21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДР у Паши Чулкова!!!

Ну, я его поздравил на переходе 28.04 к 29.04 по нашему времени! Т.е. через 9 минут после полуночи. А он сказал, что родился в 20.00 этого числа!
Вот думаю, а считается моё ему поздравление?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
червонец
Паша -тебе бутельброд. а мне стопочку!!
За твое здоровье!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на червонец
червонец
Паша -тебе бутельброд. а мне стопочку!!
За твое здоровье!!
СсылкаПожаловаться

всегда пожалуйста-)))
(спасибо-)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Павлик,поздравляю тебя с Днём Рождения!))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Павлик,поздравляю тебя с Днём Рождения!))
СсылкаПожаловаться
веду себя хорошо, тружусь на собственное благосостояние, с плохишами не дружу/ не общаюсь, воооообщем я весь положительный: ни никотин, а тем более алкоголь===ни-ни-)))
СПАСИБО, Леша-)))

молочка, вот возьми с пЭчеЭнькой-)))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Поздравляю с днём рожденья! А водку (на мой вкус) лучше не икрой, а грибочком, огурчиком или клюквой мочёной. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Поздравляю с днём рожденья! А водку (на мой вкус) лучше не икрой, а грибочком, огурчиком или клюквой мочёной. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
как сказал проф.Преображенский==Водку надо закусывать горячими закусками-)))
Спасибо-)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
хоть и день сегодня праздничный и, как бы обижаться нельзя, НО немнооооЖко мне можно===ЗАЧЕМ такую тему-то создал, а А.В.?
29.04. в родильном доме "на свет появился" ребенок мужского пола весом 3.620гр рост 53см, ребенок и мама чувствуют себя хорошо==о чем сделана запись в журнале.
Дежурный врач...
Акушерка...
40+ прошло ничего не изменилось===в 20.00 в больницах пересменка и принимала меня уже другая бригада, чем готовила маму мою к родовспоможению(!!!!)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
С Днем Варенья!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария