3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дтп

Сегодня попал в дтп ехал по правой полосе движения со скорость 30 км\ч, так как был гололед и с левой стороны автомобилист совершая обгон не справился с управлением его занесло в право и мы стукнулись кто виноват?
Андрей Шипилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Антон Трезвенник
По сути - он. По факту - как повезет. Все зависит от дознавателя.
СсылкаПожаловаться
Андрей Шипилов
спасибочки!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Шипилов
еще забрали все документы на машину и права у нас обоих и тянут кота что то((
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на Андрей Шипилов
Андрей Шипилов
еще забрали все документы на машину и права у нас обоих и тянут кота что то((
СсылкаПожаловаться
Зачем документы то забрали . При ДТП их берут только для оформления протоколов и Т.Д после чего отдают обратно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Шипилов
есть свидетели дтп которые ехали позади нас подошли ко мне оставили номера тел одно радует))
СсылкаПожаловаться
aleks
освидетельствование на наличие алкоголя и наркотиков делали? это могут затребовать в страховой.
СсылкаПожаловаться
Галина.
я на месте участников дтп сам бы и не медленно экспертизу на алкоголь сделал!доки отдадут,а вот по страховке самнения,дорожники начнут ортачится и надо быть готовым,справки и свидетели будут нужны.всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Шипилов
документы забирают с новым законом который вступил в силу с 1 января это в Казахстане так(( мед освидетельствование не делали ни я не он решилось все в мою пользу в протоколе а дальше суд 21 января
СсылкаПожаловаться
Андрей Шипилов
виноват второй участник дтп так как не соблюдал скоростной режим при гололеде совершая маневр проявил халатность по отношению других участников движения не справился в управлении автотранспортным средством что привело к заносу в правую сторону двигающего по пути автомобиля при этом причинив ущерб кратко ТС
СсылкаПожаловаться
Андрей Шипилов
схему составили все измерили а про то что пьян под наркатой не кто не обмолвился даже видать то что - 27 градусов на улице было и полиция дорожная замерзла)) когда я вышел с обьяснительной из машины сказали только три слова тут все понятно что понятно то что не мне не второму участнику не понятно)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария