21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья,подскажите что лучше взять из этой тройки- Dodge Neon, Опель Астра или Нисанн Альмеру?

Бюджет до 350 000 рублей. Что посоветуете
Dodge Neon 2002-2004 года (нравится дизайн)
Opel astra
Nissan Almera
Беру на несколько месяцев попрактиковаться, 3 года за урь не садился до этого стаж 2 года.
Автомобиль для городской с редкими выездами загород.
Franzisko Tozio
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Franzisko Tozio
а может быть какие-нибудь альтернативные варианты предложите. (интересуют седаны)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Toyota Corolla (E12)
Продадите потом быстро и без потерь.
Пример.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67656...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Астру или (как тут посоветовали) Короллу. Додж нет вообще смысла брать (зависнет надолго), Альмера сильно потеряет в цене, да и смысл продавать машину через несколько месяцев эксплуатации, проще сразу нормальную купить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фрадкин
Я бы доджик взял, но очень внимательно надо коробку смотреть. Доджик мягче и комфортнее, ну и если не убитый, то не прихотливый! Единственный минус пока не привыкнешь тяжело будет с габаритами, носа в принципе не видно, зада тоже,но с антикрылом этот вопрос снимается.

Альмера (как было замечено) в цене сильно упадет, астра и корола по скучнее аппаратики будут, да и по прихотливее.

Удачи в выборе и на дороге!
СсылкаПожаловаться
Franzisko TozioВ ответ на Дмитрий Фрадкин
Дмитрий Фрадкин
Я бы доджик взял, но очень внимательно надо коробку смотреть. Доджик мягче и комфортнее, ну и если не убитый, то не прихотливый! Единственный минус пока не привыкнешь тяжело будет с габаритами, носа в принципе не видно, зада тоже,но с антикрылом этот вопрос снимается.

Альмера (как было замечено) в цене сильно упадет, астра и корола по скучнее аппаратики будут, да и по прихотливее.

Удачи в выборе и на дороге!
СсылкаПожаловаться
Да вот и меня тянет к доджику, ну в плане надежности этот аппарат проверять надо тщательно согласен. Нет доверия к этому коню в России...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФрадкинВ ответ на Franzisko Tozio
Franzisko Tozio
Да вот и меня тянет к доджику, ну в плане надежности этот аппарат проверять надо тщательно согласен. Нет доверия к этому коню в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть меньше года езжу, правда не на додже, а на крайслере неоне LE, с деталями и надежностью ни каких проблем, с сервисом тоже, не ломается вообще, если целенаправленно не убивать и следить за машиной. Цены на запчасти смешные, есть оригинал, есть не оригинал все в наличии.

Раз в 10 000 меняю масло, некоторые меняют раз в 7-8, но я смысла не вижу и так не плохо, раз в 20 000 меняю масло в коробке, все ни каких проблем!

Но повторюсь, надо выбирать очень придирчиво и внимательно, я свой выбирал около трех месяцев.
СсылкаПожаловаться
Семен Сизов
я тебе скажу очень хороший совет,покупай рено меган,он реально новее будет,я покупал недавно 2007 года полная комплектация за 350.000руб,отличное состояние,почитай их много,машина реально надежная и красивая!
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Из перечисленных естественно лучше Астра. Из рекомендуемых, можно не выделываясь взять почти новый Форд Фьюжн. По цене он уже сильно не потеряет, а по надёжности он в TUV2010 среди 2-3 летних машин на 17 месте, для сравнения, та же Королла на 20 месте.
СсылкаПожаловаться
Franzisko TozioВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Из перечисленных естественно лучше Астра. Из рекомендуемых, можно не выделываясь взять почти новый Форд Фьюжн. По цене он уже сильно не потеряет, а по надёжности он в TUV2010 среди 2-3 летних машин на 17 месте, для сравнения, та же Королла на 20 месте.
СсылкаПожаловаться
Миш, а про додж почему забыть?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Franzisko Tozio
Franzisko Tozio
Миш, а про додж почему забыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По тому что запчасти будешь на него из Америки заказывать.)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
По тому что запчасти будешь на него из Америки заказывать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А запчастей он требует много и часто!))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Franzisko Tozio
Franzisko Tozio
Миш, а про додж почему забыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И масло будешь каждые 5000км менять, в этих "сверхсовременных" крайслеровских моторах.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Астра-пойдет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария