3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверенность

Хочу отправить детей на Украину на машине с моими родителями. Кто знает - доверенность на вывоз детей от обоих родителей нужна, или достаточно от одного?
Юлия Гусева (Лобова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Михайлов Валерий
Скорее всего от обоих. Может быть (абстрактно представив), вывозите детей за границу, против воли Вашего супруга.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Скорее всего от обоих. Может быть (абстрактно представив), вывозите детей за границу, против воли Вашего супруга.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего от обоих. Может быть (абстрактно представив), вывозите детей за границу, против воли Вашего супруга. В прошлом году сама с ними спокойно проехала без всякой доверенности от отца....думаю все-таки на всякий случай сделаю от обоих...
СсылкаПожаловаться
INA
одна доверенность, но от обоих родителей
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на INA
INA
одна доверенность, но от обоих родителей
СсылкаПожаловаться
одна доверенность, но от обоих родителей спасибо!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на INA
INA
одна доверенность, но от обоих родителей
СсылкаПожаловаться
одна доверенность, но от обоих родителей а второму родителю надо лично явиться к нотариусу, или я могу с его паспортом???
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
И не забудь доверенность на ввоз детей обратно.Хорошего отдыха.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
И не забудь доверенность на ввоз детей обратно.Хорошего отдыха.
СсылкаПожаловаться
И не забудь доверенность на ввоз детей обратно.Хорошего отдыха. :))Спасибо!:)
СсылкаПожаловаться
Мурзик Сука Вредный
От обоих..
СсылкаПожаловаться
Мурзик Сука Вредный
Даже если ты будешь сама с ними выезжать, то надо доверенность от отца.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Мурзик Сука Вредный
Мурзик Сука Вредный
Даже если ты будешь сама с ними выезжать, то надо доверенность от отца.
СсылкаПожаловаться
Даже если ты будешь сама с ними выезжать, то надо доверенность от отца. в прошлом году сама с ними ездила, доверенность от отца не делала и никто ее не спрашивал. Зато пришлось денег оставить за то что по рукописной доверенности машиной управляю...
СсылкаПожаловаться
Мурзик Сука ВредныйВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Даже если ты будешь сама с ними выезжать, то надо доверенность от отца. в прошлом году сама с ними ездила, доверенность от отца не делала и никто ее не спрашивал. Зато пришлось денег оставить за то что по рукописной доверенности машиной управляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если ты будешь сама с ними выезжать, то надо доверенность от отца. в прошлом году сама с ними ездила, доверенность от отца не делала и никто ее не спрашивал. Зато пришлось денег оставить за то что по рукописной доверенности машиной управляю... Ты мне хочешь сказать что смогла съездить на Украину без доверенности отца на детей и пересечь таможню с рукопиской? Это где такая таможня находится?
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Мурзик Сука Вредный
Мурзик Сука Вредный
Даже если ты будешь сама с ними выезжать, то надо доверенность от отца. в прошлом году сама с ними ездила, доверенность от отца не делала и никто ее не спрашивал. Зато пришлось денег оставить за то что по рукописной доверенности машиной управляю... Ты мне хочешь сказать что смогла съездить на Украину без доверенности отца на детей и пересечь таможню с рукопиской? Это где такая таможня находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мне хочешь сказать что смогла съездить на Украину без доверенности отца на детей и пересечь таможню с рукопиской? Это где такая таможня находится? Именно так: с рукопиской (хозяин машины ехал за рулем в другой своей машине:)) и доверенность на детей муж не делал, ее никто и не спрашивал... Все удовольствие обошлось в 1000руб. Таможня около Белгорода, Гоптевка.

СсылкаПожаловаться
Мурзик Сука ВредныйВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Ты мне хочешь сказать что смогла съездить на Украину без доверенности отца на детей и пересечь таможню с рукопиской? Это где такая таможня находится? Именно так: с рукопиской (хозяин машины ехал за рулем в другой своей машине:)) и доверенность на детей муж не делал, ее никто и не спрашивал... Все удовольствие обошлось в 1000руб. Таможня около Белгорода, Гоптевка.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты мне хочешь сказать что смогла съездить на Украину без доверенности отца на детей и пересечь таможню с рукопиской? Это где такая таможня находится? Именно так: с рукопиской (хозяин машины ехал за рулем в другой своей машине:)) и доверенность на детей муж не делал, ее никто и не спрашивал... Все удовольствие обошлось в 1000руб. Таможня около Белгорода, Гоптевка.

Ну ясно... Кароче хозяин поблизости был. Потому что последние два раза когда я ездил даже к генеральной доверенности цеплялись хохлы, что типо нельзя по доверенности, только если собственник. Хотя когда просил нормативно-правовой документ показать где это указано, они разводили руками...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Мурзик Сука Вредный
Мурзик Сука Вредный
Ты мне хочешь сказать что смогла съездить на Украину без доверенности отца на детей и пересечь таможню с рукопиской? Это где такая таможня находится? Именно так: с рукопиской (хозяин машины ехал за рулем в другой своей машине:)) и доверенность на детей муж не делал, ее никто и не спрашивал... Все удовольствие обошлось в 1000руб. Таможня около Белгорода, Гоптевка.

Ну ясно... Кароче хозяин поблизости был. Потому что последние два раза когда я ездил даже к генеральной доверенности цеплялись хохлы, что типо нельзя по доверенности, только если собственник. Хотя когда просил нормативно-правовой документ показать где это указано, они разводили руками...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хозяин-то был, но пропускать они не хотели: сказали оставляйте одну машину на границе, на обратном пути заберете, или езжайте в Белгород делать ген.доверенность (в субботу в 4 ч.вечера!), не может один владелец сразу на двух машинах въезжать....По генеральной не имеют права придираться, им лишь бы денег содрать!
СсылкаПожаловаться
INA
явиться к нотариусу обоим, ведь в доверенности и отец будет расписываться и в ней же указать момент что в украину и обратно
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на INA
INA
явиться к нотариусу обоим, ведь в доверенности и отец будет расписываться и в ней же указать момент что в украину и обратно
СсылкаПожаловаться
Спасибо!:)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Ну Юль,тебе уже всё сообщили. Мне добавлять нечего.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Ну Юль,тебе уже всё сообщили. Мне добавлять нечего.
СсылкаПожаловаться
:))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария