11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, присматриваюсь к volvo s60 в первом кузове 2004-2006 годов

Друзья, присматриваюсь к volvo s60 в первом кузове 2004-2006 годов. Подскажите, кто что знает: как быстро убивается подвеска на наших дорогах? вылезают ли проблемы по электрике? как ведет себя коробка автомат? Ну и общие впечатление и советы на что обращать внимание при покупке. Заранее благодарю всех!Сейчас у меня w210 1999 г.в. Жалко продавать, но деваться некуда.
POzitifff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
дмитрий якушкин
Трудно советовать 10 летний автомобиль Так как его надёжность и состояние определяется давно уже не надёжностью марки а аккуратностью и добросовестностью его прежних владельцев Диагностика конечно великое дело но и она имеет погрешности Аппарат конечно хороший но как и где на нём ездили ???Это вопрос сравни если жизнь на Марсе
СсылкаПожаловаться
IT
там от движка и страны завист какая корбка стоит...
были там сильно пробьлемные коробасы... автоматы.. особенно до 2004 гв это то что наю - надо смотреть какой коробас и пробьлемы его листать...
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на IT
IT
там от движка и страны завист какая корбка стоит...
были там сильно пробьлемные коробасы... автоматы.. особенно до 2004 гв это то что наю - надо смотреть какой коробас и пробьлемы его листать...
СсылкаПожаловаться
Классный комент !!!Особенно поразило слово КОРОБАСЫ
СсылкаПожаловаться
Алексей
На АКПП. И покупка только после осмотра в сервисе. У меня друг так нарвался. На вид была конфетка, признаков несправностей никаких не было, а через неделю коробка умерла. Ремонт был очень дорогой.
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
Автоматы у Вольво проблемные,надо брать механику.
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
Была s60 2004 года взял 148 тыс пробега катался до 200 тыс продал товарищу тот тоже уже 20к накатал проблем с коробкой нет + двигатель шепчет подвеска тоже надёжная! По электрике проблем не было вообще. После продажи купил тоже вольво s60 2008 года с пробегом 39тыс и не нарадуюсь) Совет самая проблема в этой машине конечно акпп но если её не жгли обслуживали ГРАМОТНО то катать она будет за 200 тысяч проверено лично! Если будут вопросы пиши подскажу чем могу)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария