11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья помогите разобратся!

Год назад купил шанс 1.5,ожидал худшего получил лучшее,гоняю ее в хвост и гриву,надежное авто оказалось.Сейчас нужна 2я машина жене.И встал выбор заз шанс 1.5 хетчбек или заз форца,причем ничего понять не могу,на украине он заз форца а тут в Казани чери бонус,причем салон у чери бонус темный не китайский такой же как и на заз форца и обивка как у шанса и у бонуса и у форцы одинаковая расцветка.Вот подскажите в чем дело почему машины по названию разные,а обивка одинаковая?И что лучше взять шанс или форцу?на ваш взгляд только пожалйста из этих 2х машин,ваз,нексию,рено,не надо.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Александр_1
Форца - та же черри бонус, только сборка в Запорожье идет по лицензии.
По начинке покруче шанса будет, по качеству - пока неизвестно, выпускается и продается всего 4 месяца, отзывов каких-либо пока не слышно...
В базовой комплектации стоит на Украине 80000 гривен (примерно 320 000 рублей), на 25000 рублей дороже шанса 1,5, но и комплектация побогаче
поподробнее тут:http://www.zazforza.com.ua/index.html (простите, на русском языке нету :)))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Базовая комплектация:
Передние противотуманные фары
Задние противотуманные фонари
Подушка безопасности водителя
Крепление детского сидения
Подогрев зеркал заднего вида
Электрорегулировка зеркал заднего вида
Кондиционер
Передние электростеклоподъемники
Задние электростеклоподъемники
Регулируемая рулевая колонка
Аудиоподготовка
Центральный замок
Иммобилайзер
Сигнализация
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Александр_1
Александр_1
Базовая комплектация:
Передние противотуманные фары
Задние противотуманные фонари
Подушка безопасности водителя
Крепление детского сидения
Подогрев зеркал заднего вида
Электрорегулировка зеркал заднего вида
Кондиционер
Передние электростеклоподъемники
Задние электростеклоподъемники
Регулируемая рулевая колонка
Аудиоподготовка
Центральный замок
Иммобилайзер
Сигнализация
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ!подробный ,и со ссылкой украинский язык понять можно..Будем думать пока 50 на 50 бонус современнее а в тоже время на шанс сейчас акция идет,магнитола,сигнализация с автозапуском,антирадар,в подарок,на кондиционер не успели уже акция кончилась. и конструкция обкатаанная,но бонус нравится,единствеенно он мне понравился под названием заз форца больше,ну видимо значок роднее выглядит зазовский.Трудный выбор тем ьолее сейчас тоже бонус по акции промо,получает больше фищек за меньшие деньги,но смущает что новая модель и как себя покажет хрен знать.Но волков боятся в лес не ходить как говорится.У нас китайцев много бегает.Но шансев и ваза больше.трудный выбор трудный..
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Ну а раз оказалось твое авто надежное , купи такую-же и все , а то купишь китай , не понравиться и будешь жалеть...,лучше старый друг...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Ну а раз оказалось твое авто надежное , купи такую-же и все , а то купишь китай , не понравиться и будешь жалеть...,лучше старый друг...
СсылкаПожаловаться
Да вы правы!шанс выглядит проверенным,да и выгодно его брать сейчас много подарков,но и бонус тоже не спустыми руками,но непроверенный.одно понял по сравнению с амулетом,бонус это доведенная до ума машина.Вот остановились на этих 2х моделях и та устраивает и та устраивает
СсылкаПожаловаться
Райдер
«Вот подскажите в чем дело почему машины по названию разные,а обивка одинаковая?И что лучше взять шанс или форцу?»
Ну, тут как раз все понятно китайская обивка ставится и на Шанс и на Бонус.
Взять жене реально лучше Чери Кимо чисто китайская сборка, автомобиль надежный и неприхотливый продается сейчас на ура, по крайней мере, в Петербурге их полно.
www.youtube.com/watch?v=UCoFGiv5NTw
По Бонусу пока ничего не известно.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Райдер
Райдер
«Вот подскажите в чем дело почему машины по названию разные,а обивка одинаковая?И что лучше взять шанс или форцу?»
Ну, тут как раз все понятно китайская обивка ставится и на Шанс и на Бонус.
Взять жене реально лучше Чери Кимо чисто китайская сборка, автомобиль надежный и неприхотливый продается сейчас на ура, по крайней мере, в Петербурге их полно.
www.youtube.com/watch?v=UCoFGiv5NTw
По Бонусу пока ничего не известно.
СсылкаПожаловаться
Что-то ни разу в Питере не встречал, а жён любить надо, если и покупать им Чери, то только в виде вишни...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
«Вот подскажите в чем дело почему машины по названию разные,а обивка одинаковая?И что лучше взять шанс или форцу?»
Ну, тут как раз все понятно китайская обивка ставится и на Шанс и на Бонус.
Взять жене реально лучше Чери Кимо чисто китайская сборка, автомобиль надежный и неприхотливый продается сейчас на ура, по крайней мере, в Петербурге их полно.
www.youtube.com/watch?v=UCoFGiv5NTw
По Бонусу пока ничего не известно.
СсылкаПожаловаться
Это да! по бонусу только появился,как раз обивка запорожская серая,а на китайский что продаюют в китае модель А13 стоит светлая и еще козырьки добавлены на панели.Вот это непонятно почему на бонусе обивка от шанса,насчет чери кимо тут вердикт жены на матиз похож,а матиз что то не нравится ей.неприязнь какая то,как раз перед покупкой шанса смотрел чери кимо,достойно все, но как то рука не повернулась его купить тут ланос 13 лет на конвеере роль сыграло.Но видимо кимо не полностью мне понравился.Вот бонус сразу.Шанс рано или поздно состарится,и видимо тоже у меня выбор встанет либо китай либо заз.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Так вы с небес спуститесь со своего кросс и увидите.
Причем половина их владельцев это мужики.
Идеальный городской автомобиль, ест мало, паркуется в любой угол, большой багажник, приемистый двигун.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Райдер
Райдер
Так вы с небес спуститесь со своего кросс и увидите.
Причем половина их владельцев это мужики.
Идеальный городской автомобиль, ест мало, паркуется в любой угол, большой багажник, приемистый двигун.
СсылкаПожаловаться
Да я вроде не Бог, и не лётчик... Но говорить, что их полно... Вот Логанов полно, а Чери много рядом с м. Пионерская на площадке у автосалона стоит, правда людей (покупателей), я там что-то не видел...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да я вроде не Бог, и не лётчик... Но говорить, что их полно... Вот Логанов полно, а Чери много рядом с м. Пионерская на площадке у автосалона стоит, правда людей (покупателей), я там что-то не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убедили, слово много выбрано не правильно.
Но,езжу постоянно в Московском и Фрунзенском районе и здесь китайские авто не редкость.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Райдер
Райдер
Убедили, слово много выбрано не правильно.
Но,езжу постоянно в Московском и Фрунзенском районе и здесь китайские авто не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в целом китайцев стало много, но мне больше как-то Джили попадаются...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну в целом китайцев стало много, но мне больше как-то Джили попадаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот да!почему то джили больше бегает по улицам чем чери,почему непредставляю.Кстати перед шансом рассматривал джили мк,но так и не решился.А вот бонус зацепил и меня и жену,вроде давай возьмем бонус!потом да шанс проверенный все таки,потом а может бонус?так и сидим уже 3 дня.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
В Европе ОЧЕНЬ часто встречал Dacia Logan, а в россии как собак не резаных куда не плюнь так и попадёшь в
Renault Logan. Разнице только в значке на решотке радиатора.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
В Европе ОЧЕНЬ часто встречал Dacia Logan, а в россии как собак не резаных куда не плюнь так и попадёшь в
Renault Logan. Разнице только в значке на решотке радиатора.
СсылкаПожаловаться
в Москве их не так уж и много, этих нищебродских лоханов
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Радует. А у нас похоже народ помешался на этих ЛОХанах. Такое ощущение что их сколько на дорогах, сколько было в совковые времена Москвичей.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Радует. А у нас похоже народ помешался на этих ЛОХанах. Такое ощущение что их сколько на дорогах, сколько было в совковые времена Москвичей.
СсылкаПожаловаться
Мне лично не нравится логан,жене тоже.
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Шли бы по провереному варианту - брали бы второй шанс. Можно другого цвета и в другом кузове, если хочется разнообразия. На авторынке с моменты покупки вами первого авто мало что езменилось. То есть, если вы тогда из всех вариантом сочил Шанс самым лучшим (в чем я с вами абсолютно солидарен), то он остается таковым и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Шли бы по провереному варианту - брали бы второй шанс. Можно другого цвета и в другом кузове, если хочется разнообразия. На авторынке с моменты покупки вами первого авто мало что езменилось. То есть, если вы тогда из всех вариантом сочил Шанс самым лучшим (в чем я с вами абсолютно солидарен), то он остается таковым и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Да вы правы!прямо в точку!так и есть.Еще вчера были сомнения думали думали.Вообщем решили что эксперименты ставить не будем,а возьмем жене шанс 1.5 хетчбек,она говорит ей нравится машина,и говорит боюсь что китаец будет сыпатся,ну у нее доверия нет к китаю.Красиво говорит и все.ну впринципе права, на этом вчера и решили но не до конца.А после вашей точки зрения у меня вообще не осталось сомнений, завтра пойдем покупать.жене вечером скажу, так как последнее решение оставила за мной как скажешь говорит..Да и запчасти пресловутые в первом же магазине есть все на шанс.Нет когда денег не много экспериментировать не к чему.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ildar117
ildar117
Да вы правы!прямо в точку!так и есть.Еще вчера были сомнения думали думали.Вообщем решили что эксперименты ставить не будем,а возьмем жене шанс 1.5 хетчбек,она говорит ей нравится машина,и говорит боюсь что китаец будет сыпатся,ну у нее доверия нет к китаю.Красиво говорит и все.ну впринципе права, на этом вчера и решили но не до конца.А после вашей точки зрения у меня вообще не осталось сомнений, завтра пойдем покупать.жене вечером скажу, так как последнее решение оставила за мной как скажешь говорит..Да и запчасти пресловутые в первом же магазине есть все на шанс.Нет когда денег не много экспериментировать не к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шанс!
Он не получка, не аванс,
Он выпадает только раз,
Фортуна в дверь стучит, а Вас
Дома нет!

Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить,

И приносят черную метку,
Черную метку - мне,
Черная метка, чертова метка -
Нет!

Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах,
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Хе-хе-хе-хе, Бог подаст",-
Хитрый шанс.

Шанс!
Он собирал вам экипаж,
Он с Вами шел на абордаж,
И от осечки он берег ваш
Мушкет.

Шанс!
Один лишь раз осечку дав,
Теперь вы кролик, он - удав,
А у удава мрачный нрав,

И приносят черную метку,
Черную метку - мне,
Черная метка, чертова метка -
Нет!

Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах,
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Хе-хе-хе, Бог подаст",-
Хитрый шанс.

Шанс!
Он нажимал на ваш курок,
Он набивал ваш кошелек,
И от осечки он берег
Ваш мушкет.

Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах,
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Бог подаст",-

И приносят черную метку,
Черную метку - мне,
Черная метка, чертова метка -
Нет!

Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах,
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Хе-хе-хе-хе, Бог подаст",-
Хитрый шанс.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария