23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достойна ли Granta такой цены?

Достойна ли LADA Granta такой цены, или цена завышена? Читаем и обсуждаем
слава морда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
IT
Ну дизайн ее так и не доведен до ума уже энтузиасты обвесами сделали из нее конфетку... ВАЗ На данный момент гавно которое пытаются продать и за дорого...
Короче удобрения столько не стоят... ей красная цена в 2 раза меньше
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Даже в дорогущем спортобвесе гомно!
Людей покупающих это ведро не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
Если б родное государство не вмешивалось в процесс ценообразования,ценник был бы поменьше.Или не было ценника,т.к. не было б гранты,да и дваждыавтомобильного в целом
СсылкаПожаловаться
Сергей
а в том и дело, что загнали народ в угол. хочешь ездить-бери. иначе не потянул бы ВАЗ конкуренции с Б\У из европы десятилетнего возраста
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
в сравнении с другими авто умеренный ценник
СсылкаПожаловаться
IT
Почему не ездЮт на бронированных Грантах народные избранникики МЭРы и прочие? Президенты...
Льготы для производителей... конечно хорошо, только вот не за счет настоящих трудяг...
Для кого тогда Это гавно повозка?
Путь лучше На эти дотации НИВУ сделают доведенную до ума, для Армейских нужд хотя бы...
Больше у ВАЗа не осталось нормальных Авто..
Пусть ставять Роторные Двигатели по 120, 200 л.с. и продают в розницу... Короче вес что было толковое на ВАЗе просрали...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на IT
IT
Почему не ездЮт на бронированных Грантах народные избранникики МЭРы и прочие? Президенты...
Льготы для производителей... конечно хорошо, только вот не за счет настоящих трудяг...
Для кого тогда Это гавно повозка?
Путь лучше На эти дотации НИВУ сделают доведенную до ума, для Армейских нужд хотя бы...
Больше у ВАЗа не осталось нормальных Авто..
Пусть ставять Роторные Двигатели по 120, 200 л.с. и продают в розницу... Короче вес что было толковое на ВАЗе просрали...
СсылкаПожаловаться
Почему не ездЮт на бронированных Грантах народные избранникики МЭРы и прочие? Президенты...Льготы для производителей... конечно хорошо, только вот не за счет настоящих трудяг... Для кого тогда Это гавно повозка?Путь лучше На эти дотации НИВУ сделают доведенную до ума, для Армейских нужд хотя бы...Больше у ВАЗа не осталось нормальных Авто..Пусть ставять Роторные Двигатели по 120, 200 л.с. и продают в розницу... Короче вес что было толковое на ВАЗе просрали.... Г-но, г-но... Вы на этом г... ездили? Так уж сложилось , я всем своим знакомым пригонял ВСЕ ЧТО они покупали, а у самого 10-ка, и у жены Калина. Можете начинать плеваться: ну не ВИЖУ Я ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Почему не ездЮт на бронированных Грантах народные избранникики МЭРы и прочие? Президенты...Льготы для производителей... конечно хорошо, только вот не за счет настоящих трудяг... Для кого тогда Это гавно повозка?Путь лучше На эти дотации НИВУ сделают доведенную до ума, для Армейских нужд хотя бы...Больше у ВАЗа не осталось нормальных Авто..Пусть ставять Роторные Двигатели по 120, 200 л.с. и продают в розницу... Короче вес что было толковое на ВАЗе просрали.... Г-но, г-но... Вы на этом г... ездили? Так уж сложилось , я всем своим знакомым пригонял ВСЕ ЧТО они покупали, а у самого 10-ка, и у жены Калина. Можете начинать плеваться: ну не ВИЖУ Я ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за поддержек ВАЗа все остальные Иномарочные бренды у нас дороже КРАТНО!
Я не хочу ездить на Калине, Гранте, 10ке... это для меня г-но...
Но я не хочу платить из-за ВАЗа по 2 стоимости за иномарку!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на IT
IT
Из-за поддержек ВАЗа все остальные Иномарочные бренды у нас дороже КРАТНО!
Я не хочу ездить на Калине, Гранте, 10ке... это для меня г-но...
Но я не хочу платить из-за ВАЗа по 2 стоимости за иномарку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за поддержек ВАЗа все остальные Иномарочные бренды у нас дороже КРАТНО!Я не хочу ездить на Калине, Гранте, 10ке... это для меня г-но...Но я не хочу платить из-за ВАЗа по 2 стоимости за иномарку! Так , а на чем Вы ездите? Просто из любопытства. Те дорогие, а те г...но?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Из-за поддержек ВАЗа все остальные Иномарочные бренды у нас дороже КРАТНО!Я не хочу ездить на Калине, Гранте, 10ке... это для меня г-но...Но я не хочу платить из-за ВАЗа по 2 стоимости за иномарку! Так , а на чем Вы ездите? Просто из любопытства. Те дорогие, а те г...но?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Самолетах Аэрофлота!
Суть не в том на чем Я езжу... а почему я не буду ездить на нынешнем ВАЗе...
Я никогда не владел дорогими, по моим меркам Авто, ВАЗы тоже присутствовали в Семье... но не классика...
Даже если сравнить 8ку советских времен (80х г.в.) ЛАДА СПУТНИК, она была лучше... чем Нынешние Самары ...13-15ки
Банально торпеда... была продуманной... сверху можно было положить, зонтик, портмоне и т.п.
А в том что я не могу себе купить Авто стоимостью 20-30к убитых президентов
На ВАЗах я Права получал в 90е на Классике.
Все что выпускается Сейчас у нас на заводах особенно на ВАЗе...
Полное г-но, не побоюсь этого слова!!! ПОЛНОЕ...
Из всего ассортимента можно эксплуатировать (с большими оговорками....) Калину Универсал (ибо универсалов больше нету с более или мене потолком, наврал - ну теперь ЛАРГУС - хотя это Дация с очень убогой внешностью, но ценник уже не стоит ее всех ее перелстей).
Ниву 2131 5 дверей - но двигатель 1.7 с расходом мама не горюй...
Где Французские дизеля хотя бы? и цена на нее порядка 400 тыс уже совсем не актуальная...
Где дотации которые получал ВАЗ вместе с Ренно - Ниссан?
Наш родной ТАГАЗ - тоже самое...
Хотя были у них достойные Авто... Соната, СантаФе но это не наши Авто...
Самый простой и популярный для меня пример ФОРД!!!
Смотрим внимательно
http://www.ford.com/suvs/explorer/
от 29 100 Мертвых президентов...
И наш прайс на этот же авто....
http://www.ford.ru/Cars/NewExplorer/Pric...
от 2 лимонов по факту...
Ну а по цене (необходимого для наших дорого внедорожника - я могу купить 2 лады калины2)
Которы и рядом не стояли ни по качесву ни по безопасноти ни по комфорту....
Ах да я могу за эту цену купить наш патриотичный УАЗ за 700 тыс..
И кучу всего ) типа Нивы Недо Шевролет...
Я учился на Юрфаке, как пишут у нас законы я примерно представление умею...
Инженерное образование тоже есть
Так что совместить
Технику + Закон немного могу...
Как наши правители гворят нашей стране не нужны Юристы...
Нам нужны инженера...
Инженеров нам хватает, нужны хорошие юристы....
А по факту никто нам не нужен...
И люди им тоже нафиг не нужны...
Про Калину...
Я видел торчащую в деревьях Калину с Махачкалинским ЭУРом недалеко от моего дома ...(руль сбросил с трассы в посадку) насчет сколько выжило я не знаю...
---------------------------------------------
Вы уж извините... я за такое платить не хочу...
Да Калину доделали до ума поставили новые ЭУРЫ Мандео и Калужкого завода....
Но не стоила ни одна Калина жизни тех молодых людей которые были в этой машине
И не надо мне рассказывать по АвтоВАЗовские "Ласточки..." конечно они ездЮт, но ездить на них ни удовольствия, ни комфорта, ни радости, да и без риска что что-то лопнет на лету ...
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на IT
IT
Из-за поддержек ВАЗа все остальные Иномарочные бренды у нас дороже КРАТНО!
Я не хочу ездить на Калине, Гранте, 10ке... это для меня г-но...
Но я не хочу платить из-за ВАЗа по 2 стоимости за иномарку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100%
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Почему не ездЮт на бронированных Грантах народные избранникики МЭРы и прочие? Президенты...Льготы для производителей... конечно хорошо, только вот не за счет настоящих трудяг... Для кого тогда Это гавно повозка?Путь лучше На эти дотации НИВУ сделают доведенную до ума, для Армейских нужд хотя бы...Больше у ВАЗа не осталось нормальных Авто..Пусть ставять Роторные Двигатели по 120, 200 л.с. и продают в розницу... Короче вес что было толковое на ВАЗе просрали.... Г-но, г-но... Вы на этом г... ездили? Так уж сложилось , я всем своим знакомым пригонял ВСЕ ЧТО они покупали, а у самого 10-ка, и у жены Калина. Можете начинать плеваться: ну не ВИЖУ Я ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую.хотя что считать принципиальной разницей.если исходить из того,что все машины-кузов,колеса и руль с движком,то согласен с вами.а если что то дальше,то....сочувствую
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
денег своих она не стоит.а стоит столько лишь потому,что путинские пошлины конкурентов убрали.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
денег своих она не стоит.а стоит столько лишь потому,что путинские пошлины конкурентов убрали.
СсылкаПожаловаться
А эти конкуренты разве не построили заводы в России? за цену Гранты спокойно можно купить поддержанную иномарку произведенную лет 5 в России без всяких пошлин и их хоть жоп....жуй. Хватит писать бредятину белоленточников.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Алекс
Алекс
А эти конкуренты разве не построили заводы в России? за цену Гранты спокойно можно купить поддержанную иномарку произведенную лет 5 в России без всяких пошлин и их хоть жоп....жуй. Хватит писать бредятину белоленточников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозги вам хорошо промыли.попробую объяснить-владельцы заводов строят их для получения прибыли.и ,соответственно,выставляют цену на производимые у нас авто в сравнении с авто,привезёным и растаможенным по полной.поэтому дешевизны этих машин ждать не приходится.а попоследнему предложению вашего отзыва,понял,что вы рады путемедам зад лизать-ваше право.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
мозги вам хорошо промыли.попробую объяснить-владельцы заводов строят их для получения прибыли.и ,соответственно,выставляют цену на производимые у нас авто в сравнении с авто,привезёным и растаможенным по полной.поэтому дешевизны этих машин ждать не приходится.а попоследнему предложению вашего отзыва,понял,что вы рады путемедам зад лизать-ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешной человечек, цены будут такими пока есть спрос. Пока наш тупенький народец будет залезать в кредиты и хватать все, что блестит. И владельцы компаний и их маркетологи давно просчитали русского ванюшу. А теперь скажите мне, при чем тут ВАЗ на который наезды?
Вы хоть раз видели на каких машинках ездят те, кто в Ваши мозги антипутинизм вбил? Я тот кто очень давно занимался перегоном авто из Европы, когда это было выгодно и знаю всю эту кухню от и до. И Вы думаете, что цены на хлам там не вырастут когда появится спрос из России? Поверьте вырастут и значительно, когда что бы получить нормальный заработок придется покупать убитые тачки и восстанавливать их где-то на просторах Литвы (там еще остались тысячи спецов и гаражных мастерских со старых времен). Вы просто несчастный теоретик или тролик засланный.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
денег своих она не стоит.а стоит столько лишь потому,что путинские пошлины конкурентов убрали.
СсылкаПожаловаться
... Можно понять другие государства пошлинами свой авто рынок или производство не защищают? Вы вспомните амеров и их качели с японцами по поводу ввоза японских авто, не так давно это и было, или уже забылось?! А качели с китаем?
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
... Можно понять другие государства пошлинами свой авто рынок или производство не защищают? Вы вспомните амеров и их качели с японцами по поводу ввоза японских авто, не так давно это и было, или уже забылось?! А качели с китаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или вы думаете что там исключительно всё построено на рыночной экономике и абсолютно никакие интересы государства в виде всевозможных "тормозов" и препятствий вообще не существуют, хочу такую цену ставлю, хочу другие тачки продаю... наивно так полагать...
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Виталий К
Виталий К
... Можно понять другие государства пошлинами свой авто рынок или производство не защищают? Вы вспомните амеров и их качели с японцами по поводу ввоза японских авто, не так давно это и было, или уже забылось?! А качели с китаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и к чему это привело?ни к чему.а про американские цены промолчу-больная тема.тем более америкосам было что противопоставить япам.я не против пошлин,но пусть она будет на авто,которое реально конкурирует с тазами.а не на все подряд
СсылкаПожаловаться
Роман
В США Мустанг стоит как в России Гранта, вот вам и ответ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария