Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы

ДТП

Уважаемые автолюбители.Я хочу обратиться к Вам за помощью.
В октябре прошлого года произошло ДТП с участием 3 автомобилей.
В тот день я со своей гражданской женой двигался по трассе А-107 (Малое бетонное кольцо) недалеко от города Звенигород. Мы двигались в своей полосе соблюдая скоростной режим. Во встречном направлении поток движения был плотный, перед нами никого и сзади тоже. Неожиданно на нашу полосу со встречной полосы, примерно в 60 метрах, выехало 2 автомобиля - это Тойота-Пикап предположительно Тундра и Порше Кайен , которые решили совершить обгон и по словам свидетелей, "джипы" обгоняли всех и значительно превышали скорость. Увидев опасность я начал тормозить и смещаться к обочине во избежании лобового столкновения с габаритным пикапом. Когда я понял , что столкновения не избежать(на это у меня ушло секунды 2 не более) я резко повернул руль вправо и ушел от столкновения, далее продолжил торможение. Скорее всего колеса попали на обочину, после чего машина потеряла управление и пошла в прогрессирующий занос, нас вынесло на полосу встречного движения, где с нами совершил боковое столкновение один автовладелец, затем , тот который следовал за первым. После столкновения мы потеряли сознание и наш автомобиль загорелся, свидетели и очевидцы его потушили. Водители совершавшие обгон перед приближающимся авто, т.е. нашим, отъехали на 100-150 метров от места ДТП, остановились, далее скрылись с места . В результате ДТП , слава богу, все живы. Но моей супруге спасали жизнь и делали операцию, она была в реанимации. У меня перелом вертлужной впадины, уже 4 месяц с палочкой и с болями , у водителя, который с нами совершил столкновение 1-м перелом ноги, у второго повреждений нет. 2 машины моя и первого водителя под списание.
Теперь ближе к делу почему я решил написать сюда. Есть видео запись, первые секунды после ДТП. Видеорегистратор был установлен в машине которая ехала в нашем направлении. На видео видны 2 авто, которых я упоминал ранее (ПИКАП и КАЙЕН), но номеров данных авто не видно. На видео на 2 минуте 26 секунде они показались в кадре, несколько секунд спустя очень хорошо видно серый КАЙЕН без передних фар и прижавшийся к обочине пикап, на 2 минуте 36 секунде пикап тронулся с места и пропал из кадра.
Очень прошу откликнуться тех кто может по данному видео определить номера этих автомобилей, либо тех кто возможно видел в Одинцовском районе или в Звенигороде данные ТС.
Заранее спасибо.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
В октябре прошлого года....если кто и видел, то не вспомнит
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Даже если кто-то и вспомнит, и видел, но запись с регистратора точно ни у кого не сохранилась. Найти этих "джиповодов", а тем более привлечь к ответственности нереально. Мне вот что интересно стало, нынче за зиму в Кирове дважды видел Порше-Кайен без обеих фар, один и тот же или разные - не скажу. И тут Кайен без фар... Это что, фишка такая у "поршеводов", типа обрезанных пружин на Приорах или что? Или фары с них воруют?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Оль? Ты на вчерашнюю тему не обижаешься?
СсылкаПожаловаться
дегтярев олег
подрезают, едут по встречке - бей, а так в итоге ты без машины, сам с женой в больнице, а эти два урода спокойно уехали, еще раз повторяю - бей....есть личный опыт
СсылкаПожаловаться
дегтярев олег
подрезают, едут по встречке - бей, а так в итоге ты без машины, сам с женой в больнице, а эти два урода спокойно уехали, еще раз повторяю - бей....есть личный опыт
СсылкаПожаловаться
дядька, тебе ж написали, пикап- тундра, куда его бить то?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
дядька, тебе ж написали, пикап- тундра, куда его бить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любое какое тебе больше понравится главное чтобы получил видимые повреждения и найти его проще и скорей всего сам остановится а далее все по закону
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Извини,но не задет-не при делах...Они бы скрылись с места ДТП если бы оно с ними было...А так поди докажи что сам не уснул. Не обижайся,но как-то так.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Поэтому ГАЙцы говорят:-бей,или зацепи...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru