3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП МКАД 98км 06:30 утра 20.04.2015г.

ДТП 20 апреля 2015, МКАД 98 км, 6:30 утра. Мицубиси Лансер, Фура, Газель. Ищем свидетелей и видео с регистратора. Если у кого-то есть видео данной аварии или вы были очевидцем - пожалуйста откликнитесь. Позвоните!!!!8-926-274-30-14
ХомякМаньяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Ирина
Может, стоит попробовать поискать на ютубе?
СсылкаПожаловаться
Елена Вячеславовна
Это был недобрый день, много ДТП, гололед что ли был тогда. Ехали мимо, но уже гораздо позже, часов в 8 утра(((
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Елена Вячеславовна
Елена Вячеславовна
Это был недобрый день, много ДТП, гололед что ли был тогда. Ехали мимо, но уже гораздо позже, часов в 8 утра(((
СсылкаПожаловаться
не было никакого гололёда."летел на бреющем полёте"во встречном положении около 120 км/ч.в третьем ряду.
газель не видел,а вот зелёный лансер,корый фура "впечатывала"в разделительный отбойник заметить успел.тормозить не стал,т.к. устроил-бы ещё одно ДТП.
p/s. в лансере похоже труп.
СсылкаПожаловаться
ХомякМаньякВ ответ на чорный кот
чорный кот
не было никакого гололёда."летел на бреющем полёте"во встречном положении около 120 км/ч.в третьем ряду.
газель не видел,а вот зелёный лансер,корый фура "впечатывала"в разделительный отбойник заметить успел.тормозить не стал,т.к. устроил-бы ещё одно ДТП.
p/s. в лансере похоже труп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кот, можно с вами пообщаться!? может телефон напишете.
Водитель Лансера живой)
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на ХомякМаньяк
ХомякМаньяк
кот, можно с вами пообщаться!? может телефон напишете.
Водитель Лансера живой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водитель Лансера живой)

ну и слава богу.а свидетель из меня,как из г-а граната(уж простите,но так и есть).т.к. я успел заметить только момент "размазывания"(простите за это слово) лансера.я даже не видел откуда он взялся.т.е. ехал в левом ряду или его фура притащила к отбойнику.я даже газель как Вы пишите не заметил.а свидетелей должно быть очень много,т.к. фура перекрыла не менее трёх рядов и наверняка,кто-то уворачивался.
так что извините ничем помочь не могу.если бы мог,то сразу бы помог,ещё когда Вы первый раз создавали темы.
попробуйте поискать свидетелей по соц.сетям.может кто и откликница.
СсылкаПожаловаться
ХомякМаньякВ ответ на Минбаши
Минбаши
Водитель Лансера живой)

ну и слава богу.а свидетель из меня,как из г-а граната(уж простите,но так и есть).т.к. я успел заметить только момент "размазывания"(простите за это слово) лансера.я даже не видел откуда он взялся.т.е. ехал в левом ряду или его фура притащила к отбойнику.я даже газель как Вы пишите не заметил.а свидетелей должно быть очень много,т.к. фура перекрыла не менее трёх рядов и наверняка,кто-то уворачивался.
так что извините ничем помочь не могу.если бы мог,то сразу бы помог,ещё когда Вы первый раз создавали темы.
попробуйте поискать свидетелей по соц.сетям.может кто и откликница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ищем свидетелей, может откликнется кто... 20 апреля было несколько ДТП там, все про массовое пишут, где 20 машин и камаз в реке..
нашего ДТП даже видео нет((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария