Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 2WD AT
Пересел с Логана на Террано в 2014 году. Комплектация самая богатая. Общее впечатление конечно хорошее. Понравилась сразу система навигации, аппетит у машины небольшой, лить можно 92 - неприхотливая..​.
4.2
Все отзывы
Правила форума

дтп

Здраствуйте, произошла авария ...три
полосы движения,одна реверсивная,я еду во второй ,никуда не
перестраиваясь,тут "бум" в меня со всей силы въехал опель,мою машину
отнесло вперед в левую сторону(колеса стоят на разметке,а его машина по
центру второй полосы,у меня разбита левая задняя часть,а у него весь
пред(но больше правая сторона),у обоих только ОСАГО. Была группа разбора
- виновником признали меня,как так?Стоит ли в суд обращаться? кто
посоветует ,как дальше правильнее поступить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Запись регистратора могла бы доказать, что Вы не покидали свой ряд.
СсылкаПожаловаться
Запись регистратора могла бы доказать, что Вы не покидали свой ряд.
СсылкаПожаловаться
это да,но не успела я его купить..
СсылкаПожаловаться
олег
что-то не понял.вы двигаетесь по реверсивной полосе,вас бьют в ..опу,вас выкидывает почти на встречку и вас признают виновной?что написали в решении о признании вас виновной ,какие пункты пдд вы нарушили?
СсылкаПожаловаться
олег
что-то не понял.вы двигаетесь по реверсивной полосе,вас бьют в ..опу,вас выкидывает почти на встречку и вас признают виновной?что написали в решении о признании вас виновной ,какие пункты пдд вы нарушили?
СсылкаПожаловаться
да нет же,я не в реверсивной,реверсивная открыта,так что не на встречку. а тут сказали так,что якобы я перестраивалась и не уступила ему дорогу..
СсылкаПожаловаться
олег
что написали в решении о признании вас виновной ,какие пункты пдд вы нарушили?
как через 2 сплошные вам умудрились помять левую сторону или это реверсивная разметка? что вы написали в объяснении?
на фото хреново видно,извините. подробнее ответте .
СсылкаПожаловаться
олег
что написали в решении о признании вас виновной ,какие пункты пдд вы нарушили?
как через 2 сплошные вам умудрились помять левую сторону или это реверсивная разметка? что вы написали в объяснении?
на фото хреново видно,извините. подробнее ответте .
СсылкаПожаловаться
это реверсивная разметка,статья 12.14 часть 3,я написала,что с выводами инспектора не согласна.
СсылкаПожаловаться
олег
вы не пишете на основании каких статей вас признают виновной.напишу свои мысли,прошу не обижаться----глядя на фото я могу сказать,что вы ехали за полуприцепом,он начал тормозить,т.к. видимость плохая,вы поздно это заметили и вместо того чтоб бить свою машинку в своей полосе инстинктивно дернули рулем влево естественно не посмотрев в зеркало. бьете в соседней полосе авто и двигаясь по диагонали останавливаетесь.НО ЭТО ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ. 2-ой-вы двигаетесь по второй полосе,машинка двигается по реверсивной,внезапно у того водителя возникает препятствие,он инстинктивно руль вправо цепляет вас,вас разворачивает,вы останавливаетесь так как на фото,а он останавливается посередине второй полосы. как вам больше нравится?
СсылкаПожаловаться
олег
вы не пишете на основании каких статей вас признают виновной.напишу свои мысли,прошу не обижаться----глядя на фото я могу сказать,что вы ехали за полуприцепом,он начал тормозить,т.к. видимость плохая,вы поздно это заметили и вместо того чтоб бить свою машинку в своей полосе инстинктивно дернули рулем влево естественно не посмотрев в зеркало. бьете в соседней полосе авто и двигаясь по диагонали останавливаетесь.НО ЭТО ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ. 2-ой-вы двигаетесь по второй полосе,машинка двигается по реверсивной,внезапно у того водителя возникает препятствие,он инстинктивно руль вправо цепляет вас,вас разворачивает,вы останавливаетесь так как на фото,а он останавливается посередине второй полосы. как вам больше нравится?
СсылкаПожаловаться
начнем с того,что это фото сделано минут через 10 после аварии,и вот этот вот полуприцеп тут нарисовался случайно.а вот второй варик...наверно так и есть!
СсылкаПожаловаться
__Янка__
начнем с того,что это фото сделано минут через 10 после аварии,и вот этот вот полуприцеп тут нарисовался случайно.а вот второй варик...наверно так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не когда не дергаюсь,и скорость маленькой была..
СсылкаПожаловаться
__Янка__
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз спрошу по каким статьям вас признали виновной,и что конкретно вы написали в объяснении?
СсылкаПожаловаться
Обжалуйте, если есть фото с места ДТП (особенно ели на фото видны следы на асфальте) - делаете ситуационную/трасслогическую экспетизу и вперед, доказываь свою правоту.
СсылкаПожаловаться
Обжалуйте, если есть фото с места ДТП (особенно ели на фото видны следы на асфальте) - делаете ситуационную/трасслогическую экспетизу и вперед, доказываь свою правоту.
СсылкаПожаловаться
спасибо,я так и собираюсь сделать!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
пишите - не согласны с решением.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
пишите - не согласны с решением.
СсылкаПожаловаться
так и пишу)
СсылкаПожаловаться
Дорогие друзья, предлагаю Вам ещё один лёгкий способ заработать денежки) http://msn.ru-internet.info/ Это всё легко и реально, заходите, регистрируйтесь и действуйте) Всё в ваших руках
СсылкаПожаловаться
ленок
Автоюрист, звоните помогу со страховыми выплатами, результат 100% 8 916 609 17 37
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru