Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Достаточно ли вписать нового владельца в ПТС, чтобы потом самим далее ставить на учет или нужно что-то еще?

Знакомые продают машину, из-за их занятости никак не можем пересечься для оформления. У них справка счет на их имя (транзитные номера). Говорят, давайте по вашему паспорту впишем вас в ПТС, а остальное потом дооформите сами ( у них знакомые работают в МРЭО). такой вариант прокатывает или что-то не так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ВНАТУРЕмихалыч
такой способ покупки авто. изначально вызывает подозрение. пусть они сначала поставят её на учет по месту жительства,а только потом вы покупайте у них,во избежание всяких заморочек.(угон,кредит и прочие гемороинки)
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Возьмите попробуйте(хотя я в этом сомневаюсь), только потом производите расчёт за машину. Авто поставят на учёт только на того на кого выписана справка счёт.
СсылкаПожаловаться
хз хз
Возьмите попробуйте(хотя я в этом сомневаюсь), только потом производите расчёт за машину. Авто поставят на учёт только на того на кого выписана справка счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

...или на кого оформлен прямой договор между гражданами (даже без нотариуса). Комиссионки можно не кормить.
СсылкаПожаловаться
Андрей

...или на кого оформлен прямой договор между гражданами (даже без нотариуса). Комиссионки можно не кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" ...или на кого оформлен прямой договор между гражданами (даже без нотариуса). Комиссионки можно не кормить." Полностью согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
наташа, идёшь со своими знакомыми в любой авто магазин, ну или к натариусу, там составят новую справку счёта и впишут вас в птс. Обайдётся около 1000 рублей, всёравно платить придётся. Потом смело можете идти в гаи и ставить на учет, уже без знакомых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru