Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Друзья-автолюбители, пожалуйста - посмотрите все этот сильный, жесткий, но такой правильный ролик!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Дед Иван
Петя, не открывается. Перезалейте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Петя, не открывается. Перезалейте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Видимо, не успел в начале залиться, ща норм..
СсылкаПожаловаться
Иванович

если так?

СсылкаПожаловаться
Иванович
Или просто ссылкой:
https://www.youtube.com/watch?feature=pl...
СсылкаПожаловаться
Иванович
Или просто ссылкой:
https://www.youtube.com/watch?feature=pl...
СсылкаПожаловаться
Фильм правильный. Только найдется море оппонетов, которые, даже не досмотрев до конца, тут же пойдут в атаку - дайте хорошие дороги, дайте хорошую разметку, дайте подземные переходы и т.п. О том, как сами ведем себя на дороге, задуматься сложнее. Требовать всегда легче, чем что-то выполнять самим.
СсылкаПожаловаться
Танюшка
Да, хороший ролик. Но авторе его понял "смысл жизни", когда попал в ДТП, а надо бы раньше. Конечно, и идея ролика об этом
СсылкаПожаловаться
Ролик новосибирцы сделали великолепный....может кто посмотрел до конца задумается о своем поведении на дороге.
СсылкаПожаловаться
Поучительный ролик,чаще подобное показывать по тв,но к сожалению,после просмотра тут же всё забывается и становится на свои места.
СсылкаПожаловаться
фигеть... впечатлен.. это надо не то что по тв показывать, это надо в старших классах вдалбливать!!
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Да,в щколах неплохо бы показать...
СсылкаПожаловаться
*
Хороший ролик, поучительный!) А вообще по статистике, в ДТП гибнет людей, больше чем погибло в Афганистане. Никакой третьей мировой не надо, сами себя уничтожаем!!!.
СсылкаПожаловаться
Иванович
Вот-вот, один показ в неделю, вместо Камеди-клада, например, крепко остужал бы горячие головы...
СсылкаПожаловаться
Мы едим примерно 15 минут по правилам, после встречи на дороге аварии с трупом или авто " в хлам". Потом забываем.
СсылкаПожаловаться
Мы едим примерно 15 минут по правилам, после встречи на дороге аварии с трупом или авто " в хлам". Потом забываем.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Жизненый ролик , об ЭТОМ надо помнить всегда !
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Плохо то, что поучительный ролик сняли, а главный герой и вроде как анализатор- НЕ ПРИСТЁГНУТ!!
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
Хороший фильм. Надо не то что в старших классах, с начальных пора ввести обязательные уроки культуры поведения на дороге. И чтоб экзамен по окончании школы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Гонять бы на ТВ вместо рекламы СНИКЕРСА.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
выдавать права только после просмотра таких фильмов. ну и принудительный просмотр для лихачей, алкашей за рулём и прочих злостных нарушителей
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
выдавать права только после просмотра таких фильмов. ну и принудительный просмотр для лихачей, алкашей за рулём и прочих злостных нарушителей
СсылкаПожаловаться
+1!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
СсылкаПожаловаться
+1000000050000000
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Те кто здесь на форуме уже давно все поняли и приняли для себя...Их этими роликами уже не удивишь, т.к. инет ими пестрит..
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Пётр, спасибо вам за ролик! Посмотрел его на одном дыхании. Очень правдивый и поучительный фильм как для начинающих водителей, так и для профессионалов. Согласен с другими форумчанами, что именно такие ролики в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ! порядке нужно показывать в авто школах, да и по телевидению на ВСЕХ! каналах.
Лично я за рулём 33 года и стараюсь всегда дружить с правилами на дороге. Но не всегда получается это сделать из-за непреодолимой, навязчивой силы со стороны некоторых "уродов", которые "ломают" нормальную обстановку на дороге и превращают её в бардак, кошмар и в катастрофу.
Скажу больше: - Я потерял добрые отношения со многими знакомыми, которые хвастались, что водят машину "навеселе", будто бы, ещё лучше и качественнее. Уже за это бахвальство мне они становятся противными и падают в моих глазах ниже плинтуса. Поэтому с такими людьми я стараюсь больше не поддерживать дружеских отношений. И что страшно - они не понимают и не признают свою ошибку.
Подобные ролики важно посмотреть каждому водителю и пешеходу, вот только как это сделать глобально, по всей стране? Я думаю - слово за депутатами, которые только и знают, что ЗАПРЕЩАТЬ. Пусть они обяжут телеканалы крутить такие поучительные ролики вместо рекламы прокладок, жвачек и сникерсов.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Пётр, спасибо вам за ролик! Посмотрел его на одном дыхании. Очень правдивый и поучительный фильм как для начинающих водителей, так и для профессионалов. Согласен с другими форумчанами, что именно такие ролики в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ! порядке нужно показывать в авто школах, да и по телевидению на ВСЕХ! каналах.
Лично я за рулём 33 года и стараюсь всегда дружить с правилами на дороге. Но не всегда получается это сделать из-за непреодолимой, навязчивой силы со стороны некоторых "уродов", которые "ломают" нормальную обстановку на дороге и превращают её в бардак, кошмар и в катастрофу.
Скажу больше: - Я потерял добрые отношения со многими знакомыми, которые хвастались, что водят машину "навеселе", будто бы, ещё лучше и качественнее. Уже за это бахвальство мне они становятся противными и падают в моих глазах ниже плинтуса. Поэтому с такими людьми я стараюсь больше не поддерживать дружеских отношений. И что страшно - они не понимают и не признают свою ошибку.
Подобные ролики важно посмотреть каждому водителю и пешеходу, вот только как это сделать глобально, по всей стране? Я думаю - слово за депутатами, которые только и знают, что ЗАПРЕЩАТЬ. Пусть они обяжут телеканалы крутить такие поучительные ролики вместо рекламы прокладок, жвачек и сникерсов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за хорошие слова, ну вот мы и делаем что можем: мне ролик скинул брат, я его разместил тут, Вконтакте, на автофорумах. Посмотрят несколько человек - покажут своим знакомым, и т.д.
К сожалению, действует не на всех..(( Мой знакомый поглядел...сказал "Нуууу...я думал там че-то интересное В КОНЦЕ ПОКАЖУТ". Т.е. вообще посыл не уловил человек! 32 года, вроде неглупый, но добавлю, что как раз из "группы риска": водит агрессивно, 2 раза лишался за пьянку...как об стенку горох!
СсылкаПожаловаться
Иванович
Спасибо Вам за хорошие слова, ну вот мы и делаем что можем: мне ролик скинул брат, я его разместил тут, Вконтакте, на автофорумах. Посмотрят несколько человек - покажут своим знакомым, и т.д.
К сожалению, действует не на всех..(( Мой знакомый поглядел...сказал "Нуууу...я думал там че-то интересное В КОНЦЕ ПОКАЖУТ". Т.е. вообще посыл не уловил человек! 32 года, вроде неглупый, но добавлю, что как раз из "группы риска": водит агрессивно, 2 раза лишался за пьянку...как об стенку горох!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петр, вся проблема на дорогах как раз из-за тех, кто этой стенкой и является. Ролик отличный, понятный любому нормальному человеку, но как вдолбить это стенке? Между тем в Думе, тоже озадаченной поведением этих стенок, никак не могут прийти к общему знаменателю о наказании за агрессивное вождение. А оно куда опаснее всех остальных нарушений ПДД, даже нахождения за рулем в нетрезвом виде, т.к. пьяниц на дороге гораздо меньше, чем бездумных лихачей.
СсылкаПожаловаться
Иванович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитывают до трех лет. А в этом случае как в ролике - могила исправит
СсылкаПожаловаться
Виктор Горлов
Да! почаще бы такие ролики.может быть чаще стали бы задумываться о своем поведение на дороге ,неважно за рулем ты или пешеход.да и сам я не без греха,все летим куда-то,торопимся, такие уверенные ,но что за поворотом нас ждет, никто не знает!когда случается дтп,даже мелкое , уверенность куда то девается,оказывается ты никуда не торопишься.может этот ролик многих и не удивит,но я тоже надеюсь что многие задумаются, что он не один на дороге!!! ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Ничего в наших умах не сдвинется, пока мы своего коллегу по дороге будем называть УРОДАМИ... Заметьте, еще ни один не написал, что я и есть урод и т.д. Как мы любим себя....А кто тогда уроды??? Это и есть мы с вами...Каждый день на дороге мы для кого-то и есть дебилы и уроды....)))) Смешно...))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Ничего в наших умах не сдвинется, пока мы своего коллегу по дороге будем называть УРОДАМИ... Заметьте, еще ни один не написал, что я и есть урод и т.д. Как мы любим себя....А кто тогда уроды??? Это и есть мы с вами...Каждый день на дороге мы для кого-то и есть дебилы и уроды....)))) Смешно...))
СсылкаПожаловаться
+1!
Иногда еду, впереди "тошнит" какая-то копейка жигули, едет на 2 полосы, мешается, вроде раздражение поднимется - но стараюсь ПОНЯТЬ: А кто там? Может просто пожилой человек, который едет вынужденно...по большому городу...ему и так страшно от этих дорог, да может еще и сердце больное - а мы ему "Козел старый! Куда выперся!". А если там ТВОЙ ОТЕЦ? И все - проходит раздражение, еду дальше и улыбаюсь, и горжусь этим бесстрашным дедом!!
СсылкаПожаловаться
Борис
Ошибка в фильме, каждый день гибнет не 35, а примерно 74 человека, искалеченных ессно в разы больше.
СсылкаПожаловаться
Борис
Ошибка в фильме, каждый день гибнет не 35, а примерно 74 человека, искалеченных ессно в разы больше.
СсылкаПожаловаться
Я даже про 30т. в год слышал, это еще больше...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Проблема в том, что такие фильмы могут понять и принять только АДЕКВАТНЫЕ И ВМЕНЯЕМЫЕ водители!! К сожалению, на дорогах с каждым днем все больше противоположных!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Проблема в том, что такие фильмы могут понять и принять только АДЕКВАТНЫЕ И ВМЕНЯЕМЫЕ водители!! К сожалению, на дорогах с каждым днем все больше противоположных!!!
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Хороший ролик...
СсылкаПожаловаться
Сергей Арестов
Спасибо за фильм,главное досмотреть до конца.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru