24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП




Доброго времени суток! У меня такой вопрос 18.06.2011 мне убили машину (да да именно убили), деформация всего кузова, страховщики сказали, что максимальная сумма выплаты 120 т.р. Машину купили за 300 т.р. (еще даже месяца не прошло как купили) остальные 180 т.р. будем через суд взыскивать с виновника ДТП, посоветовалась с некоторыми людьми говорят надо идти в полицию и писать заявление о возбуждение уголовного дела ( посмотрела УК РФ подходит только ст. 168 УК РФ). Так вот мой вопрос смысл есть писать заявление? И вообще как быть? (также делаем независимую экспертизу)
Наташа Апалькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Наташа АпальковаВ ответ на Максим
Максим
Тогда странно почему он не может явиться на экспертизу, ему нужно просто приехать и поставить роспись.
СсылкаПожаловаться
говорит, что работает и не может приехать, мы экспертизу перенесли на пятницу, за одно решили воспользоваться вашим советом, спасибо =)
СсылкаПожаловаться
rusta
После всего Вы тоже будете экспертом!
СсылкаПожаловаться
Наташа Апалькова
это уж точно....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария