3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дтп

Здраствуйте, произошла авария ...три
полосы движения,одна реверсивная,я еду во второй ,никуда не
перестраиваясь,тут "бум" в меня со всей силы въехал опель,мою машину
отнесло вперед в левую сторону(колеса стоят на разметке,а его машина по
центру второй полосы,у меня разбита левая задняя часть,а у него весь
пред(но больше правая сторона),у обоих только ОСАГО. Была группа разбора
- виновником признали меня,как так?Стоит ли в суд обращаться? кто
посоветует ,как дальше правильнее поступить?
__Янка__
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Платонов
Запись регистратора могла бы доказать, что Вы не покидали свой ряд.
СсылкаПожаловаться
__Янка__В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Запись регистратора могла бы доказать, что Вы не покидали свой ряд.
СсылкаПожаловаться
это да,но не успела я его купить..
СсылкаПожаловаться
олег
что-то не понял.вы двигаетесь по реверсивной полосе,вас бьют в ..опу,вас выкидывает почти на встречку и вас признают виновной?что написали в решении о признании вас виновной ,какие пункты пдд вы нарушили?
СсылкаПожаловаться
__Янка__В ответ на олег
олег
что-то не понял.вы двигаетесь по реверсивной полосе,вас бьют в ..опу,вас выкидывает почти на встречку и вас признают виновной?что написали в решении о признании вас виновной ,какие пункты пдд вы нарушили?
СсылкаПожаловаться
да нет же,я не в реверсивной,реверсивная открыта,так что не на встречку. а тут сказали так,что якобы я перестраивалась и не уступила ему дорогу..
СсылкаПожаловаться
олег
что написали в решении о признании вас виновной ,какие пункты пдд вы нарушили?
как через 2 сплошные вам умудрились помять левую сторону или это реверсивная разметка? что вы написали в объяснении?
на фото хреново видно,извините. подробнее ответте .
СсылкаПожаловаться
__Янка__В ответ на олег
олег
что написали в решении о признании вас виновной ,какие пункты пдд вы нарушили?
как через 2 сплошные вам умудрились помять левую сторону или это реверсивная разметка? что вы написали в объяснении?
на фото хреново видно,извините. подробнее ответте .
СсылкаПожаловаться
это реверсивная разметка,статья 12.14 часть 3,я написала,что с выводами инспектора не согласна.
СсылкаПожаловаться
олег
вы не пишете на основании каких статей вас признают виновной.напишу свои мысли,прошу не обижаться----глядя на фото я могу сказать,что вы ехали за полуприцепом,он начал тормозить,т.к. видимость плохая,вы поздно это заметили и вместо того чтоб бить свою машинку в своей полосе инстинктивно дернули рулем влево естественно не посмотрев в зеркало. бьете в соседней полосе авто и двигаясь по диагонали останавливаетесь.НО ЭТО ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ. 2-ой-вы двигаетесь по второй полосе,машинка двигается по реверсивной,внезапно у того водителя возникает препятствие,он инстинктивно руль вправо цепляет вас,вас разворачивает,вы останавливаетесь так как на фото,а он останавливается посередине второй полосы. как вам больше нравится?
СсылкаПожаловаться
__Янка__В ответ на олег
олег
вы не пишете на основании каких статей вас признают виновной.напишу свои мысли,прошу не обижаться----глядя на фото я могу сказать,что вы ехали за полуприцепом,он начал тормозить,т.к. видимость плохая,вы поздно это заметили и вместо того чтоб бить свою машинку в своей полосе инстинктивно дернули рулем влево естественно не посмотрев в зеркало. бьете в соседней полосе авто и двигаясь по диагонали останавливаетесь.НО ЭТО ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ. 2-ой-вы двигаетесь по второй полосе,машинка двигается по реверсивной,внезапно у того водителя возникает препятствие,он инстинктивно руль вправо цепляет вас,вас разворачивает,вы останавливаетесь так как на фото,а он останавливается посередине второй полосы. как вам больше нравится?
СсылкаПожаловаться
начнем с того,что это фото сделано минут через 10 после аварии,и вот этот вот полуприцеп тут нарисовался случайно.а вот второй варик...наверно так и есть!
СсылкаПожаловаться
__Янка__В ответ на __Янка__
__Янка__
начнем с того,что это фото сделано минут через 10 после аварии,и вот этот вот полуприцеп тут нарисовался случайно.а вот второй варик...наверно так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не когда не дергаюсь,и скорость маленькой была..
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на __Янка__
__Янка__
начнем с того,что это фото сделано минут через 10 после аварии,и вот этот вот полуприцеп тут нарисовался случайно.а вот второй варик...наверно так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз спрошу по каким статьям вас признали виновной,и что конкретно вы написали в объяснении?
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Обжалуйте, если есть фото с места ДТП (особенно ели на фото видны следы на асфальте) - делаете ситуационную/трасслогическую экспетизу и вперед, доказываь свою правоту.
СсылкаПожаловаться
__Янка__В ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Обжалуйте, если есть фото с места ДТП (особенно ели на фото видны следы на асфальте) - делаете ситуационную/трасслогическую экспетизу и вперед, доказываь свою правоту.
СсылкаПожаловаться
спасибо,я так и собираюсь сделать!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
пишите - не согласны с решением.
СсылкаПожаловаться
__Янка__В ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
пишите - не согласны с решением.
СсылкаПожаловаться
так и пишу)
СсылкаПожаловаться
Мария Выхристюк
Дорогие друзья, предлагаю Вам ещё один лёгкий способ заработать денежки) http://msn.ru-internet.info/ Это всё легко и реально, заходите, регистрируйтесь и действуйте) Всё в ваших руках
СсылкаПожаловаться
ленок
Автоюрист, звоните помогу со страховыми выплатами, результат 100% 8 916 609 17 37
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария