24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба народов

В 80е работал летом в стройотряде. Рядом работали шабашники, чечены. Познакомились,подружились.
Зимой идём по улице с товарищем, гопота напала. Нас двое, их пятеро. Отбиваемся, как можем. Дело рядом с дорогой происходит, все мимо проезжают. Внезапно тормозит рядом Волга, вылетают из неё четверо "наших" чеченов, гопоту за пару минут убирают. Обнимаемся за встречу, прощаемся, они уезжают, мы уходим.
Ответил этой историей на историю в этом разделе о том, как его в Москве русские братки от кавказцев отбили, модеры удалили. У них там что, ответственые за разжигание национальной розни сидят?
Везде есть нормальные люди и их больше, надо только человеком оставаться, а уродов у всех хватает, это неизбежный процент
Дмитрий Василько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алексей Гордеев
К каждому человеку надо подходить индивидуально, мерить всех одной меркой это нацизм. Я служил с грузинами, работал в какое-то время в Азербайджане, в большинстве нормальные ребята с высокими моральными устоями. В Москве просто кучка отморозков которые приехали туда просто делать деньги, вот именно с этими и надо правоохранительным органам поработать на предмет высылки на так называемую историческую родину
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
Дмитрий, согласен с Вами на все 100 процентов!
СсылкаПожаловаться
Катала
У знакомого армянина СТО. Заехал к нему, его работяги /тоже, естественно, армяне/ ходят, между собой ругаются- вах, ты, что, нерусский, что ли?
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Катала
Катала
У знакомого армянина СТО. Заехал к нему, его работяги /тоже, естественно, армяне/ ходят, между собой ругаются- вах, ты, что, нерусский, что ли?
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Лис
Я так думаю, что после татаро-монгольского ига просто неуместно поднимать вопрос о национальности) Да и тех же армян столько лет турки притесняли, что легенды гласят о том, что "армяне почернели от горя". Думаю, в истории еще массу примеров можно найти при желании. Свои корни знать надо. Имея зеленые глаза и русые волосы, но помня о прапрапрабабке-турчанке и бабуле-армянке, никогда не кричу "понаехали")))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот вот! Нацистам со скинхедами тоже не мешало бы в своих родословных покопаться...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот вот! Нацистам со скинхедами тоже не мешало бы в своих родословных покопаться...
СсылкаПожаловаться
Время многое изменило в сознании людей, или вообще, как таковые понимания простых вещей, не были превнесены в него. Кому-то, это очень выгодно.
СсылкаПожаловаться
Виталий Сошнев
Ну конечно вы правы!
Ну конечно во всём виноваты нацисты, скинхеды, недостаточно толерантная и не воспитанная молодёжь,какое глубокое понимание проблемы! Сейчас вам необходимо это понимание донести до этих людей и О ЧУДО на земле воцарился мир и гармония.ХА-ха-ха ржу нимагу!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Виталий Сошнев
Виталий Сошнев
Ну конечно вы правы!
Ну конечно во всём виноваты нацисты, скинхеды, недостаточно толерантная и не воспитанная молодёжь,какое глубокое понимание проблемы! Сейчас вам необходимо это понимание донести до этих людей и О ЧУДО на земле воцарился мир и гармония.ХА-ха-ха ржу нимагу!!!
СсылкаПожаловаться
Если такой умный - скажи рецепт панацеи.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Чеченцы, а не чечены.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВасилькоВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Чеченцы, а не чечены.
СсылкаПожаловаться
А их тогда все чеченами звали, никто не обижался. Это после 1991 их чеченцами стали звать. У меня к товарищу друган приехал, в армии вместе служили. Он у них на всё отделение один армянин был. Так эти однополчане собрались, отмечают и Ашоту "армян", "армян". Я как-то воздерживаюсь, говорю ему- тебя это никак не задевает? А он - "А почему это должно задевать, если я армян? Если тебя русским будут звать, тебя это будет задевать?"
СсылкаПожаловаться
Виталий Сошнев
Значится так рецепт панацеи:
Справедливость и равенство перед законом для всех,а это значит что: от президента до бомжа ,от русского до не русского - вор сидит в тюрьме, убийца казнён, насильник изнасилован и сидит в тюрьме, продавцы наркотиков казнены (так как продажа наркотиков это тоже массовое убийство в корыстных целях),взяточник и казнокрад сидит в тюрьме с конфискацией.
Никаких особых ПРАВ у нац меньшинств быть не должно. Ещё раз повторюсь убийца-КАЗНЁН не зависимо от национальности!
Устранение СИСТЕМЫ чудовищного неравенства в распределений доходов.
Запрет государственным чиновникам выезжать за границу ,открывать счета в иностранных банках, вывозить детей жён и покупать там недвижимость, БУДЕТ СТИМУЛ РАБОТАТЬ НА ЭТУ СТРАНУ!Раз ты слуга народа служи здесь!
Возврат норм морали и поведения.
Гомо лесбо и прочие извращенцы не равны нормальным так как это БОЛЬНЫЕ психически люди и их надо лечить,
и уж не в коем случае не разрешать Гей парады так как это ПРОПАГАНДА БОЛЕЗНИ, а ПРОПАГАНДИРОВАТЬ БОЛЕЗНЬ ПРОТИВОЕСТЕВСТВЕННО! И тем более разрешать им усыновлять детей кто ни будь подумал каково такому ребёнку?
Убрать из свободного доступа слабый алкоголь и его рекламму именно им спаивают молодёжь, сразу никто водку пить не начинает,а баночку джина или пива по пути прихватить так просто.
Воссоздание собственного промышленного производства и сельского хозяйства по всей стране.
Создание внутреннего спроса.
КОРОЧЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРОБЛЕМ ОЧЕНЬ МНОГО, И ПРОБЛЕМЫ ЭТИ НОСЯТ СИСТЕМНЫЙ ХАРАКТЕР, А СИСТЕМУ ЭТУ ВЫСТРАИВАЛИ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ЛЮДИ ПОД СВОИ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ЦЕЛИ, А ТО О ЧЁМ ВЫ ВСЕ ТУТ ПИШЕТЕ ЭТО ПРОСТО ОДНО ИЗ СЛЕДСТВИЙ ЭТОЙ ВЫСТРОЕННОЙ СИСТЕМЫ!
И я думаю, что у нас всех сейчас два пути:
1 Всё свалить на плохих кого хотите подставить по желанию...А в остальном вещать по ящику всё хорошо.
2 Начать менять СИСТЕМУ!
СсылкаПожаловаться
Жадина В ответ на Виталий Сошнев
Виталий Сошнев
Значится так рецепт панацеи:
Справедливость и равенство перед законом для всех,а это значит что: от президента до бомжа ,от русского до не русского - вор сидит в тюрьме, убийца казнён, насильник изнасилован и сидит в тюрьме, продавцы наркотиков казнены (так как продажа наркотиков это тоже массовое убийство в корыстных целях),взяточник и казнокрад сидит в тюрьме с конфискацией.
Никаких особых ПРАВ у нац меньшинств быть не должно. Ещё раз повторюсь убийца-КАЗНЁН не зависимо от национальности!
Устранение СИСТЕМЫ чудовищного неравенства в распределений доходов.
Запрет государственным чиновникам выезжать за границу ,открывать счета в иностранных банках, вывозить детей жён и покупать там недвижимость, БУДЕТ СТИМУЛ РАБОТАТЬ НА ЭТУ СТРАНУ!Раз ты слуга народа служи здесь!
Возврат норм морали и поведения.
Гомо лесбо и прочие извращенцы не равны нормальным так как это БОЛЬНЫЕ психически люди и их надо лечить,
и уж не в коем случае не разрешать Гей парады так как это ПРОПАГАНДА БОЛЕЗНИ, а ПРОПАГАНДИРОВАТЬ БОЛЕЗНЬ ПРОТИВОЕСТЕВСТВЕННО! И тем более разрешать им усыновлять детей кто ни будь подумал каково такому ребёнку?
Убрать из свободного доступа слабый алкоголь и его рекламму именно им спаивают молодёжь, сразу никто водку пить не начинает,а баночку джина или пива по пути прихватить так просто.
Воссоздание собственного промышленного производства и сельского хозяйства по всей стране.
Создание внутреннего спроса.
КОРОЧЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРОБЛЕМ ОЧЕНЬ МНОГО, И ПРОБЛЕМЫ ЭТИ НОСЯТ СИСТЕМНЫЙ ХАРАКТЕР, А СИСТЕМУ ЭТУ ВЫСТРАИВАЛИ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ЛЮДИ ПОД СВОИ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ЦЕЛИ, А ТО О ЧЁМ ВЫ ВСЕ ТУТ ПИШЕТЕ ЭТО ПРОСТО ОДНО ИЗ СЛЕДСТВИЙ ЭТОЙ ВЫСТРОЕННОЙ СИСТЕМЫ!
И я думаю, что у нас всех сейчас два пути:
1 Всё свалить на плохих кого хотите подставить по желанию...А в остальном вещать по ящику всё хорошо.
2 Начать менять СИСТЕМУ!
СсылкаПожаловаться
как быть насчет непреднамеренного убийства? У меня случай давно правда был, самоубийца под колеса сиганул,благо лето,вечер,машин не было,не сбила его. Мне потом долго, все кто на бордюре самоубивцами казались. Так вот предположим кто-то сбил на смерть человека,его тоже казнить? Других вариантов масса
СсылкаПожаловаться
Виталий СошневВ ответ на Жадина
Жадина
как быть насчет непреднамеренного убийства? У меня случай давно правда был, самоубийца под колеса сиганул,благо лето,вечер,машин не было,не сбила его. Мне потом долго, все кто на бордюре самоубивцами казались. Так вот предположим кто-то сбил на смерть человека,его тоже казнить? Других вариантов масса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За непреднамеренное убийство,казнить нельзя,помиловать!
А за преднамеренное казнить,нельзя помиловать!-)))
СсылкаПожаловаться
Жадина В ответ на Виталий Сошнев
Виталий Сошнев
За непреднамеренное убийство,казнить нельзя,помиловать!
А за преднамеренное казнить,нельзя помиловать!-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заинтересовало еще вот что, насильник должен сидеть-ясно. А вот кто 2-3 по этой же статье идет, с ними как поступать?!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Жадина
Жадина
Заинтересовало еще вот что, насильник должен сидеть-ясно. А вот кто 2-3 по этой же статье идет, с ними как поступать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заинтересовало еще вот что, насильник должен сидеть-ясно. А вот кто 2-3 по этой же статье идет, с ними как поступать?!

А на зоне знают как с таким поступать! За это не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
Я с Украины. Я бы за национализм казнил.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Полностью согласен с Виталием! Преступник должен сидеть в тюрьме!!! И не важно какой он национальности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария