Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Друзья, помогите выбрать свой автомобиль...

Всем доброго времени суток!Сейчас я в поиске нового железного коня, езжу в Казань в автосалоны, ищу по сайтам...
Мне приглянулась BMW 320d GT, стоимость 1.9 млн. На покупку не хватает пару сотен тыс. Машину хочется приобрести до конца лета, кредиты и прочие долги не рассматриваются

И мне нужна помощь в поиске альтернативного авто. Вот требования к нему:
1. Представительский внешний вид (приезжая на гранте к заказчикам (кот. ездят на мерсах, ланд крузирах и т.п.), у них сразу это вызывает не довольство или косые взгяды. Это главная причина покупки.
2. На тест драйве BMW впечатлил расход 6.1 дизельного топлива!!! По заявленным от производителя 5-7 литров. Я просто восхищен и теперь хочу мало прожорливую машину

И условия ее эксплуатации: В месяц езжу примерно 500км (очень мало езжу). В основном в городском цикле, поэтому нацеливаюсь на автомат.

На данный момент могу взять машину за 1.5 млн, максимум 1.7 млн

P.S. BMW 3 седан не предлагать.

Спасибо за внимание
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Паджеро
СсылкаПожаловаться
Ауди А5 спортбек, 1,8 с АКП в 1700 укладывается, расход 7-8 литров заявленный.
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-Yola
какой смысл? машина понравилась - бери. ищи средства.

тут уж советовать даже смысла нет, коль ты ездил в Казань и тебе все нравится
СсылкаПожаловаться
Алексей
Так возьмите 320GT бензиновую, она как раз на недостающие 200 тысяч дешевле. С таким пробегом как у вас, и учетом того что солярка Евро-5 дороже бензина у нас разницу в расходах на топливо вы не заметите.
СсылкаПожаловаться
В общем по опыту общения с дилерами БМВ, советую прокатится по конкурирующим официальным дилерам и собрать предложения на интересующую тебя комплектацию. А главное пообщаться лично с продавцами, лазить по конфигуратору без столку. После этого они от тебя просто так уже не отстанут.
И между делом скажи мол: -вот такой то ваш конкурент предложил мне такую цену.
Потом если уж ты ездишь всего то 500 км в месяц на кой тебе дизель? С такими пробегами так и машина то не нужна.
СсылкаПожаловаться
IVAN
купи 320GT немного б\у,на гарантии и катайся.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
новая пятерка около 2 лямов стоит.Если у тебя такой маленький пробег будет,то почему не влезть то в кредит и не взять ее?
СсылкаПожаловаться
defenderone x
новая пятерка около 2 лямов стоит.Если у тебя такой маленький пробег будет,то почему не влезть то в кредит и не взять ее?
СсылкаПожаловаться
канеш так и надо, оч норм вариант))) Купишь новую выедешь за ворота и минус 10-20% стоимости, проедешь 3-5 лет, накатаешь тыщ 100 и пора продавать за около 1 млн, плюс переплата на кредите и осаго. Потерять на ровном месте стока бабла может тока богатый человек. либо дурак.
СсылкаПожаловаться
канеш так и надо, оч норм вариант))) Купишь новую выедешь за ворота и минус 10-20% стоимости, проедешь 3-5 лет, накатаешь тыщ 100 и пора продавать за около 1 млн, плюс переплата на кредите и осаго. Потерять на ровном месте стока бабла может тока богатый человек. либо дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты на б\у шке бмв ездил? судя по всему нет,так вот рассказываю-бмв хороша либо новая либо никакая,ибо старше 5-6 лет она будет приносить такие убытки,что проще купить будет новую.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
ты на б\у шке бмв ездил? судя по всему нет,так вот рассказываю-бмв хороша либо новая либо никакая,ибо старше 5-6 лет она будет приносить такие убытки,что проще купить будет новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на б\ушке ездил если что,была 520, 2003 года. и никто кроме тебя не говорил про беху 5-6 летку. есть ещё если не знаешь 1-2 летки по уже разумной цене и на гарантии даже.
СсылкаПожаловаться
на б\ушке ездил если что,была 520, 2003 года. и никто кроме тебя не говорил про беху 5-6 летку. есть ещё если не знаешь 1-2 летки по уже разумной цене и на гарантии даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня у друга 530 Е60 гораздо младше,чем у тебя и там столько проблем,что у него нет никакого желания покупать б\у бмв.Так что если бэха,то только новая и никаких бу!
СсылкаПожаловаться
defenderone x
у меня у друга 530 Е60 гораздо младше,чем у тебя и там столько проблем,что у него нет никакого желания покупать б\у бмв.Так что если бэха,то только новая и никаких бу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была беха в 2008 году если что. По ремонту замучала, тут спору нет. Но почти новую можно взять с пробегом тыщ 20-30 и по 500 км в месяц она проходит при норм уходе без проблем, тем более если будет на гарантии. Но ценник совсем будет другой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Знакомый не стал париться. много машин имел. Взял Тахо, часто ездит до Москвы это чуть не 1500 км. Главное на что хватило и для чего.
СсылкаПожаловаться
klassluxe@yandex.ru
А чем тебе икстрейл не нравится?У них новый вариант вышел - http://auto-center.ru/x-trail/ ,под твой бюджет можно будет выбрать максимальную комплектацию,плюс еще останется на всякие каско,тенты и так далее.аппарат достойный,кто ездил на нем тот знает,что у него особо ничего не ломается,да и по езде он приятный.Можно не только по дорогам на нем ездить.По мне так идеальный вариант
СсылкаПожаловаться
выбери паркетник или другой авто.
цена 1,5-1,7 очень много авто среднего класса не люксовых марок и некоторые комплектации люкса, посмотри Мерин, сейчас Е-ка Особая серия около 1,65
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru