11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОЖИЛ!!!

Налил бы кто деду, в честь старого Нового Года!)))
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
14567
Дмитрий Кузнецов
Правильному пацану, по-правильному поднести надобно!


Мои Поздравления!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ты тут поаккуратнее. Люди сердобольные все. Так и здоровья может не хватить)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ой, какие же они сладкие эти маленькие девоньки!
Поздравляю от души!
СсылкаПожаловаться
aleks
Саныч,мои поздравления!
Детишкам здоровья,вам с женой новых позитивных эмоций!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
Саныч,мои поздравления!
Детишкам здоровья,вам с женой новых позитивных эмоций!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Сань! Сегодня их с роддома забрали!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Спасибо,Сань! Сегодня их с роддома забрали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое время? ещё сам вчера был только отцом,сегодня ты уже дед!!! и не знаешь что ждёт впереди...
жена сейчас подкалывает-деньги на внуков и нам на лекарства))))все радости от жития!!!
я спрашиваю-"а если мне по девочкам вздумается пойти?"-семейный бюджет это не оплачивает)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
что такое время? ещё сам вчера был только отцом,сегодня ты уже дед!!! и не знаешь что ждёт впереди...
жена сейчас подкалывает-деньги на внуков и нам на лекарства))))все радости от жития!!!
я спрашиваю-"а если мне по девочкам вздумается пойти?"-семейный бюджет это не оплачивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,Сань, не говори!))) Только вот вроде со своими нянчался, так не успел "мама" сказать и уже внучка в доме! Ну а советское воспитание заставляет тащить лямку, пока шевелишься.)) Мой батя вообще в шоке! Уже прадед. Кстати у моей мамки и внучки днюха в один день. Вот бабка обрадовалась подарку!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ой,Сань, не говори!))) Только вот вроде со своими нянчался, так не успел "мама" сказать и уже внучка в доме! Ну а советское воспитание заставляет тащить лямку, пока шевелишься.)) Мой батя вообще в шоке! Уже прадед. Кстати у моей мамки и внучки днюха в один день. Вот бабка обрадовалась подарку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я совершенно случайно, обратил внимание на одну закономерность-все дни рождения от родителей до внуков,выстроил в ряд по возрастающему порядку,вышла прикольная диаграмма-от 7до 28!!!
а есть внук и внучка,дата рождения 10.10.10 и12.12.12.-вот это прикольно!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария