Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДТП

Попал в аварию,виновник я,у потерпевшего ОСАГО,потерпевший подал на меня в гражданский суд-он обязал меня выплатить 30 тыс,плюс ОСАГО 27 тыс ему выплатить,можно ли оспорить решение суда,меня не устраивает сумма, которую я должен выплатить,пожалуйста посоветуйте, что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
олег
еще раз внятно объясните что у вас за проблема. насколько я понял--- в дтп вас признали виновным и обязали оплатить 30т.р. тогда вопрос такой---у вас осаго есть?именно у вас а не у потерпевшего.2-ой вопрос--сколько ему насчитали ремонта?
СсылкаПожаловаться
у меня ОСАГО,суд обязал выплатить из-за того что потерпевший покупал новые запчасти а страховая выплачивает исходя из износа поврежденных деталей,сумма повреждения 57 тыс
СсылкаПожаловаться
олег
это не ваша проблема!!!!выплаты по осаго на данный момент времени по ущербу транспортного ср-ва 120.000 рублей.он имеет право требовать с ВАС если ущерб превышает 120.000. к адвокату,он поможет правильно все оформить + вам платить ему может и не придется!!!!только не пропустите сроки по обжалованию!!!!по моему дается 10 суток. а вообще если честно я ТАКОЙ РАЗВОД слышу в первый раз.
СсылкаПожаловаться
олег
это не ваша проблема!!!!выплаты по осаго на данный момент времени по ущербу транспортного ср-ва 120.000 рублей.он имеет право требовать с ВАС если ущерб превышает 120.000. к адвокату,он поможет правильно все оформить + вам платить ему может и не придется!!!!только не пропустите сроки по обжалованию!!!!по моему дается 10 суток. а вообще если честно я ТАКОЙ РАЗВОД слышу в первый раз.
СсылкаПожаловаться
получается нас развели в суде, у нас нет решения суда на руках, сказали пришлют по почте в течении 5 дней, без решения суда можно предпринять какие-то действия?Спасибо за советы, надеюсь у нас все получится
СсылкаПожаловаться
вас конкретос на***ли, будьте грамотней, хотя бы почитай полис осаго, там всего пару строк
СсылкаПожаловаться
олег
получаете решение суда и к адвокату. а лучше уже сейчас к нему.вы сами знаете как работает наша почта. не пропустите сроки обжалования!!!!лучше начать шевелиться сейчас,чем потом.если не хотите платить за страховую.
СсылкаПожаловаться
Игорь
подпортил человеку жизнь, а теперь еще права качаешь !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Лимит по ОСАГО не превышен, по сути правильно качает.
СсылкаПожаловаться
Правильно делает. Вот проблема зная нашу почту РОССИИ не факт что решение суда придет в течении 5 дней, и еще решение суда должно отдаваться на руки после окончания дела.Поэтому я бы на вашем месте съездил в суд и забрал у них постановление.И сразу же подал аппиляцию.
СсылкаПожаловаться
Джамал!!! Как Леонид посоветовал так и сделайте!!! Я полностью с ним согласна! А Игоря не слушайте! Он просто думает имоциями, не думая о том, что он может уже завтра оказаться на вашем месте.
СсылкаПожаловаться
Значит внимание! Если рассматривал мировой судья и вы были в суде, то целиком судебное решение вам не дадут, если вы в трёх дневный срок не написали заявление на выдачу мотивированного решения. Если в суде не были, то у вас есть 14 дней для написания такого заявления. Сроки обжалования начинаются с момента получения судебного решения на руки и сейчас они- календарный месяц. Решение 1000% обжалуемое, только не пропустите сроки!!! Вы застрахованы на 120 000 и лимит по страховке не исчерпан. Потерпевший со страховой был обязан судится. Вы вообще ненадлежащий ответчик!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru