Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

Достаточно мощное авто, до 320 т.р.. не очень старое

Я знаю, сейчас пожилые дядьки и владельцы велосипедов начнут ворчать, мол "подкопи или вообще смотри на русский автопром, нищеброд". Мне нужно авто, около 120 л.с и выше, от 2007 года выпуска. Русских и китайцов прошу не предлагать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Алексей Гусев
Вопрос интересный,что-то гольф класса,прилично поезженное,думаю ФФ-2 можно найти.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну наверное ничего кроме б/у лансера с 1.8 и 2 литрового не найдешь....
Это будет как раз 2007 года последние модели 9 лансера...
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Ну наверное ничего кроме б/у лансера с 1.8 и 2 литрового не найдешь....Это будет как раз 2007 года последние модели 9 лансера...

а они разве 1 8 были леворукие были ???я только 2 л 135 кобыл помню!!
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
а как же Фокус 2...2.0 145лс за 9.3 100 км наберет...думаю с подвеской поинтереснее будет..да и поведение на дороге получше....хотя можно и лансер посмотреть....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
а как же Фокус 2...2.0 145лс за 9.3 100 км наберет...думаю с подвеской поинтереснее будет..да и поведение на дороге получше....хотя можно и лансер посмотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

спорить не буду но такой фокус 2007 года за 320 не купить мне кажеться!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
авто. ру в помощь.
СсылкаПожаловаться
олег
фольксы с 1.4 давно научились снимать такую мощность,потом французы подтянулись,япы давным давно это делают что хотел-то? конкретно по моделям?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А зачем "мощное" авто в городе?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Он же не написал что в городе ? ))) ох уж эти женщины додумывают сами все что им захочется =)
СсылкаПожаловаться
IT
Он же не написал что в городе ? ))) ох уж эти женщины додумывают сами все что им захочется =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сенсорика! )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
120 мощьное???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
120 мощьное???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый,я написал достаточно мощное, ибо онимаю, что врятли по таким критериям можно найти что-то зверское.
СсылкаПожаловаться
Лихой Джонни Эл Джей
Уважаемый,я написал достаточно мощное, ибо онимаю, что врятли по таким критериям можно найти что-то зверское.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достаточно мощное.С тобой понятно.Вопрос был к другому.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
120 мощьное???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня - нет.)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Для меня - нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное не только для вас,для многих горожан наверно и помощьней не помешает
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
а не смутил вопрос,что это за мощное авто такое,в 120л.с. )) если только ока с двигателем от гольфа..
СсылкаПожаловаться
IVAN
а не смутил вопрос,что это за мощное авто такое,в 120л.с. )) если только ока с двигателем от гольфа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше.
СсылкаПожаловаться
IVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас,мужчин,не поймёшь: сейчас вы смеётесь над "мощным" авто, а не давно,в другой теме,некоторые мне с пеной у рта доказывали,зачем "зажигалка" нужна в мегаполисе. ))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вас,мужчин,не поймёшь: сейчас вы смеётесь над "мощным" авто, а не давно,в другой теме,некоторые мне с пеной у рта доказывали,зачем "зажигалка" нужна в мегаполисе. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да действительно)) зимой безлимит в метро,а на лето мопед.И правда,к чему эти излишки от лукавого)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как зачем? Рвать со светофоров,есть ведь любители!))) А если серьёзно,то есть такое понятие-удельная мощность. Так вот,какой нибудь гольф со 100 л.с и весом в 1000 кг,у которого соответственно на 1 л.с. приходится 10 кг. железа будет мощнее какого нибудь джипа с 2-мя тоннами веса и мощностью под 200 л.с. Мощнее по удельной мощности,а не по количеству лошадок или крутящему моменту...
СсылкаПожаловаться
Dark
ещё одно подтверждение того, что всё относительно, одному "около 120 л.с - достаточно мощное авто", а сын как-то давно заявлял, что ему надоело уже ездить на этой "слабенькой" 328-й (193 л.с.), у всех друзей мощнее аффты а он как пенсионер... )))
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Dark
Dark
ещё одно подтверждение того, что всё относительно, одному "около 120 л.с - достаточно мощное авто", а сын как-то давно заявлял, что ему надоело уже ездить на этой "слабенькой" 328-й (193 л.с.), у всех друзей мощнее аффты а он как пенсионер... )))
СсылкаПожаловаться
это точно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хендай Соната (ТАГАЗ) 2007.Наверное самое приличное предложение
СсылкаПожаловаться
да, классный вариант, да и класс уже немного другой...
СсылкаПожаловаться
Michael
ну 735 BMW Е23...дешево и мощно... )))
СсылкаПожаловаться
Роман
120 л.с. - это вообще-то не мощная, это мужчины называют "овощем", хотя в жизни больше в принципе и не надо. Обычный двигатель 1,6 л. А мощных русских или китайских автомобилей нет в природе. Но если хочешь похулиганить и зажечь, за эти деньги можно взять только что-нибудь праворульное вроде Супры и Селики, опять же подобные тачки берут в качестве второго-третьего автомобиля, для души. Поэтому тут уместнее вести речь просто о покупке минимально добротного автомобиля на вторичке. Уж ничего мощного новее 2007 г.в. за 320 тысяч точно не купишь. Первое, что приходит на ум, Лачетти с двигателем 1,8 л, в нем есть даже больше 120 л.с. - 122) Нормальная тачка и беспроблемная. Только за эти деньги на механике будет
СсылкаПожаловаться
IVAN
Только такой думаю оптимальный вариант за эти деньги http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27633...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IVAN
IVAN
Только такой думаю оптимальный вариант за эти деньги http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27633...
СсылкаПожаловаться
Уж лучше Вот Мандака http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36323...
и свежей чем такой вот фокус
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами в такую цену верите, когда рекомендуете мошенников?
СсылкаПожаловаться
Алексей Царёв
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,из серии отправь смс со словами "Я дебил" и получи шанс купить мондео по цене гранты.
СсылкаПожаловаться
Алексей Царёв
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каюсь не глянул контакты )
Но за 350 в своем регионе видел в прошлом году уже.
СсылкаПожаловаться
IT
Каюсь не глянул контакты )
Но за 350 в своем регионе видел в прошлом году уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит:
- или без документов;
- или только документы;
- на запчасти;
- убит...
- убит нахрен...
и т.д...он стоит 450-500 и не меньше...остальное - обман чистой воды....
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на IT
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мандак тот кто это объявление выложил))
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну фокус второй 1.8 на ручке поискать можете....если не у перекупщиков....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru