14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОСТАЛИ..

затёрли модеры коммент , но не суть ...господин Широков и иже с вами(Поддубная и т.д.) , откуда такой сарказм ???что , нацики в Одессе людей не жгли? , детей в Донбасе не бомбили ?, укробандеронаци(руководители всей петушатни ) не засветились своими фашистскими высказываниями в инете , после политических убийств ???или это очередная пропаганда России? ладно , оставим ...но вот одного не могу понять - ежели украина така незалежна , чеж она газ у России просит по сходной цене и бабки у МВФ требует ???пущай будет последовательна или у пендосяндии научилась кормой вертеть ???
вадим луньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Комментарий удален.Почему?
вадим луньковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Комментарий удален.Почему?
тааа , я вааще спать собирался ...заскочил глянуть темы и не смог мимо пройти )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вадим луньковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
нууу , для , вас , поржать когда люди гибнут и фашики гужуются , видимо , в порядке вещей ...я воспитан по -другому . у меня два деда ( морпех и летчик морской авиации ) и бабуля войну прошли .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вадим луньковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
адэкватное восприятие внешней политики России . без спекуляций по поводу благосостояния народа , пропаганды и т.д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вадим луньковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ага , в инете полно реальных съёмок , мои слова подтверждающих . ааа , я упустил - это ж всё сфабриковано сми России , как я не догадался ...))) . правда у меня родня в Крыму ( общаемся регулярно по скайпу ) и знакомые в украине , но ведь это не аргумент , правда ?)))
СсылкаПожаловаться
Аспирин ........В ответ на вадим луньков
вадим луньков
нууу , для , вас , поржать когда люди гибнут и фашики гужуются , видимо , в порядке вещей ...я воспитан по -другому . у меня два деда ( морпех и летчик морской авиации ) и бабуля войну прошли .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во, моя бабуля воен врач в ВОВ. Фашиста своей шинелью завалила!!! Рукопашная была, фашист схватил ее сзади за плечи, она скинула тяжелую шинель, он с ног шарахнулся, тут она ему меж глаз. Курила только папиросы.
СсылкаПожаловаться
Аспирин ........
какая сходная цена ? Вообще отказались платить. Миллер уже на нервы действует. У него жена хохлушка, вот он и выслуживается. Твари они, взорвут народ России со свой благотворительностью. Надоело верить своим ворам.
СсылкаПожаловаться
вадим луньковВ ответ на Аспирин ........
Аспирин ........
какая сходная цена ? Вообще отказались платить. Миллер уже на нервы действует. У него жена хохлушка, вот он и выслуживается. Твари они, взорвут народ России со свой благотворительностью. Надоело верить своим ворам.
СсылкаПожаловаться
по поводу " благотворительности " - согласен . но , я думаю , что это принцип " мягкой силы " , позиционируемый Россией в последнее время .
СсылкаПожаловаться
Аспирин ........В ответ на вадим луньков
вадим луньков
по поводу " благотворительности " - согласен . но , я думаю , что это принцип " мягкой силы " , позиционируемый Россией в последнее время .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кубу порвать хочу и иже подобным тварям. Миллиарды списываем, снимая по семь шкур со своего народа. Скрипеть зубами сил уже нет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аспирин ........
Аспирин ........
Кубу порвать хочу и иже подобным тварям. Миллиарды списываем, снимая по семь шкур со своего народа. Скрипеть зубами сил уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верить мне или не верить, твоё право, но по пунктам:
1. Долги Кубы висели давным давно и они явно были не в состоянии их отдать, как и многие страны заёмщики.( Чем с них взять? Гастарбайтерами?) Наши пошли другим путём, поэтому мы сейчас имеем на Кубе
- Возобновление работы центра радиотехнической разведки и раннего оповещения о ракетном ударе ( США совсем совсем рядом)
-Эксклюзивного строительства крупнейшего терминала в Карибском регионе
- Разработка нефтяных месторождений на шельфе
- Непререкаемый авторитет России и поддержка на международном уровне
- Расширение торговых отношений
Надеюсь теперь понятно что это стоило списания
Средняя Азия:
1. Основной поставщик урановой руды в Россию ( после развала СССР) была как ни странно Австралия.Отработку поставляли Европейские страны. Сейчас, после введения санкций, они нам ничего не поставляют, поэтому мы и возродили старую СССРовскую схему Минсредмаша. Крупнейшие месторождания были в Узбекистане и Казахстане. Технологией переработки ОЯТ владеют только Россия и Франция, но у последней возникли определенные проблемы в связи с вступлением в ЕС и чего они там наперерабатывают и какой геморрой у них вылезет, это проблема Французов. Надеюсь теперь понятно зачем азиатам списали часть долга ( часть структурировали)
По поводу газа ещё проще. Не дай мы им скидку, они начнут воровать чужие объёмы, а договора составлены так, что именно Газпром отвечает за его сохранность до границы с Европой, а укры только берут деньги за транзит по своей территории и ни за что больше не отвечают. Мало того они эту трубу не взрывают, а если додумаются, то Европа всю их страну раком поставит в течении недели, ну и нахрена нам такой сосед, простите? Пусть потихоньку, но платят, там живые люди и у нас пока нет интересов в данном регионе ( мне так почему-то кажется!)) ) Государственную задолженность мы им не списали и пересматривать сроки погашения тоже, как и большинство европейских стран. Нам они торчат порядка 3 миллиардов, а всего, до декабря, они должны отдать всем 15 миллиардов.
Ну и в заключение. Лично мне тоже многое что не нравится в нашей стране, но однажды сев подумалось. Санкции против кого ввели? Против ближайшего окружения ВВП и бюджетообразующих отраслей? Почему же тогда ты зубами скрипишь? Ты что друган Путина, может быть глава Роснефти или брат Абрамовича и Кадырова? Вот и я нет!)))
Пойдём громить существующий порядок-потеряем страну, причём ВСЮ, а у меня тут дети и внуки и пусть именно мне тут и сейчас будет хреново, чем им завтра в сто раз хуже и непонятно где! Так что береги зубы!
СсылкаПожаловаться
Аспирин ........В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Верить мне или не верить, твоё право, но по пунктам:
1. Долги Кубы висели давным давно и они явно были не в состоянии их отдать, как и многие страны заёмщики.( Чем с них взять? Гастарбайтерами?) Наши пошли другим путём, поэтому мы сейчас имеем на Кубе
- Возобновление работы центра радиотехнической разведки и раннего оповещения о ракетном ударе ( США совсем совсем рядом)
-Эксклюзивного строительства крупнейшего терминала в Карибском регионе
- Разработка нефтяных месторождений на шельфе
- Непререкаемый авторитет России и поддержка на международном уровне
- Расширение торговых отношений
Надеюсь теперь понятно что это стоило списания
Средняя Азия:
1. Основной поставщик урановой руды в Россию ( после развала СССР) была как ни странно Австралия.Отработку поставляли Европейские страны. Сейчас, после введения санкций, они нам ничего не поставляют, поэтому мы и возродили старую СССРовскую схему Минсредмаша. Крупнейшие месторождания были в Узбекистане и Казахстане. Технологией переработки ОЯТ владеют только Россия и Франция, но у последней возникли определенные проблемы в связи с вступлением в ЕС и чего они там наперерабатывают и какой геморрой у них вылезет, это проблема Французов. Надеюсь теперь понятно зачем азиатам списали часть долга ( часть структурировали)
По поводу газа ещё проще. Не дай мы им скидку, они начнут воровать чужие объёмы, а договора составлены так, что именно Газпром отвечает за его сохранность до границы с Европой, а укры только берут деньги за транзит по своей территории и ни за что больше не отвечают. Мало того они эту трубу не взрывают, а если додумаются, то Европа всю их страну раком поставит в течении недели, ну и нахрена нам такой сосед, простите? Пусть потихоньку, но платят, там живые люди и у нас пока нет интересов в данном регионе ( мне так почему-то кажется!)) ) Государственную задолженность мы им не списали и пересматривать сроки погашения тоже, как и большинство европейских стран. Нам они торчат порядка 3 миллиардов, а всего, до декабря, они должны отдать всем 15 миллиардов.
Ну и в заключение. Лично мне тоже многое что не нравится в нашей стране, но однажды сев подумалось. Санкции против кого ввели? Против ближайшего окружения ВВП и бюджетообразующих отраслей? Почему же тогда ты зубами скрипишь? Ты что друган Путина, может быть глава Роснефти или брат Абрамовича и Кадырова? Вот и я нет!)))
Пойдём громить существующий порядок-потеряем страну, причём ВСЮ, а у меня тут дети и внуки и пусть именно мне тут и сейчас будет хреново, чем им завтра в сто раз хуже и непонятно где! Так что береги зубы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечером деньги-утром стулья! Только так ! Уран-большая часть добычи Туркмения. Лично знаю. Учился там в горно-химическом, был на карьерах. Серные рудники тоже там. Газ, большие залежи тоже там.. ну и т.д. Туркмен баши молодца- живут своим мирком, не кашляют. Кста, туркменки из азиаток самые красивые!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Вот-вот, именно так=ДОСТАЛИ.. с темами про УР(РУ), в той или иной форме 24 часа по ТВ+ в Курилке тоже
(и, эта тема тоже!!!!)
СсылкаПожаловаться
Аспирин ........В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вот-вот, именно так=ДОСТАЛИ.. с темами про УР(РУ), в той или иной форме 24 часа по ТВ+ в Курилке тоже
(и, эта тема тоже!!!!)
СсылкаПожаловаться
Давай споёт тады?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аспирин ........
Аспирин ........
Давай споёт тады?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, будет ли концерт или нет, но с такими исполнителями, зрителей будет мало или не будет совсем, хотя, экзотика...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария