24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОЖДАЛИСЬ!!! В ВЫХОДНЫЕ - ВСЕ В ЛЕС! ПОШЛИ "БЛАГОРОДНЫЕ" И ОПЯТА!

Сходила в лес по грибы. Два пакета получилось. 
Трали-Вали - Яндекс.Музыка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Трали-Вали - Яндекс.Музыка
СсылкаПожаловаться
Трали-Вали - Яндекс.Музыка
СсылкаПожаловаться
Трали-Вали - Яндекс.Музыка
СсылкаПожаловаться
Вчера тоже такое дерево нашёл. Верхние вбивал палкой...где то 2.5 метра от земли. Нашёл прямо сразу при входе в лес...в итоге сразу вернулся домой
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
Caps закрой ----
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вкусные?
СсылкаПожаловаться
Елена
раньше просто собирали грибки,а теперь фоткают перед сборкой )))век современных технологий ни чего не поделать)))
СсылкаПожаловаться
Анна
2 дня назад собирали- как Мамай перед нами прошёл- почти всё срезано(..Но,улыбнулась удача- нашла таки завалявшееся дерево!!))Короче,сообразили на троих по 2 пакета))Уже замариновала 8 литров опят..)Кстати,пошли осенние- милые крепыши!))
СсылкаПожаловаться
Иван
грибы,грибы. у грибоедов "такие" темы-мысли бывают......
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
ты чтоли трояна пустил, не граматно , у же отрозил
СсылкаПожаловаться
f f
5 дней назад тоже принес большую корзину. Ляпота...
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Какие грибы. У нас уже дождь со снегом.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А опята разве не благородные? Как по мне, то вкуснее закуски нет. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
А опята разве не благородные? Как по мне, то вкуснее закуски нет. ))
СсылкаПожаловаться
Благородными,на поверку,оказываются барышни,а не опята...Хотя если барышни слегка усугубили опятами...вопрос может быть поставлен под сомнение...)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей
Андрей
А опята разве не благородные? Как по мне, то вкуснее закуски нет. ))
СсылкаПожаловаться
В Подмосковье ещё и рядовки пошли, но в связи с очень большим количеством опят их мало кто берет. Рядовках она вот более благородная. Хотя сейчас идёт серая, а я люблю фиолетовую...та более плотная. Она пойдёт в октябре. Вот это отличный гриб.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Привезла с дачи опят.самые любимые грибочки,и лисички еще обожаю.но лес - не лес а народные гулянья ...,даже уедииться негде куда ни ткнись,везде кто то в сапогах и скорзинкой!!)))несут мешками.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
С удовольствием езжу за грибами с компанией. в основном погулять.)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
нету грибов - хоть ты тресни ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария