29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

DSG отзывы

DSG отзывы
олег ковалев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Потапенко
Слоны идут на север.
СсылкаПожаловаться
олег ковалевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Слоны идут на север.
СсылкаПожаловаться
Слоны идут на север.

это к чему?
СсылкаПожаловаться
Данила Сенькин
DSG-6 на джетте,только положительные,пробег 96000км без проблем.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Сейчас ставят на DSG 7 ступку.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Эдуард
Эдуард
Сейчас ставят на DSG 7 ступку.
СсылкаПожаловаться
И это не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Они под разные моторы! 6-ступка переваривает до 350 Нм и поэтому ее ставят на более мощные моторы, а 7 ступка переваривает всего 250 Нм и ее ставят максимум с 1,8TSI! Но зато 7-ступка упрощена и в связи с этим дешевле в обслуге и уменьшает расход!

Все зависит какой мотор вы будете брать такая коробка и будет!сколько литров 1.4 или 1.8 на DSG . Просто они немножко разные от этого и отзыв разный будет, 1.4 наверное из за маленького объёма в пробках как автомат когда ногу с газа убрал не катиться, резко газ и тормоз, на горе катиться назад 1.8 немножко другой.

В основном из тоя выходит мехатроник, у нас вроде не ремонтируют.. Знакомому по гарантий поменяли цена вопроса 250 тыс.
Иногда вибрация небольшая,
ну о плюсах коробки давно известно все
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Эдуард
Эдуард
Они под разные моторы! 6-ступка переваривает до 350 Нм и поэтому ее ставят на более мощные моторы, а 7 ступка переваривает всего 250 Нм и ее ставят максимум с 1,8TSI! Но зато 7-ступка упрощена и в связи с этим дешевле в обслуге и уменьшает расход!

Все зависит какой мотор вы будете брать такая коробка и будет!сколько литров 1.4 или 1.8 на DSG . Просто они немножко разные от этого и отзыв разный будет, 1.4 наверное из за маленького объёма в пробках как автомат когда ногу с газа убрал не катиться, резко газ и тормоз, на горе катиться назад 1.8 немножко другой.

В основном из тоя выходит мехатроник, у нас вроде не ремонтируют.. Знакомому по гарантий поменяли цена вопроса 250 тыс.
Иногда вибрация небольшая,
ну о плюсах коробки давно известно все
СсылкаПожаловаться
Да меняют и мехатроники и сцепление ОД и стоит это не 250т.р.- дешевле.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Владимир
Владимир
Да меняют и мехатроники и сцепление ОД и стоит это не 250т.р.- дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меняют и мехатроники и сцепление ОД и стоит это не 250т.р.- дешевле.

По гарантий другу меняли на джету 250 тыс. скорее весь автомат меняли. Да ивообще переплата за дсдж большая около 70 тыс вот паур шивт что на форде не хуже переплата 30-40 тыс. У меня у самого дсдж знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Эдуард
Эдуард
Да меняют и мехатроники и сцепление ОД и стоит это не 250т.р.- дешевле.

По гарантий другу меняли на джету 250 тыс. скорее весь автомат меняли. Да ивообще переплата за дсдж большая около 70 тыс вот паур шивт что на форде не хуже переплата 30-40 тыс. У меня у самого дсдж знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, цена у VAG завышена, на Пауэр шифт не ездил, на Форде опции априоре дешевле. Речь о другом: DSG 7 ремонтопригодная коробка, это факт.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
А вообще вот форум 11 страниц http://www.drive.ru/volkswagen/forum/?th...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Есть разные модели DSG 6 надежнее DSG7. На кроссоверы VAG cтавит DSG рассчитанные на больший крутящий момент, по сравнению с 7DSG на легковушках.
СсылкаПожаловаться
олег ковалев
у меня будет 1.4 пассат
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
DSG.'ЭТО СУППЕР У ГОГО ЕСТЬ ТОТ РАД А У КОГО НЕТ ТОТ И НЕ ПОЙМЁТ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария