24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверие к авто форумам и рейтингам которые они публикуют.

 Столкнулся с ситуацией. Через Дром.ру решил купить себе запчасть. Нашел продавца с хорошим рейтингом. Электронно оплатил товар. Прошло три дня звоню продавцу, спрашиваю о номере накладной ТК, в ответ, а кто вы такой, когда мы вам обещали сообщить номер накладной, на каком основании и т.д. и т.п. мои увещевания о тот , что по их требованию,я послал по 
Ватцап извещение о проведенной оплате и ни могут по ней отследить мой заказ - услышал, что он ни чего не видит. В общем он два раза бросал трубку. После этого, я оставил отрицательный отзыв на Дром.ру и что я вижу. Отрицательный отзыв заблокирован до решения спора с продавцом. Почитал правила Дрома.ру и обалдел. По их правилам отрицательный отзыв оставить крайне затруднительно, практически невозможно. Так что считаю отзывы о продавцах на Дром.ру необъективными, а следователь и доверять им нельзя.
"Правила оспаривания отрицательного отзыва на Дром.ру
После получения отрицательного отзыва по сделке продавец может его оспорить и попросить покупателя отменить отзыв без обращения к администратору.
После создания отрицательного отзыва он не показывается на сайте в течение 3 дней и не учитывается в рейтинге продавца. В это время продавец может написать через сайт сообщение покупателю с просьбой отменить отзыв. Просьба должна быть обоснованной, корректной и не иметь целью создать конфликт между участниками сделки. Продавец может приложить доказательства необоснованности отзыва к переписке (фото товара, сканы подтверждающих документов и т.д.).
Если продавец в течение 3 дней после отрицательного отзыва не отправит через сайт сообщение покупателю, отзыв покажется на сайте и будет учтен в рейтинге продавца.
Если продавец написал покупателю, у покупателя есть 3 дня, чтобы отменить отзыв или отправить продавцу сообщение через сайт с обоснованным отказом. К отказу могут быть приложены доказательства обоснованности отрицательного отзыва (фото товара, сканы подтверждающих документов и т.д.). После этого продавец в течение 3 дней может написать свои возражения. Отзыв в течение этого срока остается скрытым.
Если покупатель в течение 3 дней после сообщения продавца не предпринял никаких действий, отрицательный отзыв отменяется.
Таким образом покупатель и продавец должны прийти к согласию, обмениваясь своими аргументами через переписку на сайте.
Если к согласию прийти не удалось, можно запросить помощь администратора. Администратор имеет право отказать в урегулировании вопроса по отмене отзыва, если стороны сделки не пытались договориться самостоятельно через сайт или намеренно перевели процесс общения из конструктивного русла в конфликт. Для административного урегулирования вопроса каждая сторона сделки должна отправить не менее 5 сообщений в процессе оспаривания отрицательного отзыва по сделке.
Если продавец не ведет конструктивный диалог и намеренно затягивает переписку, чтобы его слово было последним, покупатель имеет право опубликовать свой отрицательный отзыв принудительно после того, как отправит не менее 5 ответных, а не подряд сообщений продавцу.
Администрация вправе восстановить отзыв, если он оставлен по правилам и отменен в результате диспута."
Михаил Строгонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Александр Мазрухо
А до заказа все это почитать нельзя было???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А до заказа все это почитать нельзя было???
СсылкаПожаловаться
И почему было не воспользоваться торговыми площадками.которые гарантированно при проблемах с продавцом не возвращают деньги??? Не буду их приводить.ибо посчитают за рекламу.
СсылкаПожаловаться
Михаил Строгонов
Раньше совершал покупки через Дром, все было хорошо, но все имеет свойство заканчиваться, значит и доверие к Дрому тоже.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
С Дромом всё не так просто.они.как и все остальные за бабло рубяться,Чел размещает такие обьявления на платной основе.банить его( и таких как он) значит терять прибыль,люди уйдут на другие ресурсы.Такие скандалы на Дроме регулярно всплывают.сколько было разговоров что бы запретили размещать обьявления типа : Машина на заказ из Японии,или Машина в пути..и т.д. Это на 99% мошенники,и Дром об этом прекрасно знает,НО бабло не пахнет,воз и ныне там..
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот почему я никогда не делаю покупки в инете! Я лучше переплачу, но товар будет у меня 100%!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот почему я никогда не делаю покупки в инете! Я лучше переплачу, но товар будет у меня 100%!
СсылкаПожаловаться
заяц ты....
боисся...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
заяц ты....
боисся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скрою - боюсь! И счета оплачиваю только с бумажкой, а не по инету...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не скрою - боюсь! И счета оплачиваю только с бумажкой, а не по инету...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с такой фобией и в тырнете сидишь......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
с такой фобией и в тырнете сидишь......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хожу практически по лезвию ножа! Меня уже здесь и убить угрожали...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хожу практически по лезвию ножа! Меня уже здесь и убить угрожали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж.кэпчик с клёнычем совсем озверели....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
да уж.кэпчик с клёнычем совсем озверели....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешно...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван
Иван
да уж.кэпчик с клёнычем совсем озверели....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Кленова все таки маузер имеется.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот почему я никогда не делаю покупки в инете! Я лучше переплачу, но товар будет у меня 100%!
СсылкаПожаловаться
и телевизор за 110,и морозильнику за 45,и стиралку за 50,да ещё много чего покупал через интернет...только один раз с телефоном накололи....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и телевизор за 110,и морозильнику за 45,и стиралку за 50,да ещё много чего покупал через интернет...только один раз с телефоном накололи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наверное и поэтому ты такой богатый, а я бедный!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну наверное и поэтому ты такой богатый, а я бедный!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто как работал...
......
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и телевизор за 110,и морозильнику за 45,и стиралку за 50,да ещё много чего покупал через интернет...только один раз с телефоном накололи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда переезжали, холодильник там продали и тут новый покупали (есть нехороший опыт в перевозке холодильников). Так вот, заказал через интернет в ДНСе и хотел сразу оплатить, что бы потом не париться. Оказалось, что при заказе онлайн оплатить можно только курьеру при получении, вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Нельзя на 100% верить отзывам на сайтах производителей и продавцов.
СсылкаПожаловаться
ЛЕГИОН КОЛЮЧИЙ
Пользуюсь площадками озон, ебяка.. Всегда возвращали деньги. С аликом хуже, там проще разбить то что прислали, чем доказать что не то…
СсылкаПожаловаться
Владимир Карпов
https://baza.drom.ru/user/azimutavto/ не покупайте у этого продавца.Скидки блокирует номер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария