14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доверенность

Здравствуйте!Прояснтие пожалуйста ситуацию по поводу доверенности.Уже три года езжу по рукописной доверенности,много раз останавливали,ни у одгного инспектора никаких вопросов.Сегодня еду,останавливают,проверка документов и заявление что у меня неправильно составлена доверенность,не вписаны паспортные данные владельца.На мой вопрос «где информация о форме доверенности»? ответил «смотрите в Гражданском кодексе».Стал пугать что щас поставит машину на штрафстоянку….вобщем,в результате документы отдал с указанием исправить доверенность.Прав инспектор или нет?
dron
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Александров
Паспортные данные владельца должны быть. По крайней мере адрес. То есть я такой-то такой-то, проживающий по адресу такому-то, имея в собственности автомобиль такой-то....
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да бланки рукописной доверенности во всех ларьках продают(5 руб штука) купи пачку и всех проблем.
я очень часто езжу на рукописных. паспортные данные нужны!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да бланки рукописной доверенности во всех ларьках продают(5 руб штука) купи пачку и всех проблем.
я очень часто езжу на рукописных. паспортные данные нужны!
СсылкаПожаловаться
купил я уже этот бланк.В нем ссылка на приказ МВД № 45-01-96/пытался найти его так и не нашел/.Собственно,ездил я по старой доверенности/без паспортных данных/никто из ментов не возникал.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Другим было похрену, если по нормальному, то им проще узнать о владельце по паспортным данным, чем по адресу. Паспорт всё таки документ официальный и его номер в базе есть.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Другим было похрену, если по нормальному, то им проще узнать о владельце по паспортным данным, чем по адресу. Паспорт всё таки документ официальный и его номер в базе есть.
СсылкаПожаловаться
Чем проще?У В\У тоже есть номер, и у техпаспорта тоже.Например,в В\У указано только место жительства но не адрес,тем не менее вас с легкостью пробьют по базе и узнают все детали.
СсылкаПожаловаться
Мелкий Большой
Паспортные данные нужны. А как ОСАГО без ограничения? Если нет то надо и там оформляться....За это не помилуют.
СсылкаПожаловаться
Мелкий Большой
Паспортные данные нужны. А как ОСАГО без ограничения? Если нет то надо и там оформляться....За это не помилуют.
СсылкаПожаловаться
Паспортные данные нужны. А как ОСАГО без ограничения? Если нет то надо и там оформляться....За это не помилуют.

Не нашел в страховке где указаны паспортные данные !
СсылкаПожаловаться
Мелкий БольшойВ ответ на dron
dron
Паспортные данные нужны. А как ОСАГО без ограничения? Если нет то надо и там оформляться....За это не помилуют.

Не нашел в страховке где указаны паспортные данные !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В страховке твои паспортные данные не нужны а в доверенности нужны и твои и доверителя. Если в страховке ограничения то ты должен быть туда добавлен страхагентом
СсылкаПожаловаться
Мелкий Большой
В страховке твои паспортные данные не нужны а в доверенности нужны и твои и доверителя. Если в страховке ограничения то ты должен быть туда добавлен страхагентом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В страховке твои паспортные данные не нужны а в доверенности нужны и твои и доверителя. Если в страховке ограничения то ты должен быть туда добавлен страхагентом

Обьясни,зачем инспектору мои паспортные данные в доверенности?С чем он их будет сравнивать?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
А тебе,что вписать трудно или руки отвалятся? Нарвешься на принципиального,тогда узнаешь.Впиши раз графа есть,только в паспорте отмечена:регистрация и пробить по адресу проще.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
Правду толкуешь Роман!на н/г ездили в Орск,так там чуть и не остались из-за этой незаполненной доверенности,рубль говорит давай или ш/с эвакуатор и будем ждать хозяина!откусались 8 сотнями за переход.вообще зае..ли с этими поправками!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария