Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дросельная заслонка!!!!

Датчик дросельной заслонки может влиять на расход топлива???И как его вообще проверить или отрегулировать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Артем Калмаков
Машина КАРИБ 92г.в дв4A-FHE
СсылкаПожаловаться
Артем Калмаков
Машина КАРИБ 92г.в дв4A-FHE
СсылкаПожаловаться
открути датчик, натфилем подпили отверстия под болыты и проверни датчик, посадив на новое место. вероятность большая есть что в таком положении нити сопротивления будут не подтёртые. мне помогало. а вообще глянь какой он из себя на многие системы впрыска тупо подходит с2110! проверено! стоит херню
СсылкаПожаловаться
vak fil
открути датчик, натфилем подпили отверстия под болыты и проверни датчик, посадив на новое место. вероятность большая есть что в таком положении нити сопротивления будут не подтёртые. мне помогало. а вообще глянь какой он из себя на многие системы впрыска тупо подходит с2110! проверено! стоит херню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про адаптацию дроссельной заслонки что нибудь слышали ?
СсылкаПожаловаться
vak fil
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На расход как влияет?? После замены машина лучше поехала????
СсылкаПожаловаться
vak fil
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На расход как влияет?? После замены машина лучше поехала????
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Старого типа-а здесь похоже такой-резистивный-принцип резистора-регулятор громкости на старых телевизорах-спираль и двигаем язычек,современные -есть плана бесконтактных-меньше износ.
Тестер на проводимость и плавно двигаем-плавно изминения показаний-без провалов-контакты четкие-искажения параметров измерения.
СсылкаПожаловаться
Однозначно влияет... Лучше поручи это дело специалистам.
Хочешь помучиться, пошарь в инете, по тегам.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
По идее-провалы будут-педаль нажата-а мозги не видят на сколько.Это если язычек не прижимает в некоторых местах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru