3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дистанционка.

Решили. Вот вынь да полож. Маски ,перчатки ,вирус ,угроза . С утра до вечера по телику про них ... Но почему не расскажут как работать , если дети остаются без сада или школы . Бабки есть не у всех ,да и постарели они на 5 лет . Для них компьютер как ядерный калайдер ... Этих бы говорунов ТВешных , лишить работы на месяцок ,чтобы прочувствовали. 
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
E-So
Да на тв они из дома уже с весны. По крайней мене Россия 24 - все из домашних условий выходят в эфир. Не знаю...дома привыкли и нравится из дома. Дочь с марта из дома работает уже и видимо не выйдет в этом году точно...а скорее всего и еде годик, т к думаю только в лету 2021 более менее наладится. А осень будет хуже весны наверное по заболеваемости. Просто всегда осенью все фигово. Так что надо настраиваться на лето 2021 года возврат к привычным условиям жизни, а пока смириться и занять оборону дома.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на E-So
E-So
Да на тв они из дома уже с весны. По крайней мене Россия 24 - все из домашних условий выходят в эфир. Не знаю...дома привыкли и нравится из дома. Дочь с марта из дома работает уже и видимо не выйдет в этом году точно...а скорее всего и еде годик, т к думаю только в лету 2021 более менее наладится. А осень будет хуже весны наверное по заболеваемости. Просто всегда осенью все фигово. Так что надо настраиваться на лето 2021 года возврат к привычным условиям жизни, а пока смириться и занять оборону дома.
СсылкаПожаловаться
Возврат к привычному - это такая фишечка пропагандистская . Нет уже привычного , многое изменилось
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ветер
Ветер
Возврат к привычному - это такая фишечка пропагандистская . Нет уже привычного , многое изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это конечно так...совсем прошлого не бывает никогда конечно, но старый формат ограничений я имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на E-So
E-So
Ну это конечно так...совсем прошлого не бывает никогда конечно, но старый формат ограничений я имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня брат повар . С апреля прошлое у него закончилось
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
У меня брат повар . С апреля прошлое у него закончилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а брат поварёшки как будет звучать?половник или шумовка?
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Ветер
Ветер
Возврат к привычному - это такая фишечка пропагандистская . Нет уже привычного , многое изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не только у нас меняется
во многих странах изменения
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
ну не только у нас меняется
во многих странах изменения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От этого легче )))
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Ветер
Ветер
От этого легче )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
легче или нет, Вам решать
я, в отличии от Вас, нытьем заниматься не собираюсь
есть обстоятельства, в которые попал весь мир
вот и разгребаем
кто-то с большими потерями, кто-то с меньшими
но это жизнь
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
легче или нет, Вам решать
я, в отличии от Вас, нытьем заниматься не собираюсь
есть обстоятельства, в которые попал весь мир
вот и разгребаем
кто-то с большими потерями, кто-то с меньшими
но это жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Демагогия
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
На Дети пишут, что сады в Москве не закрыли. А что школа... так школьники, за исключением самых мелких, могут спокойно сидеть дома и учиться.
В данной ситуации жаловаться сложно на что либо, так как назло никто это не делает и времена тоже не самые обычные. Надо быть гибче.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
На Дети пишут, что сады в Москве не закрыли. А что школа... так школьники, за исключением самых мелких, могут спокойно сидеть дома и учиться.
В данной ситуации жаловаться сложно на что либо, так как назло никто это не делает и времена тоже не самые обычные. Надо быть гибче.
СсылкаПожаловаться
Дома учится могут только взрослые дети . А как начальная школа .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ветер
Ветер
Дома учится могут только взрослые дети . А как начальная школа .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставить камеры дома и наблюдать. И с ребенком будет связь весь день.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Поставить камеры дома и наблюдать. И с ребенком будет связь весь день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьёзно?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ветер
Ветер
Вы серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати,мы с сестрой с первого класса были на самообслуживания.. С утра мама даст цу и на весь день одни дома.)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Анна
Анна
Кстати,мы с сестрой с первого класса были на самообслуживания.. С утра мама даст цу и на весь день одни дома.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я ... Но в школу то ходили , учителя учили ...или нет?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ветер
Ветер
И я ... Но в школу то ходили , учителя учили ...или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не только ходили в школу, ещё 3 дороги переходили..И какая разница в школу ты идёшь и бродишь из класса в класс,или через монитор компа предметы изучаешь?.. И возвращаясь из школы,мы так же оставались один на один с плитой газовой,утюгом и холодильником))., Ню,не 10 часов,а 6..)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Анна
Анна
Не только ходили в школу, ещё 3 дороги переходили..И какая разница в школу ты идёшь и бродишь из класса в класс,или через монитор компа предметы изучаешь?.. И возвращаясь из школы,мы так же оставались один на один с плитой газовой,утюгом и холодильником))., Ню,не 10 часов,а 6..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоесть не нужны школы . А что , действительно . Какая разница ... И институты тудаже ... Лет через 10 ,настанет время специалистов
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ветер
Ветер
Тоесть не нужны школы . А что , действительно . Какая разница ... И институты тудаже ... Лет через 10 ,настанет время специалистов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Считаешь,что ковид лет на 10?))...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Анна
Анна
Считаешь,что ковид лет на 10?))...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лет через 10 эти специалисты будут нас лечить )))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ветер
Ветер
Тоесть не нужны школы . А что , действительно . Какая разница ... И институты тудаже ... Лет через 10 ,настанет время специалистов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во времена технологий физическая школа особо и не нужна. Все можно делать онлайн, в сущности. Только на врача и еще некоторые специальности дома научиться нельзя. А 2 и 2 складывать вполне можно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария