3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, помогите выбрать свой автомобиль...

Всем доброго времени суток!Сейчас я в поиске нового железного коня, езжу в Казань в автосалоны, ищу по сайтам...
Мне приглянулась BMW 320d GT, стоимость 1.9 млн. На покупку не хватает пару сотен тыс. Машину хочется приобрести до конца лета, кредиты и прочие долги не рассматриваются

И мне нужна помощь в поиске альтернативного авто. Вот требования к нему:
1. Представительский внешний вид (приезжая на гранте к заказчикам (кот. ездят на мерсах, ланд крузирах и т.п.), у них сразу это вызывает не довольство или косые взгяды. Это главная причина покупки.
2. На тест драйве BMW впечатлил расход 6.1 дизельного топлива!!! По заявленным от производителя 5-7 литров. Я просто восхищен и теперь хочу мало прожорливую машину

И условия ее эксплуатации: В месяц езжу примерно 500км (очень мало езжу). В основном в городском цикле, поэтому нацеливаюсь на автомат.

На данный момент могу взять машину за 1.5 млн, максимум 1.7 млн

P.S. BMW 3 седан не предлагать.

Спасибо за внимание
=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей браун
Паджеро
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ауди А5 спортбек, 1,8 с АКП в 1700 укладывается, расход 7-8 литров заявленный.
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-Yola
какой смысл? машина понравилась - бери. ищи средства.

тут уж советовать даже смысла нет, коль ты ездил в Казань и тебе все нравится
СсылкаПожаловаться
Алексей
Так возьмите 320GT бензиновую, она как раз на недостающие 200 тысяч дешевле. С таким пробегом как у вас, и учетом того что солярка Евро-5 дороже бензина у нас разницу в расходах на топливо вы не заметите.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
В общем по опыту общения с дилерами БМВ, советую прокатится по конкурирующим официальным дилерам и собрать предложения на интересующую тебя комплектацию. А главное пообщаться лично с продавцами, лазить по конфигуратору без столку. После этого они от тебя просто так уже не отстанут.
И между делом скажи мол: -вот такой то ваш конкурент предложил мне такую цену.
Потом если уж ты ездишь всего то 500 км в месяц на кой тебе дизель? С такими пробегами так и машина то не нужна.
СсылкаПожаловаться
IVAN
купи 320GT немного б\у,на гарантии и катайся.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
новая пятерка около 2 лямов стоит.Если у тебя такой маленький пробег будет,то почему не влезть то в кредит и не взять ее?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на defenderone x
defenderone x
новая пятерка около 2 лямов стоит.Если у тебя такой маленький пробег будет,то почему не влезть то в кредит и не взять ее?
СсылкаПожаловаться
канеш так и надо, оч норм вариант))) Купишь новую выедешь за ворота и минус 10-20% стоимости, проедешь 3-5 лет, накатаешь тыщ 100 и пора продавать за около 1 млн, плюс переплата на кредите и осаго. Потерять на ровном месте стока бабла может тока богатый человек. либо дурак.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
канеш так и надо, оч норм вариант))) Купишь новую выедешь за ворота и минус 10-20% стоимости, проедешь 3-5 лет, накатаешь тыщ 100 и пора продавать за около 1 млн, плюс переплата на кредите и осаго. Потерять на ровном месте стока бабла может тока богатый человек. либо дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты на б\у шке бмв ездил? судя по всему нет,так вот рассказываю-бмв хороша либо новая либо никакая,ибо старше 5-6 лет она будет приносить такие убытки,что проще купить будет новую.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на defenderone x
defenderone x
ты на б\у шке бмв ездил? судя по всему нет,так вот рассказываю-бмв хороша либо новая либо никакая,ибо старше 5-6 лет она будет приносить такие убытки,что проще купить будет новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на б\ушке ездил если что,была 520, 2003 года. и никто кроме тебя не говорил про беху 5-6 летку. есть ещё если не знаешь 1-2 летки по уже разумной цене и на гарантии даже.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
на б\ушке ездил если что,была 520, 2003 года. и никто кроме тебя не говорил про беху 5-6 летку. есть ещё если не знаешь 1-2 летки по уже разумной цене и на гарантии даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня у друга 530 Е60 гораздо младше,чем у тебя и там столько проблем,что у него нет никакого желания покупать б\у бмв.Так что если бэха,то только новая и никаких бу!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на defenderone x
defenderone x
у меня у друга 530 Е60 гораздо младше,чем у тебя и там столько проблем,что у него нет никакого желания покупать б\у бмв.Так что если бэха,то только новая и никаких бу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была беха в 2008 году если что. По ремонту замучала, тут спору нет. Но почти новую можно взять с пробегом тыщ 20-30 и по 500 км в месяц она проходит при норм уходе без проблем, тем более если будет на гарантии. Но ценник совсем будет другой.
СсылкаПожаловаться
klassluxe@yandex.ru
А чем тебе икстрейл не нравится?У них новый вариант вышел - http://auto-center.ru/x-trail/ ,под твой бюджет можно будет выбрать максимальную комплектацию,плюс еще останется на всякие каско,тенты и так далее.аппарат достойный,кто ездил на нем тот знает,что у него особо ничего не ломается,да и по езде он приятный.Можно не только по дорогам на нем ездить.По мне так идеальный вариант
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
выбери паркетник или другой авто.
цена 1,5-1,7 очень много авто среднего класса не люксовых марок и некоторые комплектации люкса, посмотри Мерин, сейчас Е-ка Особая серия около 1,65
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария