14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дроны (квадрокоптеры) на службе человека

Уже собак выгуливают. А так-то ведь могут и за пивком сгонять при случае)) Как думаете, есть польза от этого изобретения?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
почитаешь чем берут взятки, уму непостижимо... чуть ли не диванами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт талант нужен...или вирус какой.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Это какой должен быть дрон, чтобы удержать собаку например от погони за кошкой или за понравившейся самкой собаки? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Это какой должен быть дрон, чтобы удержать собаку например от погони за кошкой или за понравившейся самкой собаки? ))
СсылкаПожаловаться
дрон - обычный, собака должна быть отформатирована)) кастрирована, накормлена фигнёй до состояния полудрёмы.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
дрон - обычный, собака должна быть отформатирована)) кастрирована, накормлена фигнёй до состояния полудрёмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно,какой дрон нужен моему пёсику
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
интересно,какой дрон нужен моему пёсику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такому пёсику - если только вертолет
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
интересно,какой дрон нужен моему пёсику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое то,надо подумать....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое то,надо подумать...
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Андрей
Андрей
Это какой должен быть дрон, чтобы удержать собаку например от погони за кошкой или за понравившейся самкой собаки? ))
СсылкаПожаловаться
Может дрон ее по поводку током бьет, если собака начинает нарушать))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Может дрон ее по поводку током бьет, если собака начинает нарушать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подсудное дело))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
пройдена пиковая точка, после которой прогресс ведёт к отуплению.

З.Ы как пример, иду в январе на лёд, на рыбалку, время 2 ночи, я даже палатку не взял, знаю, что буду бегать, искать. навстречу идет мужик. Спрашиваю, чего то рано домой? ответ: " клюёт, только у меня газ закончился!", Карл!!! газ закончился в баллоне, пофиг на клёв, палатку на санки и домой... или другой пример, подходит ко мне дядька, спрашивает. " Эхолот есть- нету...
- А как же ты без эхолота рыбачишь?
я фигею, дорогая редакция, нет эхолота- всё))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
пройдена пиковая точка, после которой прогресс ведёт к отуплению.

З.Ы как пример, иду в январе на лёд, на рыбалку, время 2 ночи, я даже палатку не взял, знаю, что буду бегать, искать. навстречу идет мужик. Спрашиваю, чего то рано домой? ответ: " клюёт, только у меня газ закончился!", Карл!!! газ закончился в баллоне, пофиг на клёв, палатку на санки и домой... или другой пример, подходит ко мне дядька, спрашивает. " Эхолот есть- нету...
- А как же ты без эхолота рыбачишь?
я фигею, дорогая редакция, нет эхолота- всё))
СсылкаПожаловаться
Правильно! Крючок - первый шаг к отуплению. Только руками!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Правильно! Крючок - первый шаг к отуплению. Только руками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крючку, как орудию лова, несколько тысяч лет. не вел до сих пор к отуплению, наоборот, его совершенствование позволяло увеличить уловы и насытить мозги необходимым фосфором.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
крючку, как орудию лова, несколько тысяч лет. не вел до сих пор к отуплению, наоборот, его совершенствование позволяло увеличить уловы и насытить мозги необходимым фосфором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит не так уж они и любят рыбалку (а если молодые, может, не научились по-другому)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Значит не так уж они и любят рыбалку (а если молодые, может, не научились по-другому)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про газ дядька лет под 60, про эхолот- ну сороковник где-то.
)) я раз пустил к себе на лунку мужика с эхолотом, типо глубину он у меня проверил, " ага, 10.5, и что то рыбы не видно";)) а ведь у меня клевало, и после него я час сидел, мормышил без перерыва, в разных режимах)) потом таки вынудил к поклёвке рыбку, снял заклятие, теперь не пускаю никого, и вообще не трусь около " городков" где рыбаки на головах сидят друг у друга.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
про газ дядька лет под 60, про эхолот- ну сороковник где-то.
)) я раз пустил к себе на лунку мужика с эхолотом, типо глубину он у меня проверил, " ага, 10.5, и что то рыбы не видно";)) а ведь у меня клевало, и после него я час сидел, мормышил без перерыва, в разных режимах)) потом таки вынудил к поклёвке рыбку, снял заклятие, теперь не пускаю никого, и вообще не трусь около " городков" где рыбаки на головах сидят друг у друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Городки" - это, наверное, стадный инстинкт, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
"Городки" - это, наверное, стадный инстинкт, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разговаривал с парнем как то, он рассказывал, в центре рыбаков опустил камеру вниз, ё моё)) там от прикормки света не видно)) мормыш, вперемешку с чем только можно, рыбе даже ничего искать не надо, она там как кит плавает и жрёт от пуза))
а народ всё сыплет и сыплет)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
разговаривал с парнем как то, он рассказывал, в центре рыбаков опустил камеру вниз, ё моё)) там от прикормки света не видно)) мормыш, вперемешку с чем только можно, рыбе даже ничего искать не надо, она там как кит плавает и жрёт от пуза))
а народ всё сыплет и сыплет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красота)) у меня за тот год отпуск не использован, я по одному - два дня беру, на этой неделе в четверг и пятницу съезжу, побегаю по последнему льду, хотя он ещё метр и крепкий.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Террористы тоже могут использовать, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария