11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП

Меня обвинили виновным в этой аварии. Пожалуйста помогите кто прав кто виноват. Хочу добавить что удар был в заднию арку заднего левого колеса. запись видеорегистратора;
владислав степанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Пенсия
...смотря где Вы были, в каком состоянии. и общая схема /рисунок/ ...
СсылкаПожаловаться
Александр
Где можно посмотреть запись с регистратора? Какой пункт ПДД вы, по мнению сотрудников ГИБДД, нарушили?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну обвинили,ну и что?! Ну заплатите штраф,получите страховку - отремонтируете машину и вперед! До дальнейшей аварии!
СсылкаПожаловаться
Michael
У вас знак устсупите дорогу или выез со двора, человек едет по главной, вы выехали и удар "заднию арку заднего левого колеса. запись видеорегистратора"... ))) Вас и обвинили... Нам самим додумывать за вас? А может у того кто ударил тоже был видеорегистратор и ГИБДД сравнило записи...)))
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Michael
Michael
У вас знак устсупите дорогу или выез со двора, человек едет по главной, вы выехали и удар "заднию арку заднего левого колеса. запись видеорегистратора"... ))) Вас и обвинили... Нам самим додумывать за вас? А может у того кто ударил тоже был видеорегистратор и ГИБДД сравнило записи...)))
СсылкаПожаловаться
А вы видите видео ? Я не вижу, дайте ссылочку плиз.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
А вы видите видео ? Я не вижу, дайте ссылочку плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссылочку бот удалил (видать открытая была - просто ссылка без текста)
будем надеяться ,что топикстартер скинет ссылку с текстом
СсылкаПожаловаться
ООО Армахимкомплекс
Считаете себя не виновным в ДПП, обязательно обжалуйте вынесенное в отношении Вас постановление.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Никогда не считайте себя виновным,даже если виновны.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гунькин
Обсуждать то мы все умеем.Вопрос в том : является ли доказательством видеозапись с регистратора в суде или как?Стоит ли "овчинка - того"?Кто нибудь оправдался в суде?
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Владимир Гунькин
Владимир Гунькин
Обсуждать то мы все умеем.Вопрос в том : является ли доказательством видеозапись с регистратора в суде или как?Стоит ли "овчинка - того"?Кто нибудь оправдался в суде?
СсылкаПожаловаться
При наличии грамотного адвоката - является. А вообще - от судьи зависит.
СсылкаПожаловаться
Александр Качура
Здесь я нашел все про ДТП https://www.youtube.com/user/CarAvtoMan
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария