17 июня
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Машину в нашем небольшом городке купил самый первый в феврале 2012 г.Записывался на нее еще осенью 2011 г.До этого была ВАЗ 21074. Новая машина ест...
4.2
18 июня
Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 DSG
Я не знаю ничего лучше, чем эта машина за свои деньги. Покупал в 2014-м с пробегом 28 тыс км в идеале за 700 тыс руб в самой простой комплектации,...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Доставить посылку из России в Украину (из Украины в Россию)

Как доставить посылку из России в Украину и обратно?
Андрей Панарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Александр Мазрухо
Раз это автофорум,то наверно на автомобиле
СсылкаПожаловаться
Андрей ПанаринВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Раз это автофорум,то наверно на автомобиле
СсылкаПожаловаться
Тут вопрос не в средстве доставке, а в том как это сделать по выгодной цене.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
С водителем бла-бла-кара. Если в сторону Западной Украины из Москвы, могу дать телефоны. Ездят с напарником каждую неделю.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на конь педальный
конь педальный
С водителем бла-бла-кара. Если в сторону Западной Украины из Москвы, могу дать телефоны. Ездят с напарником каждую неделю.
СсылкаПожаловаться
А вдруг там кремлёвская пропаганда, в посылке? А это уже десять лет за мошенничество, статья!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
А вдруг там кремлёвская пропаганда, в посылке? А это уже десять лет за мошенничество, статья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таможня дает берет добро.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на конь педальный
конь педальный
Таможня дает берет добро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На таможне порешает все вопросы друг Петров и деньгами обрастает Васин бизнес, будь здоров.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
На таможне порешает все вопросы друг Петров и деньгами обрастает Васин бизнес, будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хлебное место. Там все играют на контрабасе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПанаринВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться
Там не одна деталь , а партию нужно доставить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей Панарин
Андрей Панарин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Партия горiлки?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПанаринВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Партия горiлки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Укрина - Горилка ...это всё на что способно ваше ассоциативное мышление?
СсылкаПожаловаться
Андрей Панарин
Укрина - Горилка ...это всё на что способно ваше ассоциативное мышление?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не всё! Львовский автобус!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПанаринВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Нет не всё! Львовский автобус!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно)
СсылкаПожаловаться
Андрей Панарин
Понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любимое место на заднем сидении, правда пованивало, выхлоп проникал в салон, но это были такие мелочи!)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Панарин
Андрей Панарин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть 10 партий. Договоришься, что будешь постоянным клиентом, еще и дисконт получишь...)) Обычная посылка идет в среднем 15 дней. Отправили заказное письмо авиапочтой, наивно полагая, что так быстрее будет, пришло через 24 дня...(( Продукты нельзя. А там можно все. Водители решают вопрос с таможней. Дочь регулярно присылает всякие деликатесы, которых вна Украине нет или намного дороже (красная рыба в вакуумной упаковке, икра и т.п.). Обычно доезжают из Москвы до конечного пункта за сутки. Если не заезжают в нужный населенный пункт, отправляют автобусом.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Специальные люди на Мерсах-спринтерах регулярно (1-2 раза в неделю) ездят по маршруту Украина-Москва, Украина-Питер и за 100$ перевозят людей от порога до порога. Думаю за те же 100$ они заедут к вам за посылкой, ну может глянут что там не запрещёнка. А так у них на границе чаще всего всё схвачено.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Специальные люди на Мерсах-спринтерах регулярно (1-2 раза в неделю) ездят по маршруту Украина-Москва, Украина-Питер и за 100$ перевозят людей от порога до порога. Думаю за те же 100$ они заедут к вам за посылкой, ну может глянут что там не запрещёнка. А так у них на границе чаще всего всё схвачено.
СсылкаПожаловаться
Из Москвы до Черновцов или наоборот - 70$. Сумка - в зависимости от размера. В среднем 20 - 30 $.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Из Москвы до Черновцов или наоборот - 70$. Сумка - в зависимости от размера. В среднем 20 - 30 $.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно. Из Питера дороже.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Классно. Из Питера дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена в среднем соответствует билету в плацкартном вагоне. Время в пути примерно то же, но удобно, что довозят до места. Хотя сутки сидя, конечно, не камильфо. Но по-другому сейчас никак. Из 8 поездов через Хмельницкий на Москву, осталось 1,5. Львовский каждый день и Хмельницкий через день. И билеты раскуплены на месяц вперед.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Цена в среднем соответствует билету в плацкартном вагоне. Время в пути примерно то же, но удобно, что довозят до места. Хотя сутки сидя, конечно, не камильфо. Но по-другому сейчас никак. Из 8 поездов через Хмельницкий на Москву, осталось 1,5. Львовский каждый день и Хмельницкий через день. И билеты раскуплены на месяц вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Питер вообще давно никаких поездов вроде нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" Ласточка" ходит, Зайчонок! С. Петербург-Киеув!)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше ходил из Черновцов раз в неделю, я с ним передачи в Минск отправлял. Сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПанаринВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20-30 $ за сумку - как-то странно и нелогично звучит!!! Т.е. не зависит от того сколько весит сумка и сколько стоит...сумка со слитками золота или сумка с ватой))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Панарин
Андрей Панарин
20-30 $ за сумку - как-то странно и нелогично звучит!!! Т.е. не зависит от того сколько весит сумка и сколько стоит...сумка со слитками золота или сумка с ватой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они ездят на мерсе Vito. Там не очень большой багажник. Имеется в виду, естественно, не " мечта оккупанта", а сумка средних размеров. И товар, который не запрещен к перевозке. Из Москвы обычно деликатесы, которых нет вна Украине или дорогие - красная рыба, московские конфеты, одежда и т.д. Везут и запрещенный товар, но за него отдельно рассчитываются с таможенниками.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
"Миссия невыполнима 5" - доставить посылку с салом с Молдовы в Россию через Украину.
СсылкаПожаловаться
Демагог
Подумалось (отвлечённо )
Некому мне передавать туда кусок сала -тк нет родни там
Так же подумалось
Слушая разговорную речь на мове --подумалось --какой же некрасивый язык (мягко сказано )
Но как красиво звучат песни на украинском --заслушаешься
Прям парадокс какой-то (по Капице )
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нет там родни,поэтому и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Панарин
Всё организовалось... люди помогли с доставкой perevozoff_148_box@mail.ru
Оставляете заявку с указанием наименования, веса и объёма груза - вам сообщают цену, если устраивает - оставляете свой контакт - с вами свяжуться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru