29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья мои,

сегодня международный день друзей ! Не забудьте обзвонить и поздравить своих товарищей, опять же повод встретиться )


Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
aleks
....лучшие друзья у девушек-это бриллианты....
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Товарищей много, но вот друг остался всего один, раньше было два , один погиб, но специально поздравлять не буду, мы по таким мелочам не созваниваемся !!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
А что такое дружба?
Дружба – это отношения, построенные на взаимной симпатии. Дружба может быть мимолетной и пройти вместе с этой симпатией. Иногда дружба длится годами и постоянно в это время укрепляется. Основана настоящая дружба на доверии, взаимопомощи. Людям, которые дружат, психологически друг с другом комфортно. Часто друзья бывают эмоционально ближе друг к другу, чем родственники.(с)

Википедия:
В отличие от кровнородственных отношений групповой солидарности это межличностное отношение является индивидуально-избирательным (с взаимной привязанностью участников).
Для развития дружбы могут быть необходимы:[2]
взаимная симпатия (приятность взаимного общения)
взаимопонимание
открытость
откровенность, искренность и бескорыстие
доверительность
общность интересов и увлечений
ценностно-ориентационное единство
То, что зарождалось как дружба, может перейти в совсем близкие отношения между людьми. Так же противопоставление деловым отношениям довольно относительно, хотя дружбу отличает то, что она ценна сама по себе. Дружба отличается от сексуальных и любовно-эротических чувств по характеру своей мотивации.[3] Обычно считается[кто?], что для дружбы характерно отсутствие сексуального влечения. Тем не менее, существует противоположная точка зрения, а именно о возможности сексуальных отношений между друзьями, если описанные выше мотивы превалируют над сексуальным влечением, но оно также присутствует. Некоторые полагают[кто?], что дружба, хоть подсознательно, но эгоистична, так как в целом оказывается выгодна всем её участникам.

Почаще надо читать определения...( это я о себе)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
А что такое дружба?
Дружба – это отношения, построенные на взаимной симпатии. Дружба может быть мимолетной и пройти вместе с этой симпатией. Иногда дружба длится годами и постоянно в это время укрепляется. Основана настоящая дружба на доверии, взаимопомощи. Людям, которые дружат, психологически друг с другом комфортно. Часто друзья бывают эмоционально ближе друг к другу, чем родственники.(с)

Википедия:
В отличие от кровнородственных отношений групповой солидарности это межличностное отношение является индивидуально-избирательным (с взаимной привязанностью участников).
Для развития дружбы могут быть необходимы:[2]
взаимная симпатия (приятность взаимного общения)
взаимопонимание
открытость
откровенность, искренность и бескорыстие
доверительность
общность интересов и увлечений
ценностно-ориентационное единство
То, что зарождалось как дружба, может перейти в совсем близкие отношения между людьми. Так же противопоставление деловым отношениям довольно относительно, хотя дружбу отличает то, что она ценна сама по себе. Дружба отличается от сексуальных и любовно-эротических чувств по характеру своей мотивации.[3] Обычно считается[кто?], что для дружбы характерно отсутствие сексуального влечения. Тем не менее, существует противоположная точка зрения, а именно о возможности сексуальных отношений между друзьями, если описанные выше мотивы превалируют над сексуальным влечением, но оно также присутствует. Некоторые полагают[кто?], что дружба, хоть подсознательно, но эгоистична, так как в целом оказывается выгодна всем её участникам.

Почаще надо читать определения...( это я о себе)
СсылкаПожаловаться
дааааааааа!загнула)))википедия блин!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
дааааааааа!загнула)))википедия блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я что?:-))) Я ничего:-)...сама удивилась....вот теперь попробуй назови - друга - другом....
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Валенька
Валенька
А я что?:-))) Я ничего:-)...сама удивилась....вот теперь попробуй назови - друга - другом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что дружба ? Лёгкий пыл похмелья ,
Обиды вольный разговор ,
Обмен тщеславия, безделья ,
Иль покровительства позор ?

Это я на вскидку - А. С. Пушкин , вароде правильно перессказал стих !!!
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Что дружба ? Лёгкий пыл похмелья ,
Обиды вольный разговор ,
Обмен тщеславия, безделья ,
Иль покровительства позор ?

Это я на вскидку - А. С. Пушкин , вароде правильно перессказал стих !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В слове вароде- читать вроде, извиняюсь , поспешил !!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
В слове вароде- читать вроде, извиняюсь , поспешил !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда друг не выдерживает....отношений... подменяя дружбу другими словами и действиями...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
Иногда друг не выдерживает....отношений... подменяя дружбу другими словами и действиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в браке похоже бывает(((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
в браке похоже бывает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
везде...где есть симпатия...и страх...(найти и потерять)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
везде...где есть симпатия...и страх...(найти и потерять)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тока банальности на ум приходят(их фсе и так знают))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
тока банальности на ум приходят(их фсе и так знают))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ценность дружеских отношений высока...не каждый готов их принять, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Валенька
Валенька
Ценность дружеских отношений высока...не каждый готов их принять, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, особенно отдать последнее своё, когда друг в беде !! У меня вот один друг, но это ДРУГ !!!И когда ему нужно было очень много, я отдал всё, что было у меня на сберкнижке , хотел даже продать авто, но он решительно отверг эту идею . Выкрутился , вернул своё, отдал мне долг, и я знаю, случись со мной беда-он тоже отдаст последнее, чтобы меня выручить !!!Друг-это второе Я - короче ты сам во втором лице !!!
СсылкаПожаловаться
forlew ewq
кто то слушает музыку группы Братья Джоанс где поет Ник Джоанс http://www.disneyfilms.ru/content/nik-dz... ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария