21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Довели похоже мужика!!!

Во как бывает! Крепкая машина СГВ, и сразу видно, что 4х4!!!
http://www.youtube.com/watch?v=tHBIpxBmG0w&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=AGf_URwJFPE&feature=relmfu
Александр Шульц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Анастасия Кириченко
Интересно,а что же серенького так разозлило? Ниссаны?))
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Кредит на покупку Патрола похоже не одобрили!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не, ему лень в салон пёхом заходить было. Посмотрел и сразу купил две штуки.)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не, ему лень в салон пёхом заходить было. Посмотрел и сразу купил две штуки.)))))
СсылкаПожаловаться
Не купил, только "забронировал" покупку:)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
вот человек может позволить себе купить автосалон :)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да жеско ! нервы явно сорвали .
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Это как надо было довести человека или сколько выпить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Да каждый третий сейчас такой . Чем больше город ,тем больше дебилов ...
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да каждый третий сейчас такой . Чем больше город ,тем больше дебилов ...
СсылкаПожаловаться
Здорово, а в городах в основном дебилы с периферии попадаются... Причём чем меньше населённый пункт...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Здорово, а в городах в основном дебилы с периферии попадаются... Причём чем меньше населённый пункт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Да ты прав. Понаедут и понтов больше собственного веса..
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Весна :)
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Плакатик там с надписью "Не уйдете")))Он видимо, его, как девиз взял и попер.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Magnoliya
Magnoliya
Плакатик там с надписью "Не уйдете")))Он видимо, его, как девиз взял и попер.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
MagnoliyaВ ответ на dron
dron
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень похоже на Московский вокзал в Питере. Неужели там так пассажиров провожают? На "Сапсан", наверное...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я человека понимаю. Вот меня страховая послала на ремонт к официальному дилеру "Соллерс", там меня за три дня так менеджер кузовного отдела и не принял. То есть ходит себе за стеклом, а пообщаться с ним можно только стекло разбив. Приехала на ремонт в январе, а отремонтировали в мае.
Вот как надо было гадов давить.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я человека понимаю. Вот меня страховая послала на ремонт к официальному дилеру "Соллерс", там меня за три дня так менеджер кузовного отдела и не принял. То есть ходит себе за стеклом, а пообщаться с ним можно только стекло разбив. Приехала на ремонт в январе, а отремонтировали в мае.
Вот как надо было гадов давить.
СсылкаПожаловаться
Надо думать о последствиях....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я человека понимаю. Вот меня страховая послала на ремонт к официальному дилеру "Соллерс", там меня за три дня так менеджер кузовного отдела и не принял. То есть ходит себе за стеклом, а пообщаться с ним можно только стекло разбив. Приехала на ремонт в январе, а отремонтировали в мае.
Вот как надо было гадов давить.
СсылкаПожаловаться
Надо было наликом брать и к дяде Васе жестянщику. И сделал бы не хуже и еще половина бобла бы осталась.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А вы заметили, что все решили что за рулём мужик. От женщины такого никто не ждёт.))) А ещё говорят, что "обезьяна с гранатой". За рулём "бабуин с миномётом")))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А вы заметили, что все решили что за рулём мужик. От женщины такого никто не ждёт.))) А ещё говорят, что "обезьяна с гранатой". За рулём "бабуин с миномётом")))))))))
СсылкаПожаловаться
Женщина сразу приехала бы на бульдозере)). И сравняла с землёй. А мужик подумал,что там люди и дал возможность разбежаться ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Женщина сразу приехала бы на бульдозере)). И сравняла с землёй. А мужик подумал,что там люди и дал возможность разбежаться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой представила тот бульдозер. Он же без руля. А как маникюр разглядывать. Да и разворот на месте))) Классная штука)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария