21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друга посадили за двойную тонировку на 15 суток

Поставили другу на Опель двойные передние стекла. Нажимается кнопочка и вместо обычных стекол поднимаются тонированные 5%. У первых же гайцов разорвало от злости задних проход и друг уехал на 15 суток за "не остановку по требованию дпс". Справедливо ли?
Игорь Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
николай вавилов
причем здесь тонировка,не остановка по требованию,это в наше время опасно,а может террорист,хорошо не стали стрелять,посидит,подумает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Одно только жалко, мало дали...
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Зато друг солнечное затмение мог безопасно наблюдать. Но не знал, что это не бесплатно))). 5% - это почти фанера, поэтому он и кнопочку не нажал, что ни шиша никого сбоку не видел. Догнали и остановили. Всё законно.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Он уехал не за тонировку, а за неподчинение законным требованиям. Читайте протокол
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Круто...и кнопочка, и то, что произошло с сотрудниками ГАИ.
СсылкаПожаловаться
aleks
пацану повезло,что это не случилось в штатах))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Каких только идиотов на дорогах нет.Мало дали.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я думаю гаишникам ещё кувалдочки надо выдавать чтоб идиоты перед посадкой своими руками стёкла колотили.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Останавливаться надо. По требованию ГИБДД. И стекла тонировать не надо. И наружные осветительные приборы тоже тонировать не надо. Все остальное - лишь последствия (не остановки и тонирования).
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Допустим автор не свистит насчет какого-то там двойного стекла. Предположу как было. Остановка метров через 20,"подойдешь,козел". Дальше общение только через это обращение,типа не ваше дело,а вы докажите и т.п. В доброе советское время такие типы лечили себе отбитые почки. Необходимо чтобы каждый инспектор ДПС мог без всяких приборов направлять тонровщиков на станции тех.осмотра сразу же и на эвакуаторе.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А еще говорите тонировка не мешает. Аж ГИБДД не увидели через нее.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
я вообще предлагаю ввести уголовную ответственность за попытки скрыться-сколько людей эти ушлёпки поубивали,пока убегали.а на счёт тонировки-как нибудь тебя твой друг не заметит в сумерках,наедет тебе на ногу-вот тогда и поговорим о "безопасности" тонировки.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Если задуматься, то на фоне общего бедствия в стране, нищеты и полного беззакония со стороны чиновников странно, что их ТАК волнует наличие защитной пленки от солнца(всего-то) на стеклах личной собственности гражданина....конечно это способ содрать с народа еще одну шкурку и все! Как и налог на ТС, акцизы на топливо сделали и налог не сняли, хм...а давайте еще как-то себе в карман зарабатывать на народе)))) гайцы же тоже будут не против) стекла нельзя тонировать!!! А еще страховку сделаем обязательной!!! А еще по телефону нельзя говорить!!! И т.д.!!! А то, что у нас ямы по колено глубиной-это нормально!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Если задуматься, то на фоне общего бедствия в стране, нищеты и полного беззакония со стороны чиновников странно, что их ТАК волнует наличие защитной пленки от солнца(всего-то) на стеклах личной собственности гражданина....конечно это способ содрать с народа еще одну шкурку и все! Как и налог на ТС, акцизы на топливо сделали и налог не сняли, хм...а давайте еще как-то себе в карман зарабатывать на народе)))) гайцы же тоже будут не против) стекла нельзя тонировать!!! А еще страховку сделаем обязательной!!! А еще по телефону нельзя говорить!!! И т.д.!!! А то, что у нас ямы по колено глубиной-это нормально!
СсылкаПожаловаться
Да уж, не поспоришь сэтим.Страховщики диагностическую карту на машину выписывают,не видя этой самой машины,и ещё две страховки вдогонку)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Да уж, не поспоришь сэтим.Страховщики диагностическую карту на машину выписывают,не видя этой самой машины,и ещё две страховки вдогонку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха! Я сам страховался в Воронеже весной, мне конечно доп(от несчастного случая) присобачили, но мне некогда было разбираться, я только потом, дома в Волгограде, прочитав узнал, что застраховали не меня, а квартиру! Которой у меня кстати нет и никогда не было)))) спасибо нашему государству!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Аха! Я сам страховался в Воронеже весной, мне конечно доп(от несчастного случая) присобачили, но мне некогда было разбираться, я только потом, дома в Волгограде, прочитав узнал, что застраховали не меня, а квартиру! Которой у меня кстати нет и никогда не было)))) спасибо нашему государству!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карта тыща,плюс две страховки,прописка в деревне итог 5800.А чистая страховка-3500,о как!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Карта тыща,плюс две страховки,прописка в деревне итог 5800.А чистая страховка-3500,о как!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это просто подарок! Я за 7 штук страховался+карта штука)
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да это просто подарок! Я за 7 штук страховался+карта штука)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фига се,у меня семёрка без ограничений во столько обошлась с допами,просто прописка деревенская,а со следующего года и это могут отменить((((((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария