Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

Доводчик стекл Ваз 2115

Привет друзья.
Перестал работать доводчик стекол.
Раньше была такая проблема. Находил предохранитель под рулем в жгуте проводов. Менял все заработало/
Но что тогда я нашел не помню в принципе. Сейчас по факту нашел там только один предохранитель. Если его снять перестает работать центральный замок.
Нашел под парпризом выше руля устройство mongoose 4 channel power window module
Я так понимаю это и есть доводчик.
Сразу хочу отметить что в авто водительская кнопка стеклоподьемника отключена из за механической неисправности данного.
Интуиция подсказывает мне что сам доводчик исправен.
Хотелось бы проверить наличие напруги на шлейфе устройства и приходит ли импульс от от центрального замка я правильно понимаю ситуацию.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
vano
Или может найденный предохранитель не тот а именно от центрального замка. А есть еще от доводчика. Если так то по какому проводу мне его проследить?
СсылкаПожаловаться
Дрюня
У доводчика должен быть красный провод (+)питания через СВОЙ предохранитель.
Если установщика нет, придётся искать самому.
СсылкаПожаловаться
Выкинуть доводчик и ездить без понтов - заводское, оно всегда надёжней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru