21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дождь достал. Лета нет.

Дождь достал. Лета нет. Клевер мокрый. В лесу комары, как шмели... Ни какой жизни. А лето проходит ((( Его уже не вернёшь. И не наверстаешь упущенное из-за этого мокрого клевера. А ведь кто-то тоже ждёт, когда клевер подсохнет )))
...Вот и заскучал... Захотелось в юные года вернуться. А как у вас настроение? В юности кажется летом и дождей-то не было.Хоть воспоминания скрашивают эту сырость на улице и серость на небе.
taurus 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
14567
иВ ответ на .....
.....
кстати! о Венеции)) там не так уж и плохо)) наверное)) я вот в свое время не доехала.. эх))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень красиво.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на и
и
очень красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы были? завидую по хорошему
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну ведь логично... Дождь ведь. Вот народ и сидит у компа.
Я вот с утра посидел, потом из деревни приехал и снова засел. Если-б не дождь... Я бы из деревни вообще не уезжал )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А у меня доченька фотоаппарат взяла. её сломался. Не могу фото факты предоставить. )))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Объясняю ситуацию. В небесной канцелярии, где заведуют погодой, большевички засели, вместе с Госпланом. " А в среднем все нормально", "средняя температура по больнице". Проанализируйте метеообстановку в стране - где то дожди, где то пожары." А в среднем все хорошо".
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Наконец то прошли дожди и мы вздохнули свежим воздухом после почти двух месяцев 40 -ой жары .
СсылкаПожаловаться
НАТА

СсылкаПожаловаться
рита васина
Ой,да ,дождик весь день.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Песня вертится в голове, в детстве слышала, и погода наподобие была тем далеким летом. Все же лучше, чем когда торфяники горели.
А тучами небо до края одето,
Но все-таки лето,но все-таки лето.
Но все-таки листья зеленого цвета.
Но все-таки лето, все-таки лето.
Лето... (с)
СсылкаПожаловаться
****
Закон Халаты
Чтобы хорошо провести Лето, необходимо просидеть в
Интернете больше времени, чем длится Лето.(с))))
СсылкаПожаловаться
Стильный
да, лето куда-то исчезло((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мне нравится спать под шум дождя-убаюкивает))))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Замечательное настроение. У нас жара +33.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Айда к нам. У нас в тени...




СсылкаПожаловаться
008
почти каждый день такая фигня творится
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Лето сейчас только на востоке , так что все на Байкал ) . Третье лето там как в сочах .
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Лето сейчас только на востоке , так что все на Байкал ) . Третье лето там как в сочах .
СсылкаПожаловаться
И на Западе... Призжайте к нам на Мичиган. Кипяток по Фаренгейту гарантирован :-))))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария