Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы

ДТП

Меня обвинили виновным в этой аварии. Пожалуйста помогите кто прав кто виноват. Хочу добавить что удар был в заднию арку заднего левого колеса. запись видеорегистратора;
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Пенсия
...смотря где Вы были, в каком состоянии. и общая схема /рисунок/ ...
СсылкаПожаловаться
Александр
Где можно посмотреть запись с регистратора? Какой пункт ПДД вы, по мнению сотрудников ГИБДД, нарушили?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну обвинили,ну и что?! Ну заплатите штраф,получите страховку - отремонтируете машину и вперед! До дальнейшей аварии!
СсылкаПожаловаться
Michael
У вас знак устсупите дорогу или выез со двора, человек едет по главной, вы выехали и удар "заднию арку заднего левого колеса. запись видеорегистратора"... ))) Вас и обвинили... Нам самим додумывать за вас? А может у того кто ударил тоже был видеорегистратор и ГИБДД сравнило записи...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
У вас знак устсупите дорогу или выез со двора, человек едет по главной, вы выехали и удар "заднию арку заднего левого колеса. запись видеорегистратора"... ))) Вас и обвинили... Нам самим додумывать за вас? А может у того кто ударил тоже был видеорегистратор и ГИБДД сравнило записи...)))
СсылкаПожаловаться
А вы видите видео ? Я не вижу, дайте ссылочку плиз.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
А вы видите видео ? Я не вижу, дайте ссылочку плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссылочку бот удалил (видать открытая была - просто ссылка без текста)
будем надеяться ,что топикстартер скинет ссылку с текстом
СсылкаПожаловаться
Считаете себя не виновным в ДПП, обязательно обжалуйте вынесенное в отношении Вас постановление.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Никогда не считайте себя виновным,даже если виновны.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гунькин
Обсуждать то мы все умеем.Вопрос в том : является ли доказательством видеозапись с регистратора в суде или как?Стоит ли "овчинка - того"?Кто нибудь оправдался в суде?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гунькин
Обсуждать то мы все умеем.Вопрос в том : является ли доказательством видеозапись с регистратора в суде или как?Стоит ли "овчинка - того"?Кто нибудь оправдался в суде?
СсылкаПожаловаться
При наличии грамотного адвоката - является. А вообще - от судьи зависит.
СсылкаПожаловаться
Александр Качура
Здесь я нашел все про ДТП https://www.youtube.com/user/CarAvtoMan
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru