24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доводчик стекл Ваз 2115

Привет друзья.
Перестал работать доводчик стекол.
Раньше была такая проблема. Находил предохранитель под рулем в жгуте проводов. Менял все заработало/
Но что тогда я нашел не помню в принципе. Сейчас по факту нашел там только один предохранитель. Если его снять перестает работать центральный замок.
Нашел под парпризом выше руля устройство mongoose 4 channel power window module
Я так понимаю это и есть доводчик.
Сразу хочу отметить что в авто водительская кнопка стеклоподьемника отключена из за механической неисправности данного.
Интуиция подсказывает мне что сам доводчик исправен.
Хотелось бы проверить наличие напруги на шлейфе устройства и приходит ли импульс от от центрального замка я правильно понимаю ситуацию.

vano
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
vano
Или может найденный предохранитель не тот а именно от центрального замка. А есть еще от доводчика. Если так то по какому проводу мне его проследить?
СсылкаПожаловаться
Дрюня
У доводчика должен быть красный провод (+)питания через СВОЙ предохранитель.
Если установщика нет, придётся искать самому.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Выкинуть доводчик и ездить без понтов - заводское, оно всегда надёжней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария