21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достаточно мощное авто, до 320 т.р.. не очень старое

Я знаю, сейчас пожилые дядьки и владельцы велосипедов начнут ворчать, мол "подкопи или вообще смотри на русский автопром, нищеброд". Мне нужно авто, около 120 л.с и выше, от 2007 года выпуска. Русских и китайцов прошу не предлагать.
Лихой Джонни Эл Джей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Алексей Гусев
Вопрос интересный,что-то гольф класса,прилично поезженное,думаю ФФ-2 можно найти.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну наверное ничего кроме б/у лансера с 1.8 и 2 литрового не найдешь....
Это будет как раз 2007 года последние модели 9 лансера...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на IT
IT
Ну наверное ничего кроме б/у лансера с 1.8 и 2 литрового не найдешь....
Это будет как раз 2007 года последние модели 9 лансера...
СсылкаПожаловаться
Ну наверное ничего кроме б/у лансера с 1.8 и 2 литрового не найдешь....Это будет как раз 2007 года последние модели 9 лансера...

а они разве 1 8 были леворукие были ???я только 2 л 135 кобыл помню!!
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на IT
IT
Ну наверное ничего кроме б/у лансера с 1.8 и 2 литрового не найдешь....
Это будет как раз 2007 года последние модели 9 лансера...
СсылкаПожаловаться
а как же Фокус 2...2.0 145лс за 9.3 100 км наберет...думаю с подвеской поинтереснее будет..да и поведение на дороге получше....хотя можно и лансер посмотреть....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
а как же Фокус 2...2.0 145лс за 9.3 100 км наберет...думаю с подвеской поинтереснее будет..да и поведение на дороге получше....хотя можно и лансер посмотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же Фокус 2...2.0 145лс за 9.3 100 км наберет...думаю с подвеской поинтереснее будет..да и поведение на дороге получше....хотя можно и лансер посмотреть....

спорить не буду но такой фокус 2007 года за 320 не купить мне кажеться!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
авто. ру в помощь.
СсылкаПожаловаться
олег
фольксы с 1.4 давно научились снимать такую мощность,потом французы подтянулись,япы давным давно это делают что хотел-то? конкретно по моделям?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А зачем "мощное" авто в городе?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А зачем "мощное" авто в городе?
СсылкаПожаловаться
Он же не написал что в городе ? ))) ох уж эти женщины додумывают сами все что им захочется =)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на IT
IT
Он же не написал что в городе ? ))) ох уж эти женщины додумывают сами все что им захочется =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сенсорика! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лихой Джонни Эл Джей В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уважаемый,я написал достаточно мощное, ибо онимаю, что врятли по таким критериям можно найти что-то зверское.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для меня - нет.)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А зачем "мощное" авто в городе?
СсылкаПожаловаться
а не смутил вопрос,что это за мощное авто такое,в 120л.с. )) если только ока с двигателем от гольфа..
СсылкаПожаловаться
Лихой Джонни Эл Джей В ответ на IVAN
IVAN
а не смутил вопрос,что это за мощное авто такое,в 120л.с. )) если только ока с двигателем от гольфа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на IVAN
IVAN
а не смутил вопрос,что это за мощное авто такое,в 120л.с. )) если только ока с двигателем от гольфа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас,мужчин,не поймёшь: сейчас вы смеётесь над "мощным" авто, а не давно,в другой теме,некоторые мне с пеной у рта доказывали,зачем "зажигалка" нужна в мегаполисе. ))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вас,мужчин,не поймёшь: сейчас вы смеётесь над "мощным" авто, а не давно,в другой теме,некоторые мне с пеной у рта доказывали,зачем "зажигалка" нужна в мегаполисе. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да действительно)) зимой безлимит в метро,а на лето мопед.И правда,к чему эти излишки от лукавого)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вас,мужчин,не поймёшь: сейчас вы смеётесь над "мощным" авто, а не давно,в другой теме,некоторые мне с пеной у рта доказывали,зачем "зажигалка" нужна в мегаполисе. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как зачем? Рвать со светофоров,есть ведь любители!))) А если серьёзно,то есть такое понятие-удельная мощность. Так вот,какой нибудь гольф со 100 л.с и весом в 1000 кг,у которого соответственно на 1 л.с. приходится 10 кг. железа будет мощнее какого нибудь джипа с 2-мя тоннами веса и мощностью под 200 л.с. Мощнее по удельной мощности,а не по количеству лошадок или крутящему моменту...
СсылкаПожаловаться
Dark
ещё одно подтверждение того, что всё относительно, одному "около 120 л.с - достаточно мощное авто", а сын как-то давно заявлял, что ему надоело уже ездить на этой "слабенькой" 328-й (193 л.с.), у всех друзей мощнее аффты а он как пенсионер... )))
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Dark
Dark
ещё одно подтверждение того, что всё относительно, одному "около 120 л.с - достаточно мощное авто", а сын как-то давно заявлял, что ему надоело уже ездить на этой "слабенькой" 328-й (193 л.с.), у всех друзей мощнее аффты а он как пенсионер... )))
СсылкаПожаловаться
это точно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария