29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дребезжание обшивки выхлопа - как избавится?

Достал меня противный дребезжащий металлический звук при резком нажатии на газ. Дребезжит обшивка (защита) выхлопной трубы. Под ней нет никаких камушков, сам металл звук издаёт. Видимо, сварка отвалилась. Говорят, подваривать смысла нет - ненадолго хватает. На Импрезе ещё терпимо, а вот на Аутбэке капец как некрасиво звучит, аж стыдно ездить. Кто как с такой фигнёй боролся? Хочу добряк корефану на его Ауте сделать :)
Константин Гурнев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Онзулс
на саморезы=)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня на спектре такое было, причём тока на 2500 оборотах, как дребезжание, полмесяца ездил так, а потом услышал , что то вылетело сзади и всё прошло, уже года два нету никакого дребезжания) хорошее дребезжание- всегда наружу вылезет.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня на спектре такое было, причём тока на 2500 оборотах, как дребезжание, полмесяца ездил так, а потом услышал , что то вылетело сзади и всё прошло, уже года два нету никакого дребезжания) хорошее дребезжание- всегда наружу вылезет.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно, прогорели перегодоки в самом "самоваре")) Как правило, после этого до полной смерти глушака остается недолго... У автора похоже то же самое.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Всё правильно, прогорели перегодоки в самом "самоваре")) Как правило, после этого до полной смерти глушака остается недолго... У автора похоже то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мну исключение, 40 тыщь назад это было))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня на спектре такое было, причём тока на 2500 оборотах, как дребезжание, полмесяца ездил так, а потом услышал , что то вылетело сзади и всё прошло, уже года два нету никакого дребезжания) хорошее дребезжание- всегда наружу вылезет.
СсылкаПожаловаться
Я на спектре сам эту хрень оторвал,сначала хотел плоскогубцами подтянуть,а жестянка уже пропала,пришлось оторвать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
у меня была такая история на легаси
обернул хомут и затянул
кожух первой банки то что сверху экран температурный? мы про одно и тоже говорим?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария