЗКО УХОДИТЬ ОТ СТОЛКНОВЕНИЯ МАНИВРИРУЯ МЕЖДУ МАНИПУЛЯТОРОМ И ФУРОЙ . МНЕ КАЖЕТЬСЯ ВОДИТЕЛЬ МАНИПУЛЯТОРА ЗАВИДЯ МЕНЯ СТАЛ СЪЕЗЖАТЬ ВПРАВО,ТЕМ САМЫМ ЛЕШИЛ ПОСЛЕДНЕГО ШАНСА МНЕ ВЫРУЛИТЬ.КАК ПОТОМ ОН ГОВОРИЛ ЧТО ЕЗДИЛ ТУДА СЮДА РАЗВОРАЧИВАЛСЯ НА АВТОМАГИСТРАЛИ. СТОЛКНОВЕНИЯ ИЗБЕЖАТЬ НЕУДАЛОСЬ УДАР ПРИШЕЛСЯ В ЛЕВУЮ БОКОВУЮ ЧАСТЬ ЗА ЗАДНИМ КОЛЕСОМ МАНИПУЛЯТОРА. Я ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ И ПО ХОДУ МОЮ МАШИНУ ВЫНЕСЛО В ОТБОЙНИК И ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТОЛБ. МАНИПУЛЯТОР ОТ УДАРА УЛЕТЕЛ ЧЕРЕЗ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗВОРОТ НА ВСТРЕЧНУЮ ЧАСТЬ АВТОМОГИСТРАЛИ МАНИПУЛЯТОР РАЗВЕРНУЛО НА 180 ГРАДУСОВ ОТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО СТОЯНИЯ ОСТАНОВИЛСЯ ОН ЗАДОМ К ОТБОЙНИКУ ПЕРЕГОРОДИВ ОБОЧИНУ И ПРАВУЮ ПОЛОСУ АВТОМАГИСТРАЛИ НАПРАВЛЕНИЕМ НА МОСКВУ . ПОКА МЫ ВЫБИРАЛИСЬ ИЗ ИЗУРОДАННОГО АВТОМОБИЛЯ ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ БЫЛО НЕ ДО ФУР, ФУРЫ НЕЗАМЕТНО СМЫЛИСЬ С МЕСТА ПРОИШЕСТВИЯ. МЕНЯ И ЖЕНЩИНУ ВПЕРЕДИ СИДЯЩУЮ С ПЕРЕЛОМАМИ НОГ И МНОЖЕСТВЕННЫМИ УШИБАМИ УВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ. У МЕНЯ ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ ВСЕГО ОПИСАННОГО МОЯ МАШИНА ВОСТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ ,А МАНИПУЛЯТОР НЕМНОГО ПОВРЕЖДЕН. БЕЗ МЕНЯ ДПС-НИКИ СОСТРЯПАЛИ АКТ, БУДТО Я НЕ СОБЛЮДАЛ ДИСТАНЦИЮ И УДАРИЛ ЕГО В ЗАД. НО У НАС ЕСТЬ ФОТКИ ЧЕТКИЕ ВСЕГО, СЛЕДЫ ТОРМОЖЕНИЯ МЕСТО УДАРА В МАНИПУЛЯТОР И Т.Д. ВОДИТЕЛЬ МАНИПУЛЯТОРА РАБОТАЛ НА НЕМ ТРЕТИЙ ДЕНЬ И НЕ ОТРИЦАЕТ ,ЧТО РАЗВОРАЧИВАЛСЯ НА АВТОМАГИСТРАЛИ. У МЕНЯ СТАЖ ВОЖДЕНИЯ 38 ЛЕТ ,ОТКРЫТЫ ВСЕ КАТЕГОРИИ. ПЕРВЫЙ КЛАСС. МЕНЯ ДЕЛАЮТ ВИНОВНИКОМ НОМЕРОМ ОДИН. ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ. СПАСИБО ,ЧТО ПРОЧЛИ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. ДТП ПРОИЗОШЛО 23.06.2014 Г.
Оксана Абросимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Владимир Ошканов
А регистратор где?
СсылкаПожаловаться
Оксана АбросимоваВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
А регистратор где?
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Владимир ! Регистратор был....но мы его так и не нашли ,наверно " добрые люди" подобрали ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Белый ПризракВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
В Европах регики запрещены.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
В Европах регики запрещены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подмосковье - это Россия (пока еще), а не "Европы"!
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
В Европах регики запрещены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европах регики запрещены.

в европах нет продажных полицейских
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
В Европах регики запрещены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в Австрии, Бельгии и Португалии.

http://autotraveler.ru/spravka/videoregi...
СсылкаПожаловаться
Оксана АбросимоваВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте !!!У меня регистратор был, и дороже тысячи....но нам ,так и не удалось его найти, думаем,что "добрые люди" подобрали....
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
сожалею.теперь вам придется долго доказывать свою невиновность
СсылкаПожаловаться
piloterist
Грамотный адвокат и в суд со свидетелями.
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
Если ГАИ делает виновником, то для начала надо обжаловать постановление через суд или чтобы в постановлении и справке было написано, что виновников нет, а потом уже делать экспертизу по оценке и трасологию, далее опять суд.
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
Я по образованию юрист и как раз занимаюсь такими делами. Если буду вопросы можете мне позвонить 8-905-710-83-23
СсылкаПожаловаться
Оксана Абросимова
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария