21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП

Попал в дтп Я пострадавшая сторона . Была оценка ущерба считаю,что мне выплатили мало. Что мне делать дальше? Разговаривал по ремонту автомобиля примерно стоимость восстановления 60т.руб. выплатили 30т.р
Наталья Аганина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
Независимая экспертиза и в суд.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
наверное попала?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КоняевВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Есть опыт давать эксперту?Люди работают и за твои 5 т.р. терять работу,попадать под уголовную статью.Дибелизм.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КоняевВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы не писяйтесь.Вы дайте ответ на поставленный вопрос.Ой мы что,писяемся?=)))Все так делают и это не секрет.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Мужички, опять вы ведётесь на рекламу ЮР. Сети.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Мужички, опять вы ведётесь на рекламу ЮР. Сети.
СсылкаПожаловаться
В свое время стоял рядом с экспертом и прописывал с ним каждую мелочь, как бы он не сопротивлялся. Итог: заплатили больше, чем покупал машину.
СсылкаПожаловаться
AndreyVAВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В свое время стоял рядом с экспертом и прописывал с ним каждую мелочь, как бы он не сопротивлялся. Итог: заплатили больше, чем покупал машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это зачем?
Это реклама, ЧЁ ведётесь то?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Мне это зачем?
Это реклама, ЧЁ ведётесь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините- писал не вам.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так что вы посоветуете.
СсылкаПожаловаться
Бешенный опоссум
В первой комментарии ответ на твой вопрос.
СсылкаПожаловаться