11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дожили

В Дании решили запретить секс с животными ради «репутации страны»
Министр сельского хозяйства Дании пообещал оградить животных от зоофилов

Копенгаген, 14 октября. Власти Дании намерены запретить секс с животными. В последние годы в стране процветают бордели для зоофилов, сообщает издание Daily Mail. Министр сельского хозяйства обеспокоен ситуацией.

В Дании законодательно запретят зоофилию, так как «это вредит репутации страны». Для страны данная проблема актуальна как никогда. В последние несколько лет в Данию хлынул поток секс-туристов. Более того, в стране появились публичные дома для зоофилов. Зоофилия запрещена почти во всех европейских странах, но любители приключений сумели найти лазейку в датском законодательстве.

Министр сельского хозяйства Дэн Йоргенсен заявил, что правовой недочет будет устранен. «Я решил, что мы должны запретить секс с животными. Он представляет собой атаку на животных, что, естественно, не может считаться сексом», — заявил министр. «Это также вредит репутации нашей страны, потому что у нас разрешено то, что в других странах находится под запретом», — добавил политик.

Планируется, что законопроект будет внесен на рассмотрение в 2015 году. Необходимо отметить, что, согласно материалам недавнего социологического исследования, 76% датчан поддерживают запрет на секс с животными.

http://www.aif.ru/society/law/1359276
Министр сельского хозяйства Дании просит запретить секс с животными.
Совсем европейцы рассудком тронулись. Ржунемогу. ))))))))))))
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
куда катится этот гребанный мир? нет, чтоб женщин любить - даже вреднюк, даже капризных, даже... ну всяких...ну мы ж созданы для этого, а не эти самые животные...)))

Женщин уговаривать надо,романтику им подавай,ласку, денег....и т.д. и т.п.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, да чаще всего можно обычной лапшой обойтись... язык, чай, не сотрется...)))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ой, да чаще всего можно обычной лапшой обойтись... язык, чай, не сотрется...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,это если бы был молодой красавец тогда УЖ....))))
А по стариковски уже только....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Корсар
Корсар
Ну,это если бы был молодой красавец тогда УЖ....))))
А по стариковски уже только....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты ей глазки закрой и - на ушко - и мотай лапшу... начни с яичной, а потом уже и на водичке сойдет... мне что ль тебя учить? самой бы чему научиться у кого...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
куда катится этот гребанный мир? нет, чтоб женщин любить - даже вреднюк, даже капризных, даже... ну всяких...
ну мы ж созданы для этого, а не эти самые животные...)))
СсылкаПожаловаться
Не понимаю я в этом мужчин ..может им вообще рождаться не стоило?))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Чем дольше живешь,тем больше узнаешь.Как сказала одна женщина,когда шел телемост с Америкой-в СССР секса нет.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Чем дольше живешь,тем больше узнаешь.Как сказала одна женщина,когда шел телемост с Америкой-в СССР секса нет.
СсылкаПожаловаться
Слова вырваны из контекста. "Секса нет на экранах".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Чем дольше живешь,тем больше узнаешь.Как сказала одна женщина,когда шел телемост с Америкой-в СССР секса нет.
СсылкаПожаловаться
Это было давно -теперь появился ..да ещё с извращениями .Фууу ...как подумаешь,что по незнанию с таким можешь переспать ...так и вообще лучше плесенью зарости))
СсылкаПожаловаться
piloterist
Даже предположить не мог, что где-то это будет поставлено на поток. Жалко не написано какие животные участвуют, не кролики ли. Ну и кто-кого то же вопрос:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на piloterist
piloterist
Даже предположить не мог, что где-то это будет поставлено на поток. Жалко не написано какие животные участвуют, не кролики ли. Ну и кто-кого то же вопрос:)
СсылкаПожаловаться
а для чего интересно - чтобы представить?
меня от одних слов про ЭТО уже рвать тянет...
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а для чего интересно - чтобы представить?
меня от одних слов про ЭТО уже рвать тянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть что-то конкретное представлять, а так полет фантазии безграничен и может завести в неприятные дали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на piloterist
piloterist
Ну хоть что-то конкретное представлять, а так полет фантазии безграничен и может завести в неприятные дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
походу, тут и ближний полет не по нашим "крыльям"...))))
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Да пусть делают,что хотят! Ерунда получается - зарезать и съесть буренку можно,а вот нарушить половую прекосновенность ЕЯ ...Кто за этим следить будет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Да пусть делают,что хотят! Ерунда получается - зарезать и съесть буренку можно,а вот нарушить половую прекосновенность ЕЯ ...Кто за этим следить будет.
СсылкаПожаловаться
Испоганеный мужик потом к женщине пойдёт ...бррррр))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Гы, знала я одну такую зофиляку) она со своим бульдогом была в интимных отношениях. Мамка ейная узнала об ентом и отдала собаку в хорошие руки))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Гы, знала я одну такую зофиляку) она со своим бульдогом была в интимных отношениях. Мамка ейная узнала об ентом и отдала собаку в хорошие руки))
СсылкаПожаловаться
а ее не отпорола? и не убила?
Я тебя породил, я тебя и убью (с)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а ее не отпорола? и не убила?
Я тебя породил, я тебя и убью (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем переиначиваешь-чем я тебя породил.тем и убью-сказал Тарас Бульба своему сыну.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зачем переиначиваешь-чем я тебя породил.тем и убью-сказал Тарас Бульба своему сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно? я только слышала - дословно не читала... не осилила украинского патриотизма...
идти в угол?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
честно? я только слышала - дословно не читала... не осилила украинского патриотизма...
идти в угол?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я маленьких в угол не ставлю.печенку съела?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я маленьких в угол не ставлю.печенку съела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
докладАю:
вчера пила гранатовый сок, ела салат из сырой морковки и трескала зажаренные крылышки...
съела (через силу) бутер с красной икрой...
седня буду варить печенку и тереть свеклу...
папкину лопату оставила в покое...
договорилась с другой поликлиникой - в пятницу иду сдавать кровь и пойду к другому врачу...
вечером зайдем в аптеку за гематогеном и В12...
вот!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
докладАю:
вчера пила гранатовый сок, ела салат из сырой морковки и трескала зажаренные крылышки...
съела (через силу) бутер с красной икрой...
седня буду варить печенку и тереть свеклу...
папкину лопату оставила в покое...
договорилась с другой поликлиникой - в пятницу иду сдавать кровь и пойду к другому врачу...
вечером зайдем в аптеку за гематогеном и В12...
вот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это правильно.После такого изобилия только свекла желудку и поможет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария