Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Toyota Highlander 3.5 AT
Автомобиль-мечт​а для поездки в дальние расстояния с семьёй ( на отдых и т. д. ) Доволен по всем параметрам.
5.0
22 июня
Renault Sandero 1.6 MT 82hp
кратко.Купил в салоне Рено сандеро(не степвэй).Машина​ 2017 года выпуска.Купил в мае 2017г.Пробег на сегодня 570 км.Ещё идёт обкатка.Комплек​тация privilege.+заме​нил стандартный мультимедийный центр на...
4.3
Все отзывы
Правила форума

ДСАГО после 01.10.2014,кто оформлял?

Добрый день!Столкнулся с такой проблемой-не могу купить ДСАГО,многие конторы отказывают в оформлении,хотя на сайте есть описание услуги.РЕСО оформляет.но со своим полисом.Вопрос:какие страховщики еще продают этот полис с чужим ОСАГО?Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Митя Бубликов
Либерти Страхование не знаю как сейчас, но в начале года можно было если у вас хорошая история. Узнайте.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Либерти Страхование не знаю как сейчас, но в начале года можно было если у вас хорошая история. Узнайте.
СсылкаПожаловаться
Сейчас у них условие такое:только если покупаете КАСКО,можно купить ДАГО.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Тогда никто, нужно было оформлять пакетом, за тысячу брать риск на 1 млн. никто не захочет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Тогда никто, нужно было оформлять пакетом, за тысячу брать риск на 1 млн. никто не захочет.
СсылкаПожаловаться
Захочет,ИНГОССТРАХ например.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня Ингосстарх Осаго, Досаго они не захотели делать даже на свой полис, только с Каско. Откуда инфа, что захочет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У меня Ингосстарх Осаго, Досаго они не захотели делать даже на свой полис, только с Каско. Откуда инфа, что захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Ингосстарх Осаго, Досаго они не захотели делать даже на свой полис, только с Каско. Откуда инфа, что захочет. http://www.ingos.ru/ru/private/auto/dsag...
СсылкаПожаловаться
Мэрилин
У меня Ингосстарх Осаго, Досаго они не захотели делать даже на свой полис, только с Каско. Откуда инфа, что захочет. http://www.ingos.ru/ru/private/auto/dsag...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как агент Ингоса отвечаю. пролонгация старого ДСАГО делать с ОСАГО можно, новое ДСАГО делается только с КАСКО. такое с 25 сентября.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Пакетная продажа все равно два полиса,чужих не берут, хотя в 02.2014 ДОСАГО не далали даже с ОСАГО, сейчас значит вернули, хотя доверять сайту на 100% нельзя.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Пакетная продажа все равно два полиса,чужих не берут, хотя в 02.2014 ДОСАГО не далали даже с ОСАГО, сейчас значит вернули, хотя доверять сайту на 100% нельзя.
СсылкаПожаловаться
Если бы они брали чужие полисы,я б не создавал тему.Подтвердилась информация звонком в call-центр.
СсылкаПожаловаться
piloterist
ДСАГО и до 01.10 ни одна компания не оформляет, если ОСАГО или КАСКО не оформлено в этой же компании.
СсылкаПожаловаться
piloterist
ДСАГО и до 01.10 ни одна компания не оформляет, если ОСАГО или КАСКО не оформлено в этой же компании.
СсылкаПожаловаться
Не выдумывайте.СК "Независимость".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru