24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дОжили!!!

За тяпницу всего три темы... Грустненько, однако! ( И хде былОй размах, былЫе страсти?)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
473
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и бронзовую статую... Ленина...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и венок зелёный у постамента!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
и венок зелёный у постамента!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
до сих пор стоят статуи перед многими районными администрациями... у меня мозговая сшибка - зачем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
привет!
как же я рада тебя видеть!

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
до сих пор деревья на крышах частных домов лежат... а мы вообще в этот день из Кисловодска ехали - машины в кюветах валялись... так мы в овраге часов шесть стояли - пережидали (*дождь. ветер. чернота вокруг*)
как видишь - ни одна стихия меня не достала... пока еще...))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
до сих пор стоят статуи перед многими районными администрациями... у меня мозговая сшибка - зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тань, открою страшную военную тайну!))) Он во время войны заменяет GPS и глонасс, т.к рука показывает строго на Москву! Это как мох на дереве показывает на север!)) Знать такие вещи надо!))Тань, открою страшную военную тайну!))) Он во время войны заменяет GPS и глонасс, т.к рука показывает строго на Москву! Это как мох на дереве показывает на север!)) Знать такие вещи надо!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тань, открою страшную военную тайну!))) Он во время войны заменяет GPS и глонасс, т.к рука показывает строго на Москву! Это как мох на дереве показывает на север!)) Знать такие вещи надо!))Тань, открою страшную военную тайну!))) Он во время войны заменяет GPS и глонасс, т.к рука показывает строго на Москву! Это как мох на дереве показывает на север!)) Знать такие вещи надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))а если рука в кармане? а в другой - кепка?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))))а если рука в кармане? а в другой - кепка?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если рука в кармане-смотри куда большой палец у фиги показывает!)) А если серьёзно, то и крест на церкви и полумесяц на мечети и Ленин- показывают стороны света!) Только об этом не все знают!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если рука в кармане-смотри куда большой палец у фиги показывает!)) А если серьёзно, то и крест на церкви и полумесяц на мечети и Ленин- показывают стороны света!) Только об этом не все знают!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а он не на Запад показывает? оттуда ж бабки получал...))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а он не на Запад показывает? оттуда ж бабки получал...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
) Будет время соорентируйся и перепроверь!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
) Будет время соорентируйся и перепроверь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты меня уже соориентировал... по рецептам приготовления мяса... теперь я их перепроверяю - соседи с ума от слюноотделения сходят... сосед сбоку сказанул - хоть жену из дома гони - не хочет ТАК готовить...)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты меня уже соориентировал... по рецептам приготовления мяса... теперь я их перепроверяю - соседи с ума от слюноотделения сходят... сосед сбоку сказанул - хоть жену из дома гони - не хочет ТАК готовить...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не со зла, честное пионЭрское!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я не со зла, честное пионЭрское!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да я вся в благодарностях... к тебе...)))))
еще вот сушеные помидоры не купила, нетути в нашем Ашане... я их рецепшен уже забадала вопросом, когда появятся...)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да я вся в благодарностях... к тебе...)))))
еще вот сушеные помидоры не купила, нетути в нашем Ашане... я их рецепшен уже забадала вопросом, когда появятся...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А я сегодня вяленные взял! Черри которые!)) Ножичком покромсал и супер супер супер гуд!))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я сегодня вяленные взял! Черри которые!)) Ножичком покромсал и супер супер супер гуд!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я своих торгашей тоже в конце концов "достану"...))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Пятровна, ты ещё тую назови!)))) Тож с вечностью связано!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...зеленая свечность... ужос какой..)))))))...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Jo
Jo
...зеленая свечность... ужос какой..)))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не... мы лучше - как зеленые изумруды - и потерять жалко, и отдать жалко, и жизнь украшаем...))))
кто б о нас так еще сказал, как не мы сами?
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не... мы лучше - как зеленые изумруды - и потерять жалко, и отдать жалко, и жизнь украшаем...))))
кто б о нас так еще сказал, как не мы сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...не-не-не.. .только не изумруды.. .или только не магазинный вариант.. .там вуапсче.. .ничего хорошего нет..))).. .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Jo
Jo
...не-не-не.. .только не изумруды.. .или только не магазинный вариант.. .там вуапсче.. .ничего хорошего нет..))).. .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я что-то про эти камни не знаю? чем они перед женщинами провинились, негодники?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария